Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3720438 Уважаемые владельцы олимпусов (и не только), поделитесь пожалуйста программой Camedia, которая играет роль драйвера. Свой диск где-то потерял и теперь не могу пользоваться фотоаппаратом https://academ.club/html/emoticons/sad.gif. p.s. для любителей показать свое мнение: обсуждение убогости олимпусов устраивайте с друзьями. Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3722541 QUOTE (Mafia @ Mar 23 2007, 20:19) А что, без драйвера не работает разве? у меня был камедиа который еще по серийному порту подключался, без драйвера вообще никак его не запустить, может о таком речь Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3722549 Эхх отдал я свой диск если заберу то дам те! На след. неделе. Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3722551 QUOTE (df @ Mar 23 2007, 14:40) Уважаемые владельцы олимпусов (и не только), поделитесь пожалуйста программой Camedia, которая играет роль драйвера. тут можно скачать http://www.olympus.com.ru/consumer/208_software.cfm Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3722626 QUOTE (Mafia @ Mar 23 2007, 07:19) А что, без драйвера не работает разве? те что ЮСБшные - работают прекрасно в режиме "внешний накопитель". Те что старинные совсем - нет. Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3722702 у меня есть диск, но нет серийника. если надо - пожалуйста. но этим софтом совсем не пользуюсь, т.к. простой Проводник гораздо адекватней Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. Автор comment_3722705 у меня с3030. usb, но без камедии (или аналогичного чего-нибудь) не работает. ant, спасибо. но может у кого-нибудь на руках есть? :) Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. Автор comment_3722721 QUOTE (Jozhik @ Mar 23 2007, 20:54) у меня есть диск, но нет серийника. если надо - пожалуйста. но этим софтом совсем не пользуюсь, т.к. простой Проводник гораздо адекватней можете куда-нибудь выложить дистрибутив ( на \\store\exchange\exchange\soft , например)? серийник попытаемся победить) Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3722812 хм. на ХР должен распознаваться если юсб.. Странно. Удачи вам. Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3722834 QUOTE (df @ Mar 23 2007, 20:59) QUOTE (Jozhik @ Mar 23 2007, 20:54) у меня есть диск, но нет серийника. если надо - пожалуйста. но этим софтом совсем не пользуюсь, т.к. простой Проводник гораздо адекватней можете куда-нибудь выложить дистрибутив ( на \\store\exchange\exchange\soft , например)? серийник попытаемся победить) сейчас попробую (надеюсь софт от модели камеры не зависит) стоп! у меня на диске написано Olympus Master. это точно оно? Изменено 23 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. Автор comment_3722899 QUOTE (Jozhik @ Mar 23 2007, 21:16) сейчас попробую (надеюсь софт от модели камеры не зависит) стоп! у меня на диске написано Olympus Master. это точно оно? не уверен. но если Вам несложно, то я бы попробовал эту программу скормить своему фотоаппарату https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. Автор comment_3722918 QUOTE (username @ Mar 23 2007, 20:26) тут можно скачать http://www.olympus.com.ru/consumer/208_software.cfm я знаю, но он 400mb весит https://academ.club/html/emoticons/sad.gif я себе лучше кардредер куплю тогда) Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3722986 QUOTE (df @ Mar 23 2007, 21:30) я знаю, но он 400mb весит https://academ.club/html/emoticons/sad.gif я себе лучше кардредер куплю тогда) По любому - в хозяйстве вещь необходимая https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 23 марта, 200719 г. comment_3723418 QUOTE (df @ Mar 23 2007, 21:30) QUOTE (username @ Mar 23 2007, 20:26) тут можно скачать http://www.olympus.com.ru/consumer/208_software.cfm я знаю, но он 400mb весит https://academ.club/html/emoticons/sad.gif я себе лучше кардредер куплю тогда) драйвер 7 килобайт весит Жалоба
Уважаемые владельцы олимпусов (и не только), поделитесь пожалуйста программой Camedia, которая играет роль драйвера.
Свой диск где-то потерял и теперь не могу пользоваться фотоаппаратом https://academ.club/html/emoticons/sad.gif.
p.s. для любителей показать свое мнение: обсуждение убогости олимпусов устраивайте с друзьями.