Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотогалерея "Наши дети"

Опубликовано

Так вот подумалось что в рубрике для настоящих леди не хватает фото галереи, наших горячо любимых, милых, просто таки бесценных чад (детей), так вот МАМОЧКАМ предлагаю похвастаться !!!… А то по себе знаю, вкусненьким не корми, а дай кого-нибудь фотоальбомом Яськи помучить…

Так вот пока есть предложение кидать ссылки на альбомы, а там посмотрим….

http://fota.mota.ru/view.php?id=6067 вот тут я и все мои детки

  • Ответов 5,7 тыс
  • Просмотры 638 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Мой тоже пряничный домик домой добыл :)

Прекрасные парни, команда)

Опубликовано
Мой тоже пряничный домик домой добыл :)

post-5456-1351778172_thumb.jpg

В садике на празднике :)

post-5456-1351778188_thumb.jpg

 

аа 5 баллов второй фотке...- однажды в академгородке...

так все начиналось... :bayan:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

первый серьезный юбилей - 10 лет)

 

http://www.pix.academ.org/img/2012/12/03/8d3ae949acedefc8276e40cc041f2287.jpg

 

http://www.pix.academ.org/img/2012/12/03/944e333bb959147ac6faac45922a0b55.jpg http://www.pix.academ.org/img/2012/12/03/ee4a7d7ab4fe650fadf3edb99f7364bf.jpg

Опубликовано
первый серьезный юбилей - 10 лет)

Божимой, это ж ты!!! :blink: На первой фотке особенно. :rolleyes:

Поздравляю! :supdup:

Опубликовано
первый серьезный юбилей - 10 лет)

Божимой, это ж ты!!! :blink: На первой фотке особенно. :rolleyes:

Поздравляю! :supdup:

:lol: спасибо! :supdup:

Опубликовано

Маришка, с первым десяточком вас!

Где-то я эту улыбку во все 32 зуба видела :hmm: :lol:

Это ТВОЯ дочь)))

Опубликовано
Маришка, с первым десяточком вас!

Где-то я эту улыбку во все 32 зуба видела :hmm: :lol:

Это ТВОЯ дочь)))

вот же ж, а я все у нее спрашиваю, кто тебя так улыбаться научил, нескромно? :lol:

спасибо! :shy:

Опубликовано

Ваша такая яркая и женственная..) это особенно заметно на фоне других девочек-ровесниц)

Поздравляю!

Опубликовано
Ваша такая яркая и женственная..) это особенно заметно на фоне других девочек-ровесниц)

Поздравляю!

спасибо большое, очень приятно! :)

Опубликовано
первый серьезный юбилей - 10 лет)

Божимой, это ж ты!!! :blink: На первой фотке особенно. :rolleyes:

Поздравляю! :supdup:

+1 ! :supdup:

Улыбка потрясающая! :supdup:

Опубликовано
первый серьезный юбилей - 10 лет)

Божимой, это ж ты!!! :blink: На первой фотке особенно. :rolleyes:

Поздравляю! :supdup:

+1 ! :supdup:

Улыбка потрясающая! :supdup:

спасибо! :love9:

Опубликовано

Silvia, Маришка, у тебя такая Красавица выросла !!!!! :muz1:

Моему старшему непоседе тоже 10 лет исполнилось....

Опубликовано
Ну, выпьем за дружбу !!!

Сын у тебя замечательный, но антураж, конечно, тот ещё... <_< С младых ногтей приучаешь к "здоровому образу жизни"?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.