Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ищу компанию

Опубликовано

Предлагаю сделать такой топик, в котором люди смогут договариваться о совместных покатушках, посиделках, походилках и т.д.

 

В чем идея (для тех кто в танке)

Вот я хочу завтра пойти покататься в бот сад. я пишу сюда - иду в бот сад завтра. Есть желающие со мной? тут народ пишет - есть или нет. Договариваемся о месте встречи и времени

 

вместе веселее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 209
  • Просмотры 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кто завтра поедет на Альбатрос, а потом на Горскую со мной кататься - отписывайтесь в ЛС или сюда, желательно с телефонами.

Возможно, это последний шанс покатать в парке в этом сезоне.

Выезд в 8 с Цветного.

Берите камеры.

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Никто недели так через две-три не хотел бы покатать по данному объекту?

Перила в профиль прямоугольные, не очень высокие.

Надо пару разгоняющих, но свой уклон небольшой у разгонки тоже есть.

post-4744336-1193200837_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Oct 24 2007, 11:40)
Никто недели так через две-три не хотел бы покатать по данному объекту?
Перила в профиль прямоугольные, не очень высокие.
Надо пару разгоняющих, но свой уклон небольшой у разгонки тоже есть.

Иван я пойду!

 

звани мне ближе к теме 89231124493

 

главное в ручей не упасть )))

Опубликовано
с меня одни разгоняющий\скользящий +фотограф, так что наши падения в ручей будут запечатленны на фото ))
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

айда в ботсад!!! там много рыхлого снега, который надо укатать)))))

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

кто идет завтра?

Опубликовано

QUOTE (shugamushi @ Nov 10 2007, 16:45)
айда в ботсад!!! там много рыхлого снега, который надо укатать)))))
https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
кто идет завтра?

Ты немножко запаздываешь, там сегодня, уже все укатали

Опубликовано

QUOTE (nibol @ Nov 10 2007, 20:34)
Ты немножко запаздываешь, там сегодня, уже все укатали

И как там оно? До земли еще не проскребли?

Опубликовано

QUOTE (Kley @ Nov 10 2007, 21:50)
QUOTE (nibol @ Nov 10 2007, 20:34)
Ты немножко запаздываешь, там сегодня, уже все укатали

И как там оно? До земли еще не проскребли?

Проскребли, вся доска в говне https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (MMax @ Nov 10 2007, 22:35)
Проскребли, вся доска в говне https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Фу нафик, тогда не пойду.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.