Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (EKa @ Mar 5 2007, 00:01)
QUOTE (Viscer@ @ Mar 2 2007, 18:25)
даже тру эмо- сакс https://academ.club/html/emoticons/dry.gif а это еще и закос.... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
но я хачу прическу как у Билла https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  были бы дэвушками, было бы гут https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

и это говорит 4еловек, который пишет в подписи пипл=сакс, забывая о том, 4то он сам этот пипл и есть? Тогда к такому мнению вообще прислушиваться не стоит)

Пофигу на ТН, вы только тру эмо не трогайте, если сами понятия о нем не имеете, 4то скорее всего, судя по скудности высказывания.

 

А вообще, следовало бы по4итать анекдоты, перед тем, как выкладывать. Большинство из них - не о 4ем. Они тупо указывают на тупость билла тупыми ситуациями - не к 4ести авторов.

 

И еще, нереально ску4но 4итать эту тему, ибо наблюдается определенная закономерность. Каждый второй пост: недоимо, билл - телка. У4итесь быть оригинальными, господа)

 

При всем при этом я далеко не фанат ТН, скорее даже наоборот. Просто объективность - всегда нужный момент.

Ближе к этому посту могу сказать.

Что если критика состоит в том что они там похоже на кого-то- это вовсе не критика. Они выступают не для того чтобы их судили за внешность.

Они выступают потому что любят музыку. Поют, играют. Чтобы их оценили за качество игры.

Так что примите к сведению это.

Вот у меня лично складывается чувство , что многих исполнителей судят только по их внешности. А это значительно не правильно.

И вопще на вкус и цвет товарищей нет.

Не всем нравится все одинаковое.

Ну не нравится вам. Ну и не надо это писать в каждом своем посте.

Даже критику уже читать не интересно. Все одинаково.

Вот им вот такая критика совсем не к месту. К тому что они делают это никак не отностися.

 

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Mar 3 2007, 14:29)
QUOTE (Ondatra @ Mar 3 2007, 12:36)
анекдотег

Есчо адЫН

Билл с Томом приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение

- "Как я провел лето".

Том говорит:

- Билл, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили,

а больше ничего не делали.

Билл подумал и говорит:

- Том, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же

хорошо.

Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Тома:

"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал.

Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну,

перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.

Проснулся, почитал. Тут Билл пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на

балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Густав идет и кричит: "У вас есть что

почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом

торчит."

пипец какой байан. там вашет про винни пуха и пяточка.

 

антиреспект.

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Mar 3 2007, 15:52)
QUOTE (St@r_girL @ Mar 3 2007, 15:43)
QUOTE (zevota007 @ Mar 3 2007, 14:29)
QUOTE (Ondatra @ Mar 3 2007, 12:36)
анекдотег

Есчо адЫН

хаха..... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ....а у тя есть еше анегдоты?

Есть...Незнаю были или нет...

 

только один раньше не слышала, по-этому могу допустить, что он про них, остольное https://academ.club/html/emoticons/icon_bayan.gif (повод использовать этот тупой смайлик)

в чем понт анекдотов, они должны быть как-то связаны с качествами этих ребят, а не винни пуха и пяточка, тогда и смешно будет https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Mar 5 2007, 14:44)
Ближе к этому посту могу сказать.
Что если критика состоит в том что они там похоже на кого-то- это вовсе не критика. Они выступают не для того чтобы их судили за внешность.
Они выступают потому что любят музыку. Поют, играют. Чтобы их оценили за качество игры.
Так что примите к сведению это.
Вот у меня лично складывается чувство , что многих исполнителей судят только по их внешности. А это значительно не правильно.
И вопще на вкус и цвет товарищей нет.
Не всем нравится все одинаковое.
Ну не нравится вам. Ну и не надо это писать в каждом своем посте.
Даже критику уже читать не интересно. Все одинаково.
Вот им вот такая критика совсем не к месту. К тому что они делают это никак не отностися.

А я с4итаю, 4то они изна4ально не отдают себе от4ет в том, 4то ты пыталась описать этим постом)

Я даже уверена в этом)

Их пропирает и от их внешности, и от их музыки.

И вообще, я наоборот с4итаю, 4то внешность исполнителя - далеко не главный критерий его оценки. Примером можно вспомнить того же эпатажного ММ, которого судят уж то4но не за его внешность.

Опубликовано

QUOTE (EKa @ Mar 5 2007, 15:22)
QUOTE (zevota007 @ Mar 5 2007, 14:44)
Ближе к этому посту могу сказать.
Что если критика состоит в том что они там похоже на кого-то- это вовсе не критика. Они выступают не для того чтобы их судили за внешность.
Они выступают потому что любят музыку. Поют, играют. Чтобы их оценили за  качество игры.
Так что примите к сведению это.
Вот у меня лично складывается чувство , что многих исполнителей судят только по их внешности. А это значительно не правильно.
И вопще на вкус и цвет товарищей нет.
Не всем нравится все одинаковое.
Ну не нравится вам. Ну и не надо это писать в каждом своем посте.
Даже критику уже читать не интересно. Все одинаково.
Вот им вот такая критика совсем не к месту. К тому что они делают это никак не отностися.

А я с4итаю, 4то они изна4ально не отдают себе от4ет в том, 4то ты пыталась описать этим постом)

Я даже уверена в этом)

Их пропирает и от их внешности, и от их музыки.

И вообще, я наоборот с4итаю, 4то внешность исполнителя - далеко не главный критерий его оценки. Примером можно вспомнить того же эпатажного ММ, которого судят уж то4но не за его внешность.

Возможно...

Я и то и имела ввиду. Ну возможно и не свовсем.

Просто это уже глупо. Уже сколько можно говрить одно и тоже. Это старо настолько.(Я про то что говорит :"Солист похож на девку и т.д.)

Он сам писал в интервью что такая критика - ничто...

Если я говорю что-то не так. Извините.

Точно сказать не могу.

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Mar 5 2007, 15:26)
Возможно...
Я и то и имела ввиду. Ну возможно и не свовсем.
Просто это уже глупо. Уже сколько можно говрить одно и тоже. Это старо настолько.(Я про то что говорит :"Солист похож на девку и т.д.)
Он сам писал в интервью что такая критика - ничто...
Если я говорю что-то не так. Извините.
Точно сказать не могу.

так-то да, однообразная критика - это не есть похвально

Опубликовано

QUOTE (НЮРА @ Mar 2 2007, 15:53)
А откуда они вообще вылезли? (очень надеюсь на полный и содержательный ответ.) Тупо интересно.

Да, киски... если вы(псевдо-(как я считаю)-фанаты) не можете тупо в нескольких словах рассказать краткую биографию и историю ваших обожаемых гермофродитов, то я... дура, наверное... >.<

Хочется еще раз повторить свой вопрос...

Все, кому стало после прочтения моего поста неприятно, извините, но это чисто моё IMHO, моё...

Ах да... а анекдоты эти... полная тупость.

Опубликовано

QUOTE (EKa @ Mar 5 2007, 00:01)
QUOTE (Viscer@ @ Mar 2 2007, 18:25)
даже тру эмо- сакс https://academ.club/html/emoticons/dry.gif а это еще и закос.... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
но я хачу прическу как у Билла https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  были бы дэвушками, было бы гут https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

и это говорит 4еловек, который пишет в подписи пипл=сакс, забывая о том, 4то он сам этот пипл и есть? Тогда к такому мнению вообще прислушиваться не стоит)

Пофигу на ТН, вы только тру эмо не трогайте, если сами понятия о нем не имеете, 4то скорее всего, судя по скудности высказывания.

 

А вообще, следовало бы по4итать анекдоты, перед тем, как выкладывать. Большинство из них - не о 4ем. Они тупо указывают на тупость билла тупыми ситуациями - не к 4ести авторов.

 

И еще, нереально ску4но 4итать эту тему, ибо наблюдается определенная закономерность. Каждый второй пост: недоимо, билл - телка. У4итесь быть оригинальными, господа)

 

При всем при этом я далеко не фанат ТН, скорее даже наоборот. Просто объективность - всегда нужный момент.

Что тут сказать... Я ещё в на первой странице предполагал, что тема обречена вылиться во флудогоние. Я, правда, не предполагал, 1) что это флудогоние отнесётся и к критике, которая здесь, как Вы правильно заметили, несколько одинакая и 2) что в это флудогоние окажусь затянутым я... Но мне хотя бы приятно считать, что я попытался всех предупредить. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Можете убить меня об большую нелогичную стену https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Посмотрел клип этой группы - ничего выдающегося кроме того, что их солист где-то потерял свои яички.
Опубликовано

QUOTE (EKa @ Mar 5 2007, 15:22)
И вообще, я наоборот с4итаю, 4то внешность исполнителя - далеко не главный критерий его оценки. Примером можно вспомнить того же эпатажного ММ, которого судят уж то4но  не за его внешность.

Ну... Внешность Мэрли... не сказала бы, что как раз за это его не судят... Внешность у него ого-го какую роль играет(по крайней мере, для меня)... При том самом сочетании его внешности и музыки, мы его и любим...

IMHO...

Опубликовано

QUOTE (НЮРА @ Mar 5 2007, 23:49)
QUOTE (EKa @ Mar 5 2007, 15:22)
И вообще, я наоборот с4итаю, 4то внешность исполнителя - далеко не главный критерий его оценки. Примером можно вспомнить того же эпатажного ММ, которого судят уж то4но  не за его внешность.

Ну... Внешность Мэрли... не сказала бы, что как раз за это его не судят... Внешность у него ого-го какую роль играет(по крайней мере, для меня)... При том самом сочетании его внешности и музыки, мы его и любим...

IMHO...

Ну вы знаете, если уж на то пошло, его внешность и его музыка то4но не соответсвуют друг другу. Если увидеть его сна4ала, то можно удивиться потом, услышав его музыку - слишком не соответсвует ему, как-то слишком "легко" 4то-ли... С такой внешностью он должен играть как минимум дэз-метал. В этом слу4ае у него было бы намного меньше поклонников, ли4но мое мнение. Люди любят его в основном за его музыку, вот об этом я пыталась сказать...

Вот имидж крэдл оф филз тоталли соответсвует музыке, которую он играют)

 

сильно извиняюсь за оффтоп.

Опубликовано

Попса!! https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif

А откуда они вообще вылезли?? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (EKa @ Mar 6 2007, 00:41)
Ну вы знаете, если уж на то пошло, его внешность и его музыка то4но не соответсвуют друг другу. Если увидеть его сна4ала, то можно удивиться потом, услышав его музыку - слишком не соответсвует ему, как-то слишком "легко" 4то-ли... С такой внешностью он должен играть как минимум дэз-метал. В этом слу4ае у него было бы намного меньше поклонников, ли4но мое мнение. Люди любят его в основном за его музыку, вот об этом я пыталась сказать...

Фигню ты говоришь, дэтметал играют не такие люди, как он. Его внешность и образ на 100% соответствуют музыке.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.