Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493103 Продам MP3 плеера Подробности по ICQ 77494744 Изменено 10 августа, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200719 г. comment_4183380 А вы продаете токо гиговые плееры? По более что-нибудь есть? Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4191610 Отзыв покупателя: купил черный "sony". К сожалению, незнаю ни модели, ни производителя, т.к. sony таких моделей не выпускает, остается одно - made in china. А теперь плюсы и минусы: "+" - Русский язык. - Хороший корпус (жесткость), при покупке уронил на асфаль, ни царапиныЮ и все стоит на месте. - Нет наворотов (для меня это плюс, потому что покупал аудио плеер, а не домашний кинотеатр). - Нормальный звук (не сильно громкий, но и не тихий, нет как в обычных кит. плеерах заниженной громкости) - Предустановлены типы эквалайзера, сомнительныйц но плюс. - Заряжается через USB. - Качественный дисплей (даже угол нормальный) А теперь "-" - Не сразу разобрался как заряжать через USB. - Не отображает тэги (чистые имена файлов, даже русские) - По-моему, usb 1.1 - Неудобная навигация по списку (чтобы найти песню, нужно избороздить весь списко от начала до конца) - Можно, конечно, этот пункт добавить и к предыдущему, но выделю: нет вообще никакого поиска =( - Стандартные уши, д%рьмо редкостное, сразу надо брать что-нибудь стоящее (взял panasonic за 390р. вполне не плохо играют) - Нет документации, никакой, даже на диске (Да и от диска нет никакого толка, там драйвера для 95/98). - Нет никаких обозначений, кто произвдитель, модель итд. - Вроде как можно поменять прошивку, но где ее взять, и какую версию остается только гадать. Конечно минусов немного больше чем плюсов, но я думаю, эти минусы уступают плюсам в объемах =). И я считаю, что за эту цену взял хороший mp3 плеер, с хорошим дисплеем (хотя он мне нужен крайне редко). Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200719 г. comment_4192476 Куплю плеер в пределах 1400-1500р. P.S Если возможно выложите фото плеера. Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200719 г. comment_4201785 QUOTE (Perez @ Jun 15 2007, 13:45) Вот такой за 1500 отдам https://academ.club/uploads/post-302-1178536156.jpg Сейчас последняя неделя распродаж. куплю серый и синий(если есть то 2 серых), Perez ЛС смотри..... Изменено 17 июня, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 17 июня, 200719 г. comment_4204744 Куплю завтра черный ipod за 1500! Позваню завтра в 19:30 где то так. Жалоба
Опубликовано 20 июня, 200719 г. comment_4223239 куплю завтро чёрный Ipod за 1500р если что (89231590502-Толя) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 25 июня, 200718 г. Автор comment_4243107 QUOTE (N^eM @ Jun 21 2007, 13:29) Perez ты куда пропадаеш?? =( =( =( Всё я вернулся https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Всем ответил в ЛС Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200718 г. Автор comment_4253398 В данный момент никаких плееров нет!(Все проданы) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif С 3 июля в течении недели я буду выкладывать фотографии различных плееров с их характеристиками.Так же вы сможете их забронировать.Следите за развитием событий. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200718 г. comment_4254604 большое спасибо,перец,за то,что помог мне разобраться с програмками к плееру. https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif Жалоба
Опубликовано 29 июня, 200718 г. comment_4266041 QUOTE (Perez @ Jun 27 2007, 15:13) В данный момент никаких плееров нет!(Все проданы) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif С 3 июля в течении недели я буду выкладывать фотографии различных плееров с их характеристиками.Так же вы сможете их забронировать.Следите за развитием событий. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Возьму i-pod в районе 2000. Предвидется такой? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 3 июля, 200718 г. comment_4282459 QUOTE (SVN @ Jun 29 2007, 21:52) QUOTE (Perez @ Jun 27 2007, 15:13) В данный момент никаких плееров нет!(Все проданы) https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif С 3 июля в течении недели я буду выкладывать фотографии различных плееров с их характеристиками.Так же вы сможете их забронировать.Следите за развитием событий. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Возьму i-pod в районе 2000. Предвидется такой? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif гДе фоты и описания, только получил З\П, возможно куплю. Жалоба
Опубликовано 7 июля, 200718 г. Автор comment_4299557 Тип: MP3\MP4 Размеры: 88x50x12мм/56г Дисплей: 2.44” TFT Память: Встроенная и расширяемая (SD) Объём памяти: 1024mb Камера 1.2 Mpix (1280X960) Возможность записи видео (320X240) Возможно загружать игры в формате NES Меню: Русское Имеется встроенный динамик Поддерживаемые форматы: mp1,mp2,mp3,wma,wmv,asf,wav,jpeg Комплектация: :cd с софтом, наушники, usb кабель, зарядка. Цена: 2700р(новый) http://pix.academ.org/img/2007/07/07/7b4832ce6177d01ef5e4f0bf044745d3 (Просмотр видео в отличном качестве) Такой плеер только чёрный Изменено 31 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 июля, 200718 г. comment_4305624 QUOTE (Yur1k @ Jul 8 2007, 02:01) QUOTE (Perez @ Jul 7 2007, 21:38) ещё 1GB http://pix.academ.org/img/2007/07/07/7cef9763d7552166485a57892fae3bfc Брониную пока перец не овтетит. Сколько стоит такое чудо? Жалоба
Продам MP3 плеера
Подробности по ICQ
77494744
Изменено пользователем Гость