Ищу компанию
- Ответов 209
- Просмотры 20,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
vEsT 25 постов
-
shugamushi 15 постов
-
XG121 11 постов
-
F1sT 11 постов
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
Предлагаю сделать такой топик, в котором люди смогут договариваться о совместных покатушках, посиделках, походилках и т.д.
В чем идея (для тех кто в танке)
Вот я хочу завтра пойти покататься в бот сад. я пишу сюда - иду в бот сад завтра. Есть желающие со мной? тут народ пишет - есть или нет. Договариваемся о месте встречи и времени
вместе веселее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif