Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ищу компанию

Опубликовано

Предлагаю сделать такой топик, в котором люди смогут договариваться о совместных покатушках, посиделках, походилках и т.д.

 

В чем идея (для тех кто в танке)

Вот я хочу завтра пойти покататься в бот сад. я пишу сюда - иду в бот сад завтра. Есть желающие со мной? тут народ пишет - есть или нет. Договариваемся о месте встречи и времени

 

вместе веселее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 209
  • Просмотры 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

гмгм))) седня сходили, правда не к двум тридцати, а к четырем)))

я даже попрыгала на кочках https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

а кто седня был? видела двух парней, один борд на двоих. И кажется, XG121.

Прыгает офигэнно! https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

 

завтра иду к 12-30))) мож и выйдет из меня когда-нить фристайлер https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//

зависть, канэшна, плохое чувство, но мне было очень ооочень завидно сегодня https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Mar 15 2007, 20:45)
QUOTE (shugamushi @ Mar 15 2007, 20:24)
И кажется, XG121.

Сегодня вообще не катался, особенно в Ботсаду.

сорри, спутала

я просто по фоткам почему-то подумала, что эт ты https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

счас поглядела еще раз - это был vaviann! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (shugamushi @ Mar 15 2007, 20:24)
гмгм))) седня сходили, правда не к двум тридцати, а к четырем)))
я даже попрыгала на кочках https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
а кто седня был? видела двух парней, один борд на двоих. И кажется, XG121.
Прыгает офигэнно! https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

завтра иду к 12-30))) мож и выйдет из меня когда-нить фристайлер https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//\\//
зависть, канэшна, плохое чувство, но мне было очень ооочень завидно сегодня https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Типа 16го идешь, если не путаю??

я тоже хачу... вазьмите миня пажалуста %)

Опубликовано

давай!)) завтра я ваще одна иду, грустно будет, если я убьюсь на трамплине и некому будет меня собирать https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

 

к 12-30?

Опубликовано

У вас что так много свободного времени? Учебы или работы нет?

Я вот тоже хочу, но учеба. Только выходные. Жаль.

Опубликовано

QUOTE (Pir@t @ Mar 15 2007, 23:02)
У вас что так много свободного времени? Учебы или работы нет?
Я вот тоже хочу, но учеба. Только выходные. Жаль.

у меня просто нету пар)

Опубликовано

У мя тоже https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Только все равно надо ехать в универ.

А вы доскольки будете там?

Опубликовано

QUOTE (Pir@t @ Mar 15 2007, 23:38)
У мя тоже https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Только все равно надо ехать в универ.
А вы доскольки будете там?

часиков до 4х, наверное

Опубликовано

QUOTE (shugamushi @ Mar 15 2007, 20:24)
Прыгает офигэнно! https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Пасиб канешн, но в4ера у мя ни одного прыжка не полу4илось..))

Сёдня 4ерез 4асок-другой подойду..

Опубликовано

Мдаа.. сходил я в ботсад https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

У меня сломалался ремешок на стрепе.. хз чо делать теперь

Опубликовано

QUOTE (vEsT @ Mar 16 2007, 11:07)
Мдаа.. сходил я в ботсад https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
У меня сломалался ремешок на стрепе.. хз чо делать теперь

Мутись на новый ремешок, и давайте пойдем завтра в ботсад https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А в воскресенье хочу сгонять в маунтин https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

мда.. напрыгалась вчера...

вроде всего несколько раз упала, причем не с самого большого трампа(ииз тех, которые осилила), но так все болит.... вчера было хорошо, утром встала - спина не гнется, внутри такое чувство, что чера упала с пятого этажа...

2 vaviann: спасибо за отвертку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

вопрос к тем, кто часто прыгает: неужели спину всегда так ломит от отдачи? я пытаюсь амортизировать при приземлении, но все равно так жестко https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

п. с. кста, по теме: кто-нить завтра пойдет?

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.