Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ищу компанию

Опубликовано

Предлагаю сделать такой топик, в котором люди смогут договариваться о совместных покатушках, посиделках, походилках и т.д.

 

В чем идея (для тех кто в танке)

Вот я хочу завтра пойти покататься в бот сад. я пишу сюда - иду в бот сад завтра. Есть желающие со мной? тут народ пишет - есть или нет. Договариваемся о месте встречи и времени

 

вместе веселее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 209
  • Просмотры 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Седня в маунтине были.. там кикер хендмэйдовый штурмовали))

Завтра в ботсад я бы сходил,но при условии, если на утро спина разогнеца

Опубликовано

QUOTE (shugamushi @ Mar 17 2007, 15:02)
2 vaviann: спасибо за отвертку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
вопрос к тем, кто часто прыгает: неужели спину всегда так ломит от отдачи? я пытаюсь амортизировать при приземлении, но все равно так жестко https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

п. с. кста, по теме: кто-нить завтра пойдет?

Пожалуйста..

А в спину не должно отдавать, прост у тя положение ног, 4то в полёте, 4то при призимлении-одно и тоже, а над ими работать, как б сглаживая приземление..амортизировать..

Завтр пайду..

Опубликовано

QUOTE (vEsT @ Mar 17 2007, 17:38)
Седня в маунтине были.. там кикер хендмэйдовый штурмовали))
Завтра в ботсад я бы сходил,но при условии, если на утро спина разогнеца

А я вас и Chicken`а кажется видела там сегодня...

Опубликовано

QUOTE (Zlюка @ Mar 17 2007, 18:51)
QUOTE (vEsT @ Mar 17 2007, 17:38)
Седня в маунтине были.. там кикер хендмэйдовый штурмовали))
Завтра в ботсад я бы сходил,но при условии, если на утро спина разогнеца

А я вас и Chicken`а кажется видела там сегодня...

да, это точно мы))

Опубликовано

транспорту не нашёл никуда чтобы поехать, значит пойдем в ботсад https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

во сколько кто собирается?

Опубликовано

QUOTE (Zlюка @ Mar 17 2007, 18:51)
QUOTE (vEsT @ Mar 17 2007, 17:38)
Седня в маунтине были.. там кикер хендмэйдовый штурмовали))
Завтра в ботсад я бы сходил,но при условии, если на утро спина разогнеца

А я вас и Chicken`а кажется видела там сегодня...

оффтоп

 

Ога, были... (: А вы кто?) мб и вас запомнил?)

 

Погода сегодня супер, у меня аж лицо загорело) Жарко так что кикер в одной кофте строил (:

 

Опубликовано
Мы еще в кафе сидели.Да и у подъемника вы меня должны были видеть, я училась подниматьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Pir@t @ Mar 18 2007, 13:02)
Я поше в ботсад. Еще кто идет?

если вецт проснется, то мб подойдем, а вообще там на улице на солнце +10 https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (sm11e @ Mar 18 2007, 13:09)
QUOTE (Pir@t @ Mar 18 2007, 13:02)
Я поше в ботсад. Еще кто идет?

если вецт проснется, то мб подойдем, а вообще там на улице на солнце +10 https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Я не пойду.. имхо это уже вейкборд

Опубликовано

Ищутся попутчики на эту среду на Горскую.

Требования:

-уметь обращаться с камерой

 

Собираюсь быть там часов с 14.

Желающие - ЛС с указанием телефона - я позвоню и договоримся.

Опубликовано

Ищу компанию попрыгать на трамплине возле дороги за машиной

В академе. Время - Сегодня или завтра в 21 или 22 часа

Все есть, просто нужна компания чтобы пофотать в частности.

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=3596226

Жду, пишите в личку

Опубликовано

QUOTE
Ищу компанию попрыгать на трамплине возле дороги за машиной  В академе. Время - Сегодня или завтра в 21 или 22 часа  Все есть, просто нужна компания чтобы пофотать в частности.  https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=3596226  Жду, пишите в личку

Все, компания подобралась

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.