Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-27- Интервью с zuban

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 189
  • Просмотры 13,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 25 2007, 23:08)
Про злопамятность пропустили.

Был в процессе. неправда https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Ты навсегда связал свою судьбу с Россией или планируешь отсюда перебраться?

 

Какие страны тебя больше всего привлекают?

Опубликовано

Зубан, вот возник вопрос такой: Если бы было куча денег, как гвоорится, куры не клевали, чтобы вы купили жене в первую очередь?

И куда бы поехали отдохнуть,(ну мб. по телевизору видели места красивые)!

Зы: ситуация - деньги есть на все, в пределах большого разумного!

Опубликовано

QUOTE (Who @ Feb 25 2007, 23:12)
Ты навсегда связал свою судьбу с Россией или планируешь отсюда перебраться?

Какие страны тебя больше всего привлекают?

Я думаю, я навсегда останусь здесь. Страна мне нравится, в ней интересно жить. Если предположить. что меня выгоняют из страны с предложением переезда в любую страну мира, я бы, пожалуй, выбрал Канаду. Не знаю, почему, но мне она нравится. Вероятно, потому что там "Toronto Maple Leaps"? Не знаю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В общем, почему-то Канада. Но оставаясь в родном Новосибирске, конечно же, я бы хотел объездить и увидеть как можно больше мест на земле. Я очень люблю путшествовать. Для меня лучший отдых - это новые впечатления. А где их взять в таком объеме? Только в новых путешествиях https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE ([aim]an @ Feb 25 2007, 23:14)
Зубан, вот возник вопрос такой: Если бы было куча денег, как гвоорится, куры не клевали, чтобы вы купили жене в первую очередь?
И куда бы поехали отдохнуть,(ну мб. по телевизору видели места красивые)!
Зы: ситуация - деньги есть на все, в пределах большого разумного!

О! Это легкий вопрос. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жене бы купил джип такой Wrangler - одно из ее мечтаний, а после этого мы бы вместе с ней укатили в Японию. Там есть на что посмотреть. Кроме того, мы оба очень любим японскую культуру. Она особенно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну а на оставгиеся деньги купили бы коттедж где-нибудь в Ельцовке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Хороший вопрос. Я начал мечтать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Iron_Butterfly @ Feb 25 2007, 23:19)
Иван, дурацкий вопрос https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ваше отношение к Microsoft и Apple.

Хм.. отношение... Я как пользователь ПО Microsoft, конечно могу их только похвалить. Все вот ругаются на них, а я никогда. Молодцы ребята, сделали кучу полезных и хороших вещей. Конечно, у них есть свои грешки, которые я здесь не буду обсуждать, так как это тема отдельной ветки.

А про Apple Я готов сказать с пафосом: "Божественно." https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Ведь я знаю о чем говорю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я сам хочу себе MacPro, но моё благосостояние еще не то, к сожалению https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Ваня, бывает ли, что ты говоришь неправду? И ещё вопрос - как ты думаешь, ложь нужна людям? В том смысле, что если бы все всегда говорили только правду - стало бы легче жить или тяжелее?
Опубликовано

QUOTE (zuban @ Feb 25 2007, 23:30)

А про Apple Я готов сказать с пафосом: "Божественно." https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif Ведь я знаю о чем говорю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я сам хочу себе MacPro, но моё благосостояние еще не то, к сожалению https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В таком случае ждем Вас в наши ряды макинтошников https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Rebekka @ Feb 25 2007, 23:33)
Ваня, бывает ли, что ты говоришь неправду? И ещё вопрос - как ты думаешь, ложь нужна людям? В том смысле, что если бы все всегда говорили только правду - стало бы легче жить или тяжелее?

Нет, я не говорю неправду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Хотя, я верю в то, что ложь может быть во благо. Конечно, было такое в жизни, что я врал или не договаривал. Но сейчас этого нет. Какая бы ни была правда, лучше сказать ее, потом ведь будет только хуже. это уж точно. Конечно, чтобы сказать правду иногда бывает надо очень много мужества, но она стоит того, чтобы ей не гнушались https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Iron_Butterfly @ Feb 25 2007, 23:33)
В таком случае ждем Вас в наши ряды макинтошников https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ага, осталось тысяч 150 рублей накопить и я в ваших рядах https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Rebekka @ Feb 25 2007, 23:47)
Ваня, ты бы смог убить человека? В каком случае?

Даже не знаю. однажды я понял, что я сам себя не знаю. Просто все зависит от ситуации. Я думаю, что если бы жизнь близкого человека от этого зависела, то смог бы. По этому вопросу очень трудно теоретизировать. Сложный вопрос. Это надо на практике проверять. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ну а в обычной жизни, конечно, я не смог бы никого убить, ни человека, ни собаку.

Опубликовано

Привет! Приятно было почитать твои посты, где шло упоминание о твоём семейном счастье с Олей, вы единственная пара, которая может говорить об этом без сомнений совести https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А вопрос такой: Сколько ты хотел бы прожить лет, при том, что тебе неизвестно в каком физическом и умственной состоянии будет твоя старость?

Опубликовано
тебя можно часто видеть на Полевой 3, в 4 подъезде! что ты там делаеш???
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.