Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Мероприятия

Опубликовано

Глядя на улицу,ничинаешь понимать,что весна всё-таки не за горами...

Уже много лет подряд в Академгородке проходит "Весенняя капель".

Что можно ожидать в этом году?

  • Ответов 219
  • Просмотры 34,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Завтра, 29-го марта в 18:00 в ДК "Юность" состоятся выступления всех коллективов данного Дворца Культуры в честь 45-летия оного.

 

Вход бесплатный. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

 

 

22 апреля на сцене Дома Ученых СО РАН будет концерт всех его танцевальных студий.

Опубликовано

QUOTE (quatro @ Mar 28 2007, 11:17)
Завтра, 29-го марта в 18:00 в ДК "Юность" состоятся выступления всех коллективов данного Дворца Культуры в честь 45-летия оного.

Вход бесплатный. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

буду обязательно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Намечается турнир по Спортивным танцам в ТСК "Дуэт"

15.04.07 там пройдет турнир "Танцевальная мозаика".

Опубликовано

В воскресенье 22 апреля в 16.00 в клубе "Пятый элемент" будет

открытый урок-концерт фламенко "Un buen día" ("В один прекрасный день")

 

Выступают начинающая и продолжающая группы клуба.

 

Приглашаем всех, вход свободный.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

6 мая в 19:00 в ДМ Юность состоится концерт коллектива Camino de Baile

 

с новой программой "Фламенко танец сердца"

 

билеты можно купить в кассе ДМ Юность, так и участников коллектива

Опубликовано

ЧТО: "Линия фронта"

ДАТА: 4 мая

ВРЕМЯ: 20:00

МЕСТО: "Формула 21 век", ул. Октябрьская 35 (за ККК им. В. Маяковского, бывший офис МТС).

тел. 2232701; 2174489

ВХОД: 250 рэ, 150 рэ по флаеру

ФЛАЕР: в NYP, Кузине. Либо обращаться по тел. 8-913-911-09-60, Спартак

 

"Линия фронта" планируется как ежемесячное меропрятие, в ходе которого будут проходить битвы за звание лучшей пары Сибири в каком-либо отдельном направлении.

4 мая будет битва за звание лучшей пары Сибири в направлении HIP-HOP NEW STYLE. В Новосибирск приедут 3 лучшие красноярские пары, которые будут бороться с новосибирцами. Судить будут: Спартак,; Матрос (DFS); Тимур Пак, Новосибирская студия "Тодес".

После конкурса намечается "туса на 5+" до самого утра)))

Будет мясо, всех ждем!)

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Apr 30 2007, 01:20)
Конкурсы по СБТ в скором времени нигде не намечаются? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кубок губернатора НСО, 8-9 мая.

Опубликовано

QUOTE (juxtaposed @ Apr 30 2007, 00:28)
QUOTE (LeN0k$ @ Apr 30 2007, 01:20)
Конкурсы по СБТ в скором времени нигде не намечаются?  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кубок губернатора НСО, 8-9 мая.

Будет проходить в "Отдыхе"?

Опубликовано

QUOTE (Кысь @ Apr 29 2007, 17:28)
ЧТО: "Линия фронта"
ДАТА: 4 мая
ВРЕМЯ: 20:00
МЕСТО: "Формула 21 век", ул. Октябрьская 35 (за ККК им. В. Маяковского, бывший офис МТС).
тел. 2232701; 2174489
ВХОД: 250 рэ, 150 рэ по флаеру
ФЛАЕР: в NYP, Кузине. Либо обращаться по тел. 8-913-911-09-60, Спартак

"Линия фронта" планируется как ежемесячное меропрятие, в ходе которого будут проходить битвы за звание лучшей пары Сибири в каком-либо отдельном направлении.
4 мая будет битва за звание лучшей пары Сибири в направлении HIP-HOP NEW STYLE. В Новосибирск приедут 3 лучшие красноярские пары, которые будут бороться с новосибирцами. Судить будут: Спартак,; Матрос (DFS); Тимур Пак, Новосибирская студия "Тодес".
После конкурса намечается "туса на 5+" до самого утра)))
Будет мясо, всех ждем!)

Батл был офигенный! Ребята все молодцы! На самом деле было мясо, выбрать пару, за которую болеть было очень сложно. потому что у всех высокий уровень и все очень круто жгли! Очень охото прийти на следующую! Уверена, что будет круто! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

ПРИГЛАШАЕМ ВАС

в воскресенье 20 мая 2007 года

в ГОК "Звезда" в 12.00 часов

на концерт "АПРЕЛЬСКОЕ НАСТРОЕНИЕ"

__________В концерте принимают участие:

Вокальная студия "АПРЕЛЬ"

Хореографичесий ансамбль "НАСТРОЕНИЕ"

Вокальный ансамбль "НАСТРОЙ-Е"

 

Вход свободный

Опубликовано

кто собирается на тодес новосибирский 21 июня ?в ДКЖ ?

думаю там будет классно....и сестричка у меня там вытупать будет https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Изменено пользователем Гость

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

ЛИНИЯ ФРОНТА. Break-Dance Battle 2*2.

УЧАСТНИКИ (города): Новосибирск, Красноярск, Томск, Омск, Барнаул

ДАТА: 9 июня

ВРЕМЯ: 20:00 (официальное начало, где-то в 18:00 перед кинотеатром будет неофициальное начало )

МЕСТО: клуб "21 век", ул. Октябрьская 35 (за ККК им. В. Маяковского).

тел. 2232701; 2174489

ВХОД: 150 рублей (по флаеру), 200 рублей (без флаера), 100 рублей ( с билетом прошлого феста)

ФЛАЕРЫ: обращаться по тел. 8-913-911-09-60, Спартак (или через меня)

 

Ждем всех, призы крупные;)

upd. Предварительная регистрация! Через меня либо Спартака.

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.