Опубликовано 9 апреля, 200719 г. comment_3817828 Интересно стало,а какой у вас самый любимый,или самый не любимый учитель? У меня нет не, тех не других https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 7 июня, 200719 г. comment_4151236 Однозначно Анатолий Я ковлевич И Любовь Ильинишна , ну и немного Татьяна Юрьевна ,у неё можна на уроках веселиться)) Жалоба
Опубликовано 23 июля, 200718 г. comment_4363050 Любовь ильинична!!!!! у неё на уроках всегда весело))))ну и фаина георгиевна, всегда поможет......))))) Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200718 г. comment_4686600 Ваш Гибончик секси просто! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я его обожаю... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/wub.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200818 г. comment_5267100 Закончила эту классную школу в 1993г. Классный был Павел Алексеевич. До сих пор вспоминаем походы на лыжах на Таньвань)))) Отлично преподавала Людмила Анатольевна , Любовь Ильинична, Анатолий Яковлевич, а уроки у Авериной.......классно было - подменяла она нашу заболевшую математичку - урок был усвоен на 100%. Теперь думаю, куда отдать учиться своего сына, через годик ему в школу)))))))))) Жалоба
Интересно стало,а какой у вас самый любимый,или самый не любимый учитель?
У меня нет не, тех не других https://academ.club/html/emoticons/sad.gif