Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продаю mp3/mp4 плееры

Опубликовано

Продам MP3 плеера

Подробности по ICQ

77494744

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 72
  • Просмотры 30,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Отзыв покупателя:

купил черный "sony".

К сожалению, незнаю ни модели, ни производителя, т.к. sony таких моделей не выпускает, остается одно - made in china.

А теперь плюсы и минусы:

"+"

- Русский язык.

- Хороший корпус (жесткость), при покупке уронил на асфаль, ни царапиныЮ и все стоит на месте.

- Нет наворотов (для меня это плюс, потому что покупал аудио плеер, а не домашний кинотеатр).

- Нормальный звук (не сильно громкий, но и не тихий, нет как в обычных кит. плеерах заниженной громкости)

- Предустановлены типы эквалайзера, сомнительныйц но плюс.

- Заряжается через USB.

- Качественный дисплей (даже угол нормальный)

 

А теперь "-"

- Не сразу разобрался как заряжать через USB.

- Не отображает тэги (чистые имена файлов, даже русские)

- По-моему, usb 1.1

- Неудобная навигация по списку (чтобы найти песню, нужно избороздить весь списко от начала до конца)

- Можно, конечно, этот пункт добавить и к предыдущему, но выделю: нет вообще никакого поиска =(

- Стандартные уши, д%рьмо редкостное, сразу надо брать что-нибудь стоящее (взял panasonic за 390р. вполне не плохо играют)

- Нет документации, никакой, даже на диске (Да и от диска нет никакого толка, там драйвера для 95/98).

- Нет никаких обозначений, кто произвдитель, модель итд.

- Вроде как можно поменять прошивку, но где ее взять, и какую версию остается только гадать.

 

Конечно минусов немного больше чем плюсов, но я думаю, эти минусы уступают плюсам в объемах =). И я считаю, что за эту цену взял хороший mp3 плеер, с хорошим дисплеем (хотя он мне нужен крайне редко).

Опубликовано

Куплю плеер в пределах 1400-1500р.

P.S Если возможно выложите фото плеера.

Опубликовано

QUOTE (Perez @ Jun 15 2007, 13:45)
Вот такой за 1500 отдам
https://academ.club/uploads/post-302-1178536156.jpg
Сейчас последняя неделя распродаж.

куплю серый и синий(если есть то 2 серых), Perez ЛС смотри.....

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Куплю завтра черный ipod за 1500! Позваню завтра в 19:30 где то так.
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (N^eM @ Jun 21 2007, 13:29)
Perez ты куда пропадаеш?? =( =( =(

Всё я вернулся https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Всем ответил в ЛС

Опубликовано
  • Автор

В данный момент никаких плееров нет!(Все проданы)

https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif С 3 июля в течении недели я буду выкладывать фотографии различных плееров с их характеристиками.Так же вы сможете их забронировать.Следите за развитием событий. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
большое спасибо,перец,за то,что помог мне разобраться с програмками к плееру. https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif
Опубликовано

QUOTE (Perez @ Jun 27 2007, 15:13)
В данный момент никаких плееров нет!(Все проданы)
https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif С 3 июля в течении недели я буду выкладывать фотографии различных плееров с их характеристиками.Так же вы сможете их забронировать.Следите за развитием событий. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Возьму i-pod в районе 2000. Предвидется такой? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (SVN @ Jun 29 2007, 21:52)
QUOTE (Perez @ Jun 27 2007, 15:13)
В данный момент никаких плееров нет!(Все проданы)
https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif  С 3 июля в течении недели я буду выкладывать фотографии различных плееров с их характеристиками.Так же вы сможете их забронировать.Следите за развитием событий. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Возьму i-pod в районе 2000. Предвидется такой? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

гДе фоты и описания, только получил З\П, возможно куплю.

Опубликовано
  • Автор

Тип: MP3\MP4

Размеры: 88x50x12мм/56г

Дисплей: 2.44” TFT

Память: Встроенная и расширяемая (SD)

Объём памяти: 1024mb

Камера 1.2 Mpix (1280X960)

Возможность записи видео (320X240)

Возможно загружать игры в формате NES

Меню: Русское

Имеется встроенный динамик

Поддерживаемые форматы: mp1,mp2,mp3,wma,wmv,asf,wav,jpeg

Комплектация: :cd с софтом, наушники, usb кабель, зарядка.

Цена: 2700р(новый)

http://pix.academ.org/img/2007/07/07/7b4832ce6177d01ef5e4f0bf044745d3

(Просмотр видео в отличном качестве)

Такой плеер только чёрный

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Yur1k @ Jul 8 2007, 02:01)
QUOTE (Perez @ Jul 7 2007, 21:38)
ещё 1GB
http://pix.academ.org/img/2007/07/07/7cef9763d7552166485a57892fae3bfc

Брониную пока перец не овтетит.

Сколько стоит такое чудо?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.