Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200719 г. comment_3450449 QUOTE (Ussper @ Feb 1 2007, 19:42) кстати ,редактирование команд, помогло? >_< Знаешь, у нас администрация половину нормально поцензурила, а после уж второго цензора, вообще какой-то Петросяновский юмор получился. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200719 г. comment_3450485 QUOTE (Ariadna @ Feb 1 2007, 22:30) QUOTE (Ussper @ Feb 1 2007, 19:42) кстати ,редактирование команд, помогло? >_< Знаешь, у нас администрация половину нормально поцензурила, а после уж второго цензора, вообще какой-то Петросяновский юмор получился. Полька, а ты чего не учавствуешь? Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200719 г. comment_3450546 QUOTE (Ussper @ Feb 1 2007, 19:42) кстати ,редактирование команд, помогло? Лично мне очень, да и команде. А потом пришел наш "великий", главный редактор в лице классного руководителя... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif( И такая ботва полезла... https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif А так весело было смотреть как нам объясняли как все лучше сделать. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200719 г. comment_3450612 QUOTE (Поросятка @ Feb 1 2007, 22:34) Полька, а ты чего не учавствуешь? Полька участвует, но во время отбора была в Москве. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200719 г. comment_3450640 QUOTE (Ariadna @ Feb 1 2007, 22:49) QUOTE (Поросятка @ Feb 1 2007, 22:34) Полька, а ты чего не учавствуешь? Полька участвует, но во время отбора была в Москве. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А, ну, пересечемся в субботуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif) Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200719 г. comment_3450666 QUOTE (Поросятка @ Feb 1 2007, 22:52) А, ну, пересечемся в субботуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif) Wow, ты участвуешь!? (: Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 200719 г. comment_3450692 QUOTE (Ariadna @ Feb 1 2007, 22:55) QUOTE (Поросятка @ Feb 1 2007, 22:52) А, ну, пересечемся в субботуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif) Wow, ты участвуешь!? (: Ну я там точно буду(: Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3454552 я не только поеду, ноти поучаствую даже. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3454610 я мне видимо уже поучавствовать не светит https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3454665 где можно взять билетики? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif или уже поздненько? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455238 QUOTE (It`s Life @ Feb 2 2007, 18:34) В школе! хм..а я в школу ни хожу,болею дома,завтра тока пойду.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif а же ни кое-кто кому ты билетик дашь,я сама ищу! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Изменено 2 февраля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455243 QUOTE (small_angel @ Feb 2 2007, 19:36) QUOTE (It`s Life @ Feb 2 2007, 18:34) В школе! хм..а я в школу ни хожу,болею дома,завтра тока пойду.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif может завтра еще отхватишь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455249 QUOTE (Полька @ Feb 2 2007, 19:38) QUOTE (small_angel @ Feb 2 2007, 19:36) QUOTE (It`s Life @ Feb 2 2007, 18:34) В школе! хм..а я в школу ни хожу,болею дома,завтра тока пойду.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif может завтра еще отхватишь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif может быть,может быть...завтра стока дел...жуть https://academ.club/html/emoticons/wink.gif еще бы успеть...а можно же опаздать будет? Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)