Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

рок вокал

  • Ответов 133
  • Просмотры 39,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

кому как? 132 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ????

    • ??? ??????
      12%
      17
    • ?????? ?????
      15%
      20
    • ????? ??????
      2%
      3
    • ????? ?????????
      0%
      1
    • ???? ??????
      9%
      13
    • ????? ?????
      0%
      0
    • ????? ?????? ???
      6%
      8
    • ??? ?????????
      9%
      12
    • ???? ??????
      5%
      7
    • ?????? ????????
      25%
      34
    • ???? ?????
      2%
      3
    • ??? ???????
      3%
      4
    • ??? ??? ??? ?????
      7%
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гиллан/ Плант/ Моррисон/ Меркьюри. Это если брать все записи. А вот если надеяться на живую встречу, то однозначно Плант.

 

----

Да.... и зачем этот бюргеръ ? Лучше вместо него БГ, все же наше. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Да и голосов бы за него поболе было https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
мне нравятся сильные вокалисты, но всё же Джон Леннон сердцу милее https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано
  • Автор

кто нибудь ,знает кто такой этот Neely?Мне кажется что Гиллан уж куда лучше спел,

зы,Джона тоже звал уэббер петь Иисуса ,он отказался из-за Иоко,которую не хотели брать на Магдалину.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Downy cat @ Feb 26 2007, 01:17)
Гиллан.
А вообще - Меркьюри.

+1

И еще

Plant

Surkamp

Russell Mael

Gabriel

Но это уже из разряда "нравится https://academ.club/html/emoticons/arcadefreak.gif " © Борат

Опубликовано
А я их всех люблю.. кроме двух последних.. как грится, "не могу принять сторону - не знаю никого, кто не прав". а Меркури зря забыли, точно. Он один для меня больше двух последних вместе взятых стоит ;)
Опубликовано

Гиллан. А Оззик - великий певец, что ни говорите. Сэр Пол как-то сказал, что лирику Оззи поет лучше него. И правда, послушайте лирику в исполнении Оззи.

Dazed and confuzed отсутствием в списке Меркури. Даи Сюркампа уж точно можно было бы в список включить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А еще "дедушка русского рока" Александр Градский многим бы тут фору дал!

Опубликовано

Голосовал за Планта, возможно из за более давнего знакомства с творчеством LZ , чем с другими. Вообще в этом списке многие голоса мне приятны. Голос Моррисона незабываем, и Гиллан очень силён... Только вот ещё Хендрикса можно было бы добавить.

 

QUOTE (Neks @ Feb 26 2007, 02:11)
Да.... и зачем этот бюргеръ ? Лучше вместо него БГ, все же наше. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  Да и голосов бы за него поболе было https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Как-то сомневаюсь... БГ не так извесен как лица из этого списка. И мне кажется, что людей, слушающих зарубежный рок больше приверженцев русского.

Опубликовано

QUOTE (Ujif @ Feb 26 2007, 14:00)
Только вот ещё Хендрикса можно было бы добавить.


Как-то сомневаюсь... БГ не так извесен как лица из этого списка. И мне кажется, что людей, слушающих зарубежный рок больше приверженцев русского.

Что-то мне подсказывает, что в списке вокалистов до Хендрикса должно быть много-много других имен. Хоть даже Тауншенд или Джэк Брюс.

 

А насичот БГ это Вы зря, вон хоть гляньте соседний опрос с Агузаровой ;) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Neks @ Feb 26 2007, 15:12)
А насичот БГ это Вы зря, вон хоть гляньте соседний опрос с Агузаровой ;) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

С женским вокалом дело обстаит немного по-другому, групп с женским вокалом не так и много, и их мало кто знает, а Агузарова - личность известная, и люди, незнающие остальных голосовали за неё. Я сам проголосовал за Грэйс, потому что только её голос и слышал, ну ещё и Агузаровой, но Грэйс Слэйк поёт гораздо лучше.

Опубликовано

где меркьюри?

 

блин.думал,где Claus Mein,не заметил "майна" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

 

проголосовал за гиллана,у мейна очень специфический голос,жалко что пока никто не голосует за него)

Опубликовано

ой, ой

не люблю очень такие темы

 

Меркьюри добавил в список

Опубликовано

QUOTE (Hello @ Feb 26 2007, 20:00)
где меркьюри?

блин.думал,где Claus Mein,не заметил "майна" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif


проголосовал за гиллана,у мейна очень специфический голос,жалко что пока никто не голосует за него)

Трудно голосовать за Майна, когда рядом Гиллан https://academ.club/html/emoticons/smile.gif . Все-таки именно потому, что Майн - очень сладкоголосый, но достаточно generic, и тут уже вопрос в предпочтениях: люблю Скорпионс - голосую за Майна, ... А McCafferty вообще в списке нет, и Рода Стюарта..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.