Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Siberia - The Next Silicon Valley?

Опубликовано
-
  • Ответов 73
  • Просмотры 10,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Дворник @ Mar 30 2007, 13:53)
QUOTE (kira @ Mar 30 2007, 14:16)
и народ, которому проще выжить без технопарка, чем с ними бороться https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Откуда дровишки насчет "проще выжить" ...

Так это ж очевидно. Только, по-видимому, не Вам, пребывающему в иллюзиях.

Опубликовано

QUOTE (Дворник @ Mar 30 2007, 13:53)
QUOTE (kira @ Mar 30 2007, 14:16)
и народ, которому проще выжить без технопарка, чем с ними бороться https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Откуда дровишки насчет "проще выжить" и что с ТП надо бороться?

И где тута написано про борьбу с ТП?

 

QUOTE
и "эти" ..и народ, которому проще выжить без технопарка, чем с ними бороться

 

QUOTE
Скептицизм в основном основан на том, что можно быть трижды талатливым программистом, но все это разобьется в прах об откаты, всесилие начальства, бюрократию, идиотизм и пр (ну в общем все наши россиянские реалии).     Какая к черту силиконовая долина!? Эти ничего кроме как воровать не умеют.
Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 29 2007, 22:50)

А что до Москвы, то это не технопарк отсюда надо туда высылать, в Москве с притоком сежих кровей все и так в порядке, а вас, балласт. Боритесь за стагнацию там, "в столице нашей родины, гг Москве".

Ну как говорят: к вашим бы словам, да Богу уши. https://academ.club/html/emoticons/tl.gif Я согласен работать на Красной площади. Куда заявление о приёме на работу подавать?

Опубликовано

QUOTE (Samodelkin @ Mar 30 2007, 12:48)
А это-поближе фотка из садика.
На обеде можно гулять.
Кстати, зелени мало, это "Зима" была.

Вот и у нас столько же от леса останется.

Опубликовано

QUOTE (kira @ Mar 30 2007, 10:19)
стонать через два года (а воз и ныне там) по поводу " неудачного народца" однако показательно https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Это вы про кого? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Samodelkin @ Mar 30 2007, 11:44)
Одна из фирм. Кстати, не программерная..
Один ракурс.

В грядущем местном технопарке, кстати, тоже не на программеров рассчитывают. Во всяком случае, не только и не столько.

Опубликовано

QUOTE (kira @ Mar 30 2007, 14:16)
народ, которому проще выжить без технопарка, чем с ними бороться

Каким образом выживать будете? Методику раскройте? Уже пузыри в болоте пускаете, а все либо "без", либо "бороться против".

Опубликовано

QUOTE (русалка @ Mar 30 2007, 15:35)
QUOTE (Дворник @ Mar 30 2007, 13:53)
QUOTE (kira @ Mar 30 2007, 14:16)
и народ, которому проще выжить без технопарка, чем с ними бороться https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Откуда дровишки насчет "проще выжить" ...

Так это ж очевидно. Только, по-видимому, не Вам, пребывающему в иллюзиях.

Это, вероятно, очевидно вам и Kira и еще десятку-другому "членов народа". Остальному народу это неочевидно.

 

Любители за народ вещать.

Опубликовано

QUOTE (Лесник @ Mar 30 2007, 17:31)
Я согласен работать на Красной площади. Куда заявление о приёме на работу подавать?

Подметальщиком возьмут, и зарплата будет выше, чем здесь.

 

Оторвите зад о стульчика и поищите, куда подать заявление.

Опубликовано

QUOTE (петрович @ Mar 30 2007, 17:35)
Вот и у нас столько же от леса останется.

У кого -- у вас? С моим лесом все в порядке, и так и останется.

Опубликовано

QUOTE (Дворник @ Mar 30 2007, 17:24)
QUOTE (kira @ Mar 30 2007, 17:07)
И где тута написано про борьбу с ТП?

QUOTE
и "эти" ..и народ, которому проще выжить без технопарка, чем с ними бороться

Не понял, сами цитату пишете и сами спрашиваете.

В таком написании де-факто декларируется, что у народа _есть необходимость_ бороться с ТП, и что эта борьба требует таких ресурсов, что лучше и не начинать. Я хочу знать, на чем основана эта декларация.

Для...повторяю

 

(занудно)

 

подчеркивается следующее: у народа "нет необходимости" в ТП, поскольку за него надо бороться с коррупцией, беззаконием, желанием москалей срубить бабло на недвижимости и прочими реалиями нашего времени. А без него уже как-то живут. Может и хреново, но от "добра добра не ищут" https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

Кстати весьма забавны высказывания "буржуев" (см. первый пост) "вольный перевод": в россии нет законов, нет авторского права, нет развитой экономики, есть коррумпированная власть и куча денег от выкачивания нефти и продажи прочих природных богатств. Они хотят силиконовую долину? В Сибири, где жуткий климат и не развита инфраструктура? Пусть переловят всех хакеров и устроят для них ГУЛАГ https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (kira @ Mar 30 2007, 18:36)
Может и хреново, но от "добра добра не ищут" https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Логика фантастическая. Хреново но это "хреново" -- такое добро, от которого добра не ищут.

 

Что ж, так и будете "как-то жить" под гнетом коррупционеров, беззакония, москалей и прочая-прочая? ВСЮ ЖИЗНЬ?

 

Да рази эт жизнь ваще?

 

На высказывания иностранцев не кивайте -- они мало понимают в России и Сибири. Собственно, именно сейчас тут как раз ГУЛАГ, из которого относительно немногим удается вырваться -- причем большинству из этих немногих заодно приходится "вырываться" из работы по специальности и идти "в бизнес".

 

Хорошо, что вас таких мало. Так что про "народ" лучше не надо. О себе беспокойтесь.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 30 2007, 17:44)

Что ж, так и будете "как-то жить" под гнетом коррупционеров, беззакония, москалей и прочая-прочая? ВСЮ ЖИЗНЬ?

На мельницы, гн aspopov, на мельницыhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE
и "эти" ..и народ, которому проще выжить без технопарка, чем с ними бороться

 

А, сорри, мартышка к старости слаба глазами стала. Въехал в смысл с третьей попытки https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Не, ну если кто-то думает, что в Расее в принципе никогда ничего хорошего быть не может - это его личные тараканы. Разумеется, сидя на печи их не вытравишь. Но это не "народ".

Опубликовано

QUOTE (Дворник @ Mar 30 2007, 17:56)
Разумеется, сидя на печи их не вытравишь.

Лет тридцать и три года (традиционно) положено на печи сидеть https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.