Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

TAMRON

Опубликовано

Через недельку-полторы на складе:

 

Объектив Tamron SP AF90 мм f/2.8 Di Macro 1:1 для Canon 11999

Объектив Tamron AF28-300 мм f/3.5-6.3 XR DI LD Aspherical Macro для Canon 11599

Объектив Tamron AF28-300 мм f/3.5-6.3 XR DI LD Aspherical Macro для Nikon 11599

Объектив Tamron AF28-75 мм f/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) для Canon 11999

Объектив Tamron AF28-75 мм f/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) для Nikon 11999

Объектив Tamron AF18-200 мм f/3.5-6.3 XR Aspherical (IF) Di II для Canon 12179

Объектив Tamron AF18-200 мм f/3.5-6.3 XR Aspherical (IF) Di II для Nikon 12179

Объектив Tamron AF18-200 мм f/3.5-6.3 XR Aspherical (IF) Di II для Pentax 12179

Объектив Tamron AF17-50 мм f/2.8 XR Di II LD Aspherical [iF] для Nikon 12879

Объектив Tamron AF17-50 мм f/2.8 XR Di II LD Aspherical [iF] для Canon 12879

  • Ответов 39
  • Просмотры 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (username @ Feb 21 2007, 13:59)
QUOTE (VicoNT @ Feb 21 2007, 13:53)
L-ка Canon купленная в Токио в сентябре прошлого года, сдана в Москве в сервис-центр

а у тамрона есть авторизованый СЦ в россии?

Про МСК уже ответили. Также мне известно, что в Питере гарантийным обслуживанием Tamron для Canon занимаются сервис-центры Canon'а. Есть сервис во Владивостоке. По остальным городам информации нет - очень мало друзей и знакомых с такими объективами и гарантийными случаями.

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (VicoNT @ Feb 21 2007, 14:44)
QUOTE (username @ Feb 21 2007, 13:59)
QUOTE (VicoNT @ Feb 21 2007, 13:53)
L-ка Canon купленная в Токио в сентябре прошлого года, сдана в Москве в сервис-центр

а у тамрона есть авторизованый СЦ в россии?

Про МСК уже ответили. Также мне известно, что в Питере гарантийным обслуживанием Tamron для Canon занимаются сервис-центры Canon'а. Есть сервис во Владивостоке. По остальным городам информации нет - очень мало друзей и знакомых с такими объективами и гарантийными случаями.

вы путаете СЦ которые могут починить тамрон с СЦ которые обязаны чинить тамрон по гарантии. в россии ни один сц, ни в москве ни во владивостоке не возьмет у вас тамрон с Японской, Штатовской или какой-то другой гарантией. Россиийской гарантии нет в принципе.

 

СИВМА в москве чинит собственноввезенные тамроны или на комерческой основе, никаких гарантийных обязательст компании TAMRON она не исполняет

 

в россии на тамрон есть иключительно гарантия продавца, продавец решает свои проблемы через диллера или собственноручно, порой проще поменять на новый чем его где-то чинить ;)

 

могу вам предложить эксперимент. Тамрон нуждающийся в гарантийном ремонте с японским белым гарантийным талоном, если вы чините в россии его по этой гарантии бесплатно я вам в добавок еще его стоимость заплачу https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (pavel_v @ Feb 21 2007, 13:04)
VicoNT: У меня перестала действовать вспышка на D50. Отдал в ТС по гарантии. Написал заявление на выдачу взамен на время ремонта "аналогичного товара". 3 дня на рассмотрение. Дадут на замену или нет -- будет известно послезавтра. Но по крайней мере локальная гарантия такое предполагает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Заходите завтра, плз! Камера для Вас стоит в резерве.

 

 

Кстати, что предполагает локальная гарантия - вопрос, нас ни вендор, ни поставщик, ни АСЦ "запасными" камерами на этот случай не снабдил.

А по Закону о ЗПП - покупатель имеет право на подмену на время ремонта.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

username

Сколько месяцев до конца гарантии?

Сколько стоил объектив? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Wik

Про Кэнон, Москву и троллейбус: Кэнон - потому, что ломался из купленного в Японии только он.

Позвонил сейчас в СЦ Олимпуса. Примерная стенограмма:

- У меня камера и объектив куплены в Японии тогда-то. Гарантия еще не кончилась. Можно ли привезти на гарантию.

- Да, можно, привезите гарантийный талон и чек магазина.

- Чека нет, есть инвойс

- Вы покупали по почте?

- Да

- Ваша фамилия есть в инвойсе, указано, что Вы покупали его по почте и название магазина?

- Да

- Тогда привозите, нет проблем.

 

(зачем там должна быть моя фамилия - осталось загадкой...)

 

Опубликовано

QUOTE (Wik @ Feb 21 2007, 15:54)
Так мы про Олимпусы или про Тамроны?

Мы про международную гарантию и про ее действие в России.

 

Опубликовано

QUOTE (VicoNT @ Feb 21 2007, 15:47)
username
Сколько месяцев до конца гарантии?
Сколько стоил объектив? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

сейчас никакова, первый принесенный будет ваш. если оказывается что СЦ тамрона в россии нет, вы платите мне его стоимость. а то накладно их в японию гонять, думаю вот через вас может теперь их чинить? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

непонимаю я к чему тут олимпусы да кэноны, в действии их гарантии в россии вроде никто не сомневался, мы же про тамроны или я уже что-то не понимаю? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

username

не надейтесь :Р Хотя, насколько я понимаю, способ гарантийного обслуживания дорогих стекол от Тамрона есть лучший, нежели мусорное ведро или попытка сделать самому.

 

А про олимпусы и кэноны - тут прозвучала фраза, что линзу, купленную в Японии, у нас нельзя сдать по гарантии. Т.к. у меня нет Тамрона, то ответил по тому, что есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Michael_NSK @ Feb 21 2007, 15:31)
Заходите завтра, плз! Камера для Вас стоит в резерве.

Спасибо. Непременно зайду.

 

 

2 Vicont:

Ну вот и одна из прелестей покупки "вживую" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.