Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-27- Интервью с zuban

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 189
  • Просмотры 13,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Быстрая река @ Feb 28 2007, 11:00)
А вопрос такой: Сколько ты хотел бы прожить лет, при том, что тебе неизвестно в каком физическом и умственной состоянии будет твоя старость?

Оппа. Думаю, что к старости я стану ужасно ворчливым. Хочется верить, что это не так. Наверное, лет до 80. Даже если состояние будет из рук вон плохо, думаю, столько будет в самый раз. Что-то при ответах на вопросы интервью у меня сразу всплывают песни в тему. "Who want's to live foreveeer..."

Опубликовано

QUOTE (LAV @ Feb 28 2007, 13:36)
тебя можно часто видеть на Полевой 3, в 4 подъезде! что ты там делаеш???

Та мживет моя очень близкая подруга, о которой я здесь уже не раз упоминал. Да, меня там можно видеть нередко и даже в нетрезвом состоянии. А собственно в подъезде я курю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 22:57)
Какие "благословения" Вы хотели бы передать своим детям?

Ну это уж совсем сложно. Думаю, что-нибудь в духе "любить людей". Я думаю, что при любви к людям ничего другого прибавлять не стоит. ведь все хорошее вытекает именно из этого. Очень рад сам, что меня воспитали привив любовь к людям https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Мария, это я сначада вопроса испугался, а, видите, как все просто оказалось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И совсем нестрашно.

Опубликовано

Добрый вечер! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Что на аватаре и почему?

Опубликовано

лень читать всю тему!

спрошу(если вопрос был - не убивайте): сколько делалась татуировка на шее по времени???

Опубликовано

QUOTE (OPIUM @ Mar 2 2007, 20:21)
Добрый вечер! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Что на аватаре и почему?

Это картина Врубеля "Демон". Почему - я уже отвечал в этом интервью https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Читайте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Mr.Love @ Mar 2 2007, 20:23)
лень читать всю тему!
спрошу(если вопрос был - не убивайте): сколько делалась татуировка на шее по времени???

Кстати, про татуировку вопроса ни одного не было https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если считать только непосредственно нанесение рисунка, то в общей сложности уложились примерно минут в 40. А если брать весь процесс, то подольше, разумеется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У меня татуировка не из тех, что делают по пол-года https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор
Всем спасибо за участие.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.