Опубликовано 18 февраля, 200719 г. comment_3542002 Ну что,вот ещё одна снова-появившаяся тут школа. Кто отсюда хоть? Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3549176 QUOTE (малинка) @ Feb 19 2007, 22:55) Таких незнаем... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Плохо.. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Веселый тип.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3551417 QUOTE (firefox @ Feb 19 2007, 23:08) QUOTE (малинка) @ Feb 19 2007, 22:55) Таких незнаем... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Плохо.. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Веселый тип.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну так познакомьте нас с ним и узнаем какой именно он тип... Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3552058 кСТАТИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ШКОЛУ В ЛИЦЕЙ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ! Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3552066 Ого... какими темпами... токо вот форум школы ваш не процветает, так что давайте... Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3552179 Так вот и открыли ,чтоб процветал,только людей мало ещё про него знают... Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3552193 QUOTE (Sk@ter @ Feb 20 2007, 17:54) кСТАТИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ШКОЛУ В ЛИЦЕЙ ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ! хорошо что меня уже не будет https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3552204 Собственно - Волков Павел. 3 года назад в 179 учился. Тогда- 7"В" Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3552612 QUOTE (P-Slash @ Feb 20 2007, 18:23) Собственно - Волков Павел. 3 года назад в 179 учился. Тогда- 7"В" У тебя в классе был такой тип Витя? Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3552865 QUOTE ()-мИч-( @ Feb 20 2007, 19:55) а что это за школа то? Слабо ветку прочитать? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif десять раз уже писали 179-ая это школа на ОбъГэсе Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3553060 QUOTE а что это за школа то? Это прикольная школа,в микрогородке ОбьГЭС! Изменено 21 февраля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 20 февраля, 200719 г. comment_3553561 Ну Никита, словом "поселок" испортил все впечатление о школе наверное https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Ну что,вот ещё одна снова-появившаяся тут школа.
Кто отсюда хоть?