Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493103 Продам MP3 плеера Подробности по ICQ 77494744 Изменено 10 августа, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 10 декабря, 200718 г. comment_4930922 Тип: MP3\MP4 Размеры: 80x50x15мм/53г Дисплей: 2" TFT, 176X220/65.000 Интерфейс: usb 2.0 Память: Встроенная и расширяемая (Mini SD) Объём памяти: 1024mb Меню: Русское Корпус сделан из металла и прочного пластика Имеется встроенный динамик Встроенный диктофон (неограниченное время записи) FM радио Поддерживаемые форматы: mp1,mp2,mp3,wma,wmv,asf,avi,wav,jpeg Комплектация: :инструкция, cd с софтом, наушники, usb кабель, зарядка. Цена: 2000р(новый) Березовая это плёнка, верхняя часть плеера цветом, как боковины. (Выбор покупателей) чёнить подобное есть(тока с экранчиком побольше)??? Жалоба
Опубликовано 10 декабря, 200718 г. Автор comment_4931148 Только вот этот.... https://academ.club/index.php?showtopi...t&p=4913112 и этот https://academ.club/index.php?showtopi...t&p=4913116 Жалоба
Опубликовано 14 декабря, 200718 г. comment_4948487 тогда в магазине брать буду) если с большим дисплеем нужно тогда лучше iriver X20 Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200718 г. Автор comment_4960927 Флудите пожалуйста в другом месте ; ) Жалоба
Опубликовано 18 декабря, 200718 г. comment_4961723 Зеленые айподы бывают? с дисплеем. и какая примерная на них цена на 2-4 гига? Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 200718 г. Автор comment_4962645 Пишете в аську и я вас прокансультирую ; ) Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200718 г. Автор comment_4968691 Кстати сумрак про него сёдня спрашивал :) Неа нету))) Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200718 г. comment_4975466 Тип: MP3\MP4 Размеры: Дисплей: Память: Встроенная и расширяемая (SD) Объём памяти: 1024mb Камера 1.3 Mpix (1280X1024) Возможность записи видео (320X240) Возможно загружать игры в формате NES Меню: Русское Возможно подключать к телевизору Имеется встроенный динамик Поддерживаемые форматы: mp1,mp2,mp3,wma,wmv,asf,wav,jpeg Комплектация: :cd с софтом, наушники, usb кабель, зарядка. Цена: 3400р(новый) Так это PSP? Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200818 г. Автор comment_5137524 Остались вот эти http://pix.academ.org/img/2007/12/04/e1936f9ad5264333995dd33f3d33fb6d 1400р http://pix.academ.org/img/2007/07/07/fed18816259fe76d4cf9148289d8824c 1200р Жалоба
Продам MP3 плеера
Подробности по ICQ
77494744
Изменено пользователем Гость