Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455774 QUOTE (Hastey @ Feb 2 2007, 20:49) ну давайте поддержим друг друга!?=))) главное чтобы не растерялись на сцене и поддерживали друг друга https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif +1 Не у всех же есть опыт выступлений. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455789 QUOTE (Ariadna @ Feb 2 2007, 20:51) QUOTE (Hastey @ Feb 2 2007, 20:49) ну давайте поддержим друг друга!?=))) главное чтобы не растерялись на сцене и поддерживали друг друга https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Это точно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Софиты, блин, прямо в глаза светят, зал не видишь. Димка, тебе тоже удачи! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Спасибо. И вам. А в этом есть кстати свои плюсы, если на них не смотреть - он и не слепят, но зато ты не видишь зрителей, и это больш позволяет сосредоточиться... ИМХО Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455797 Всем кывыэшникам удачи https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif До танцев как раз загляну посмотреть на вас ;) Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455809 Дим, не знаю, мне впринципе уже привычно на публике говорить.) Но не в таком жанре. Да и тебе наверное уже тоже должно быть. (; А так зал видишь, видишь реакцию, можно сосредоточится на своих. А то от света яркого глаза опустить хочется. Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455837 QUOTE (Ariadna @ Feb 2 2007, 21:05) Дим, не знаю, мне впринципе уже привычно на публике говорить.) Но не в таком жанре. Да и тебе наверное уже тоже должно быть. (; А так зал видишь, видишь реакцию, можно сосредоточится на своих. А то от света яркого глаза опустить хочется. И все равно, при таком колличестве зрителей, да еще и камер - не у все может получаться. Да и ладно - еще раз всем удачи!!! Повыхватываем, надеюсь завтра на славу. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200719 г. comment_3455883 лично мое мнение даже если кто собьется все равно надо поддержать=) и все ок будет! например мы всегда кричим и поддерживаем все каманда так легче выступать командам! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200719 г. comment_3458071 эхЪ, ну всё ребятки, не волнуйтесь главное на сцене, ведь по названию вы должны быть весёлыми и находчивыми, умение выкрутиться, когда забыл слова, очень ценится командой и жюри. Дерзайте! Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200719 г. comment_3458098 А кто жюри? https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200719 г. comment_3458107 QUOTE (LeN0k$ @ Feb 3 2007, 12:07) А кто жюри? https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif а хрен бы знал, хоть бы они независимыми были, а не штоб из одной школы пол состава. Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200719 г. comment_3458119 да а то будет не честно,я думаю жюри еще будет оценивать по тому как будет реагировать зал https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200719 г. comment_3458847 а где именно можно найти прямую трансляцию? В орге нельзя найти? Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200719 г. comment_3459176 кто и с чего взяли что будет трансляция?? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200719 г. comment_3460474 Больше всего мне понравилась 130-как и моя родная 6-ая гимназия (за неё и болела)!!! А вообще все молодцы - очень старались и не зря))) Жалоба
Опубликовано 3 февраля, 200719 г. comment_3460522 Мне понравилась моя 5 гимназия, третья гимназия, 130 (Серёга отжог), но больше всего мне понравилось вуступление нашего "Сурового мата". Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)