Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Ussper @ Feb 1 2007, 19:42)
кстати ,редактирование команд, помогло?

>_<

 

 

Знаешь, у нас администрация половину нормально поцензурила, а после уж второго цензора, вообще какой-то Петросяновский юмор получился.

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 1 2007, 22:30)
QUOTE (Ussper @ Feb 1 2007, 19:42)
кстати ,редактирование команд, помогло?

>_<

 

 

Знаешь, у нас администрация половину нормально поцензурила, а после уж второго цензора, вообще какой-то Петросяновский юмор получился.

Полька, а ты чего не учавствуешь?

Опубликовано

QUOTE (Ussper @ Feb 1 2007, 19:42)
кстати ,редактирование команд, помогло?

Лично мне очень, да и команде. А потом пришел наш "великий", главный редактор в лице классного руководителя... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif( И такая ботва полезла... https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif А так весело было смотреть как нам объясняли как все лучше сделать. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Опубликовано

QUOTE (Поросятка @ Feb 1 2007, 22:34)
Полька, а ты чего не учавствуешь?

Полька участвует, но во время отбора была в Москве. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 1 2007, 22:49)
QUOTE (Поросятка @ Feb 1 2007, 22:34)
Полька, а ты чего не учавствуешь?

Полька участвует, но во время отбора была в Москве. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А, ну, пересечемся в субботуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Опубликовано

QUOTE (Поросятка @ Feb 1 2007, 22:52)
А, ну, пересечемся в субботуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Wow, ты участвуешь!? (:

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 1 2007, 22:55)
QUOTE (Поросятка @ Feb 1 2007, 22:52)
А, ну, пересечемся в субботуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Wow, ты участвуешь!? (:

Ну я там точно буду(:

Опубликовано
где можно взять билетики? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif или уже поздненько? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (It`s Life @ Feb 2 2007, 18:34)
В школе!

хм..а я в школу ни хожу,болею дома,завтра тока пойду.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

а же ни кое-кто кому ты билетик дашь,я сама ищу! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (small_angel @ Feb 2 2007, 19:36)
QUOTE (It`s Life @ Feb 2 2007, 18:34)
В школе!

хм..а я в школу ни хожу,болею дома,завтра тока пойду.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

может завтра еще отхватишь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Полька @ Feb 2 2007, 19:38)
QUOTE (small_angel @ Feb 2 2007, 19:36)
QUOTE (It`s Life @ Feb 2 2007, 18:34)
В школе!

хм..а я в школу ни хожу,болею дома,завтра тока пойду.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

может завтра еще отхватишь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

может быть,может быть...завтра стока дел...жуть https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

еще бы успеть...а можно же опаздать будет?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.