Опубликовано 25 января, 200719 г. comment_3409738 Хотелось бы чтобы залили на болванку/болванки. с меня соответствующая компенсация. думаю, что говорить о том, что хочется книг посвященных фотографии не стоит? в зависимости от объемов... готов конкретизировать свои желания Жалоба
Опубликовано 31 января, 200719 г. comment_3440801 У меня есть большая подборка и книг и статей, если надо, пиши, звони https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200719 г. comment_3451300 и мне не жалко https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. Автор comment_3451973 QUOTE (pablit0 @ Feb 2 2007, 00:30) и мне не жалко https://academ.club/html/emoticons/smile.gif буду также рад принять) Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3452272 Подготовлю бланковые СД и передам в обмен на такие же, только с информацией. В личку, да ? Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. Автор comment_3453014 QUOTE (tSteve @ Feb 2 2007, 11:16) Подготовлю бланковые СД и передам в обмен на такие же, только с информацией. В личку, да ? эээ... бланковые это пустые чтоль? Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3453295 Угу. Что то меня разбрасывает между англицким и русским :| Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. Автор comment_3454547 QUOTE (tSteve @ Feb 2 2007, 14:18) Угу. Что то меня разбрасывает между англицким и русским :| бывает-бывает... как говорит один мой знакомый, главное во время выйти из системы... Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455266 В новогоднем "вокруг света" есть короткая статья про Брессона и несколько страниц его работ. Хоть не электронное, но интересно картики посмотреть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200719 г. comment_3458351 У меня есть некоторая подборка книжек. Если надо пишите в личку. Что есть можно посмотреть у меня на фтп: ftp://10.3.12.116/LIB/On_DVD/LIB_03/Хобби/Photo/ + что-то есть в ftp://10.3.12.116/lib2/Фотография/ Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 200719 г. comment_3530640 А если кому нужны книжки на бумажном носителе по весьма неплохим ценам с http://www.goldstores.com/store , то могу помочь с моментальной электронной оплатой заказов манибукерами. К примеру, книжка-альбом Хельмута Ньютона The Best of Helmut Newton: Selections From His Photographic Work (Schirmer Art Books on Art, Photography & Erotics) (fsa, Indigo, bill и Иришка вчера её видели) , там стоит всего $27.98 (с доставкой $48.46) Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200718 г. comment_4851899 QUOTE (zastavkin @ Feb 16 2007, 17:00) К примеру, книжка-альбом Хельмута Ньютона The Best of Helmut Newton: Selections From His Photographic Work (Schirmer Art Books on Art, Photography & Erotics) (fsa, Indigo, bill и Иришка вчера её видели) , там стоит всего $27.98 (с доставкой $48.46) 26.98 на амазоне.. 8) Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200718 г. comment_4861847 У меня есть немного в p2p электронного города - [193]ks 732Мб. Если есть возможность можете просто скачать что понравится. Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200718 г. comment_4861867 QUOTE (_ks @ Nov 21 2007, 18:00) У меня есть немного в p2p электронного города - [193]ks 732Мб. Если есть возможность можете просто скачать что понравится. а чего есть? Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200718 г. comment_4862720 QUOTE (SergeiR @ Nov 21 2007, 18:03)а чего есть? Ну как чего. Того самого ) Скролером вверх покрути. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200718 г. comment_4864349 QUOTE (_ks @ Nov 21 2007, 20:58) QUOTE (SergeiR @ Nov 21 2007, 18:03)а чего есть? Ну как чего. Того самого ) Скролером вверх покрути. простите, мы знакомы? Жалоба
Хотелось бы чтобы залили на болванку/болванки.
с меня соответствующая компенсация.
думаю, что говорить о том, что хочется книг посвященных фотографии не стоит?
в зависимости от объемов... готов конкретизировать свои желания