Опубликовано 31 января, 200719 г. comment_3445148 Итак. Наконец стал счасливым обладателем второй игровой консоли от Microsoft. Распаковав симпатичную бело-зеленую коробку, достаю саму Next-gen консоль: Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200916 г. comment_6664919 Я проходил 2 раза, в первый нам вообще не хватило патронов, нам пришлось проходить один и пройденных уровней, дабы пополнить, а второй раз я уже был настолько вооружен и мой напарник осведомлен, что чуть ли не с трех гранатобомб он сдох. Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200916 г. comment_6671063 Сегодня купил винт WD1600BEVT(1480р) прошил в 120 гигов, ляпота :) Столько игр можно установить и не париться по 2 как раньше. Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200916 г. comment_6675200 Ещё бы диск не нужен был, так вообще шикарно... Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200916 г. Автор comment_6677011 http://www.gametrailers.com/user-movie/6-k...1-bullet/325559 6 убийств одним выстрелом в CoD4 Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200916 г. comment_6678574 Droid - за код спасибо, силно чувак подрасчитал..удачно!!!! Ребята вопрос может в оффтоп, не сильно уж злитесь я в академ орге новенький. помогите, как подключить Ящик к лайву через орг? просто ктото из знакомых хвастался что типа напрямую кабель тянешь - и будет тебе счастье..я протянул - подождал подклучнеия - и нет, бритва. даже до иконки сеть кружки не дошли, говорит нет парень...проверь чтото там...подскажите, может надо прописывать чтонибуть? IP какойнить? Я слышал вы туту балуетесь через локалку...с выделенными АП адреспми...может у меня не пашет потомучто выделенного адреса нет?...помогите, буд упризнателен. уж не сочтите за нытье..низнаю у кого спросить.:-))))) Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_6679799 смотришь мак адрес на компе, заходишь в настройки бокса и прописываешь этот мак в бокс, перетыкаешь кабель из компа в бокс - вуаля ты в сети. кошерный способ: берешь свитч, из него дополнительный кабель втыкаешь в бокс, звонишь в саппорт и просишь еще +1 внешний Ip адрес для себя и диктуешь мак от бокса. Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. Автор comment_6679995 Наконец-то лайв и поинты можно будет покупать через PayPal. русским это сильно облегчит оплату. Больше разнообразных способов для удобства пользователя http://kotaku.com/5331901/xbox-360-introduces-paypal Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200916 г. comment_6681211 смотришь мак адрес на компе, заходишь в настройки бокса и прописываешь этот мак в бокс, перетыкаешь кабель из компа в бокс - вуаля ты в сети. кошерный способ: берешь свитч, из него дополнительный кабель втыкаешь в бокс, звонишь в саппорт и просишь еще +1 внешний Ip адрес для себя и диктуешь мак от бокса. ---------------------------------------------------------- подскажите лошпедону - что на этой картинке "мак адрес?" Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. Автор comment_6681791 Подробности об обновлении: http://www.xbox.com/en-US/support/systemupdates/default.htm Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_6683044 http://xboxrussia.ru/petition/ Кто что думает по этому поводу? Толкнет ли МС на какие-то действия? Жалоба
Опубликовано 9 августа, 200916 г. comment_6683165 http://xboxrussia.ru/petition/ Кто что думает по этому поводу? Толкнет ли МС на какие-то действия? Подписал :) Не знаю толкнет это или нет, но помню раньше в плейстейшн хоум нельзя было зайти если в системе был русский язык. После нескольких сообщений на форуме, они это исправили... Также была петиция в Сони о том, чтобы в игры которые они продают в России был включен русский язык. Так спустя некоторое время они заявили, что все игры создаваемые подразделениями Сони (Анчартед, Год оф Вар, Хэви Рэин т.д.) будут включать русский язык! интернет-сервис отличает консоль Microsoft и показывает её превосходство над конкурентами. Ага особенно после выхода Home... Жалоба
Опубликовано 9 августа, 200916 г. Автор comment_6683585 угу. особенно после него ибо Home показал несостоятельность Sony в реализации неплохих в общем идей подписал. шестой пункт не волнует. остальные желаю Жалоба
Опубликовано 9 августа, 200916 г. comment_6684285 угу. особенно после него ибо Home показал несостоятельность Sony в реализации неплохих в общем идей подписал. шестой пункт не волнует. остальные желаю После таких петиций и то, как с вами "обращаются" помалкивали бы лучше. Особенно если учесть, что у конкурента это уже давно есть. Вопрос состоятельности открыт, но только для MS. Такое ощущение, что Droid'у платят за черный, глупый и совершенно необоснованный пиар:-). P.S. Особенно про английский. Русский язык видеть конечно приятней. Но вот это "испытывают сложности при просмотре контента Xbox Live, из-за чего им приходится отказываться от покупок как игровых дополнений, так и самой консоли Xbox 360" убивает. Помниться когда у меня была PS, английский меня не пугал. Словарь в руки и проблемы нет. Люди глупеют? Или "религия" сказывается? Жалоба
Опубликовано 9 августа, 200916 г. comment_6684325 http://xboxrussia.ru/petition/ Кто что думает по этому поводу? Толкнет ли МС на какие-то действия? Вы думаете, что если запустят Русский Live, то 70-80% людей которые юзают пиратку сразу же побегут за лицензией и будут активно юзать Live и покупать через него игры, контент и тд.? По мойму это из области фантастики. Жалоба
Итак. Наконец стал счасливым обладателем второй игровой консоли от Microsoft.
Распаковав симпатичную бело-зеленую коробку, достаю саму Next-gen консоль: