Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Hastey @ Feb 2 2007, 20:49)
ну давайте поддержим друг друга!?=))) главное чтобы не растерялись на сцене и поддерживали друг друга https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

+1

 

Не у всех же есть опыт выступлений. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 2 2007, 20:51)
QUOTE (Hastey @ Feb 2 2007, 20:49)
ну давайте поддержим друг друга!?=))) главное чтобы не растерялись на сцене и поддерживали друг друга https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Это точно! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Софиты, блин, прямо в глаза светят, зал не видишь.

 

 

Димка, тебе тоже удачи! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Спасибо. И вам.

 

А в этом есть кстати свои плюсы, если на них не смотреть - он и не слепят, но зато ты не видишь зрителей, и это больш позволяет сосредоточиться... ИМХО

Опубликовано

Всем кывыэшникам удачи https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

До танцев как раз загляну посмотреть на вас ;)

Опубликовано
Дим, не знаю, мне впринципе уже привычно на публике говорить.) Но не в таком жанре. Да и тебе наверное уже тоже должно быть. (; А так зал видишь, видишь реакцию, можно сосредоточится на своих. А то от света яркого глаза опустить хочется.
Опубликовано

QUOTE (Ariadna @ Feb 2 2007, 21:05)
Дим, не знаю, мне впринципе уже привычно на публике говорить.) Но не в таком жанре. Да и тебе наверное уже тоже должно быть. (; А так зал видишь, видишь реакцию, можно сосредоточится на своих. А то от света яркого глаза опустить хочется.

И все равно, при таком колличестве зрителей, да еще и камер - не у все может получаться. Да и ладно - еще раз всем удачи!!! Повыхватываем, надеюсь завтра на славу. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
лично мое мнение даже если кто собьется все равно надо поддержать=) и все ок будет! например мы всегда кричим и поддерживаем все каманда так легче выступать командам! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

эхЪ, ну всё ребятки, не волнуйтесь главное на сцене, ведь по названию вы должны быть весёлыми и находчивыми, умение выкрутиться, когда забыл слова, очень ценится командой и жюри.

 

Дерзайте!

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Feb 3 2007, 12:07)
А кто жюри? https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

а хрен бы знал, хоть бы они независимыми были, а не штоб из одной школы пол состава.

Опубликовано
да а то будет не честно,я думаю жюри еще будет оценивать по тому как будет реагировать зал https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано
Больше всего мне понравилась 130-как и моя родная 6-ая гимназия (за неё и болела)!!! А вообще все молодцы - очень старались и не зря)))
Опубликовано

Мне понравилась моя 5 гимназия, третья гимназия, 130 (Серёга отжог), но больше всего мне понравилось вуступление нашего "Сурового мата".

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.