1 апреля, в воскресенье, ожидаются шашлыки по поводам:
- 1 апреля
- день математика
- день дурака
- мой день рожденья
Район боевых действий - как всегда, в ботсаду, склон под ЛЭП около пруда.
Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.
Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..
Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.
Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.
1 апреля, в воскресенье, ожидаются шашлыки по поводам:
- 1 апреля
- день математика
- день дурака
- мой день рожденья
Район боевых действий - как всегда, в ботсаду, склон под ЛЭП около пруда.
Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.
Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..
Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.
Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.