Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотогалерея "Наши дети"

Опубликовано

Так вот подумалось что в рубрике для настоящих леди не хватает фото галереи, наших горячо любимых, милых, просто таки бесценных чад (детей), так вот МАМОЧКАМ предлагаю похвастаться !!!… А то по себе знаю, вкусненьким не корми, а дай кого-нибудь фотоальбомом Яськи помучить…

Так вот пока есть предложение кидать ссылки на альбомы, а там посмотрим….

http://fota.mota.ru/view.php?id=6067 вот тут я и все мои детки

  • Ответов 5,7 тыс
  • Просмотры 638 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
вот и мы доросли до школы

Лапочка какая! :supdup: Удачи Вам и терпения огромного! :)

спасибо!

Опубликовано
Пошли учиться)

Красотка! Блондинка с карими глазами.- это что-то! :supdup:

спасибо!:)

Опубликовано
Пошли учиться)

Красотка! Блондинка с карими глазами.- это что-то! :supdup:

+1 :). Ещё и загорелая такая, и улыбка голливудская... Просто привет из Калифорнии :)

:D :shy:

Опубликовано
вот и мы доросли до школы

Поздравляю с первоклассницей! Успехов в учебе, а маме терпения и сил)

Опубликовано
Сижу и завидую всем, у кого детишки пошли в школу. Помилуй Джа, когда же закончатся памперсы? :lol:
Опубликовано
Сижу и завидую всем, у кого детишки пошли в школу. Помилуй Джа, когда же закончатся памперсы? :lol:

Потом будете удивляться, как быстро выросли :)

Опубликовано
Сижу и завидую всем, у кого детишки пошли в школу. Помилуй Джа, когда же закончатся памперсы? :lol:

Ох, не завидуйте. Школа - то еще "удовольствие"! :smoke:

Опубликовано
Найдите разницу.

Между событиями 31 год.

Я сначала подумала, что один и тот же ребенок. :blink:

Опубликовано
Найдите разницу.

Между событиями 31 год.

 

Потрясающее сходство! :) Кто где?)

Слева - старшенькая. Уже королева.

Младшенькая - справа. Пока что только принцесса...

post-2141-1347096121_thumb.jpg

post-2141-1347096412_thumb.jpg

Опубликовано

И средненькая - пока в принцессах, но я думаю ненадолго...

На первой фоте - так ёжики делают. Не Коваль.

На третьей фоте - это она с сестренкой.

Есливчё...

post-2141-1347097146_thumb.jpg

post-2141-1347097429_thumb.jpg

post-2141-1347097496_thumb.jpg

Опубликовано
Найдите разницу.

Между событиями 31 год.

Это однозначно один ребенок! Просто на второй фоте ремонт в ванной сделали :).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.