Опубликовано 31 января, 200719 г. comment_3445920 Глядя на улицу,ничинаешь понимать,что весна всё-таки не за горами... Уже много лет подряд в Академгородке проходит "Весенняя капель". Что можно ожидать в этом году? Жалоба
Опубликовано 28 марта, 200719 г. comment_3748852 Завтра, 29-го марта в 18:00 в ДК "Юность" состоятся выступления всех коллективов данного Дворца Культуры в честь 45-летия оного. Вход бесплатный. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 марта, 200719 г. comment_3749225 22 апреля на сцене Дома Ученых СО РАН будет концерт всех его танцевальных студий. Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200719 г. comment_3757343 QUOTE (quatro @ Mar 28 2007, 11:17) Завтра, 29-го марта в 18:00 в ДК "Юность" состоятся выступления всех коллективов данного Дворца Культуры в честь 45-летия оного. Вход бесплатный. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif буду обязательно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 200719 г. comment_3798921 Намечается турнир по Спортивным танцам в ТСК "Дуэт" 15.04.07 там пройдет турнир "Танцевальная мозаика". Жалоба
Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3817760 в Маяке 28 апреля будет концерт шоу-балета Натальи Бизяевой!!! Жалоба
Опубликовано 11 апреля, 200719 г. comment_3827914 В воскресенье 22 апреля в 16.00 в клубе "Пятый элемент" будет открытый урок-концерт фламенко "Un buen día" ("В один прекрасный день") Выступают начинающая и продолжающая группы клуба. Приглашаем всех, вход свободный. Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200719 г. comment_3913810 6 мая в 19:00 в ДМ Юность состоится концерт коллектива Camino de Baile с новой программой "Фламенко танец сердца" билеты можно купить в кассе ДМ Юность, так и участников коллектива Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200719 г. comment_3924609 ЧТО: "Линия фронта" ДАТА: 4 мая ВРЕМЯ: 20:00 МЕСТО: "Формула 21 век", ул. Октябрьская 35 (за ККК им. В. Маяковского, бывший офис МТС). тел. 2232701; 2174489 ВХОД: 250 рэ, 150 рэ по флаеру ФЛАЕР: в NYP, Кузине. Либо обращаться по тел. 8-913-911-09-60, Спартак "Линия фронта" планируется как ежемесячное меропрятие, в ходе которого будут проходить битвы за звание лучшей пары Сибири в каком-либо отдельном направлении. 4 мая будет битва за звание лучшей пары Сибири в направлении HIP-HOP NEW STYLE. В Новосибирск приедут 3 лучшие красноярские пары, которые будут бороться с новосибирцами. Судить будут: Спартак,; Матрос (DFS); Тимур Пак, Новосибирская студия "Тодес". После конкурса намечается "туса на 5+" до самого утра))) Будет мясо, всех ждем!) Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200719 г. comment_3926916 Конкурсы по СБТ в скором времени нигде не намечаются? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200719 г. comment_3926954 QUOTE (LeN0k$ @ Apr 30 2007, 01:20) Конкурсы по СБТ в скором времени нигде не намечаются? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кубок губернатора НСО, 8-9 мая. Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200719 г. comment_3948957 QUOTE (juxtaposed @ Apr 30 2007, 00:28) QUOTE (LeN0k$ @ Apr 30 2007, 01:20) Конкурсы по СБТ в скором времени нигде не намечаются? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кубок губернатора НСО, 8-9 мая. Будет проходить в "Отдыхе"? Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200719 г. comment_3960508 QUOTE (Кысь @ Apr 29 2007, 17:28) ЧТО: "Линия фронта" ДАТА: 4 мая ВРЕМЯ: 20:00 МЕСТО: "Формула 21 век", ул. Октябрьская 35 (за ККК им. В. Маяковского, бывший офис МТС). тел. 2232701; 2174489 ВХОД: 250 рэ, 150 рэ по флаеру ФЛАЕР: в NYP, Кузине. Либо обращаться по тел. 8-913-911-09-60, Спартак "Линия фронта" планируется как ежемесячное меропрятие, в ходе которого будут проходить битвы за звание лучшей пары Сибири в каком-либо отдельном направлении. 4 мая будет битва за звание лучшей пары Сибири в направлении HIP-HOP NEW STYLE. В Новосибирск приедут 3 лучшие красноярские пары, которые будут бороться с новосибирцами. Судить будут: Спартак,; Матрос (DFS); Тимур Пак, Новосибирская студия "Тодес". После конкурса намечается "туса на 5+" до самого утра))) Будет мясо, всех ждем!) Батл был офигенный! Ребята все молодцы! На самом деле было мясо, выбрать пару, за которую болеть было очень сложно. потому что у всех высокий уровень и все очень круто жгли! Очень охото прийти на следующую! Уверена, что будет круто! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200719 г. comment_4037973 ПРИГЛАШАЕМ ВАС в воскресенье 20 мая 2007 года в ГОК "Звезда" в 12.00 часов на концерт "АПРЕЛЬСКОЕ НАСТРОЕНИЕ" __________В концерте принимают участие: Вокальная студия "АПРЕЛЬ" Хореографичесий ансамбль "НАСТРОЕНИЕ" Вокальный ансамбль "НАСТРОЙ-Е" Вход свободный Жалоба
Опубликовано 26 мая, 200719 г. comment_4081918 кто собирается на тодес новосибирский 21 июня ?в ДКЖ ? думаю там будет классно....и сестричка у меня там вытупать будет https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Изменено 26 мая, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4140261 ЛИНИЯ ФРОНТА. Break-Dance Battle 2*2. УЧАСТНИКИ (города): Новосибирск, Красноярск, Томск, Омск, Барнаул ДАТА: 9 июня ВРЕМЯ: 20:00 (официальное начало, где-то в 18:00 перед кинотеатром будет неофициальное начало ) МЕСТО: клуб "21 век", ул. Октябрьская 35 (за ККК им. В. Маяковского). тел. 2232701; 2174489 ВХОД: 150 рублей (по флаеру), 200 рублей (без флаера), 100 рублей ( с билетом прошлого феста) ФЛАЕРЫ: обращаться по тел. 8-913-911-09-60, Спартак (или через меня) Ждем всех, призы крупные;) upd. Предварительная регистрация! Через меня либо Спартака. Изменено 6 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Глядя на улицу,ничинаешь понимать,что весна всё-таки не за горами...
Уже много лет подряд в Академгородке проходит "Весенняя капель".
Что можно ожидать в этом году?