Сибирское отделение, Университет и Академгородок
Сибирское отделение (СО РАН) будет и в будущем основной градообразующей организацией Академгородка 182 пользователя проголосовало
-
1. ????????? ????????? (?? ???) ????? ? ? ??????? ???????? ??????????????? ???????????? ?????????????
-
1 ?? ??? ? ??? ????? ????????? ????????????? ? ???. ?-??38%70
-
2 ?? ??? ? ??? ????? ??????????????? ?????????. ? ???. ?-??10%19
-
3 ????????? ?? ??? ???????? ???????????? ????? ???? ?? ????? ? ??????????51%93
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Расширенное пояснение к вопросам
Сибирское отделение, Университет и Академгородок в 2012 году
(взгляд на 5 лет вперед)
1. Сибирское отделение плюс Университет будут основными организациями в Советском районе по финансовым и людским потокам.
2. Сибирское отделение плюс Университет не будут градообразующими организациями в Советском районе по финансовым потокам, но сохранят многие юридические права на землю и строения.
3. Сибирское отделение не будет иметь юридические права на землю и на строения.