Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Шашлыки, 1 апреля

Опубликовано

1 апреля, в воскресенье, ожидаются шашлыки по поводам:

- 1 апреля

- день математика

- день дурака

- мой день рожденья

 

Район боевых действий - как всегда, в ботсаду, склон под ЛЭП около пруда.

 

Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры тоже желательно не забывать.

 

Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, но лучше сразу с собой кому не лень захватить. Я постараюсь захватить пакет..

 

Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.

 

 

Отдельная большая просьба: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.

  • Ответов 291
  • Просмотры 28,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Apr 5 2007, 08:28)
130. 150. Вполне хватит.
Надо себя учиться сдерживать. Пропить курс успокоительного. И почитать о сохранении файлов для веба.

Да я же пошутил.

Одни находят компромисс между оптимизацией и уважением к людям на уровне 100-150 кб, другим же "религия" не позволяет сжимать меньше 250-300.

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Apr 5 2007, 07:28)
Надо себя учиться сдерживать. Пропить курс успокоительного.

Вот и я тоже думаю: погода прекрасная, здоровье пока еще есть, гроши тоже - так почему бы не пропить курс успокоительного?! https://academ.club/html/emoticons/drink.gif

Опубликовано

QUOTE (Эгле @ Apr 5 2007, 18:46)
QUOTE (Ragazza @ Apr 5 2007, 17:24)
Впрочем, можно и на майских сходить?

Первомай, было бы здорово https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

Поддерживаю. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
  • Автор

Первомай, было бы здорово https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

Поддерживаю. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

я бы предложил за неделю то того. на майские праздники и выходные вокруг них, заткнув дырки отгулами, надо ехать на всякие алтаи. на шашлыки конечно тоже хочется. зачем же ставить себя перед столь нелегким выбором?

Опубликовано

QUOTE (Jozhik @ Apr 3 2007, 21:03)
есть метод проще
идти на ftp://mihas.academ.local/upload/media/pictures/

а дальше ручками - искать ДР ФСА и т.п.

Только двое сподобились. А фотоаппаратов-то были триии! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Вот что жадность с людЯми делает...

Опубликовано

QUOTE (big @ Apr 11 2007, 09:01)
QUOTE (Jozhik @ Apr 3 2007, 21:03)
есть метод проще
идти на ftp://mihas.academ.local/upload/media/pictures/

а дальше ручками - искать ДР ФСА и т.п.

Только двое сподобились. А фотоаппаратов-то были триии! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Вот что жадность с людЯми делает...

Не.. не жадность... банальная лень )) ... неохота обрабатывать...

 

Если кому мои нужны (и если вы из морга, есессно) пишите в аську https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.