Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (LUCI @ Aug 19 2007, 20:39)
Правда в упор не поняла, почему Гарри не умер в лесу...

Если честно, я тоже недопоняла... Типа умерла только та часть, которая перешла от Волан-де-морта к Гарри, наверно...

Опубликовано

QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Aug 19 2007, 20:46)
QUOTE (LUCI @ Aug 19 2007, 20:39)
Правда в упор не поняла, почему Гарри не умер в лесу...

Если честно, я тоже недопоняла... Типа умерла только та часть, которая перешла от Волан-де-морта к Гарри, наверно...

С таким же успехом могла умереть душа Гарри, а Воландеморта осталась бы, вот круто бы было! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Или сохранилась еще защита от матери?

Опубликовано

Помните,дамблдор ликовал,когда узнал,что Лорд взял корвь Гарри поттера?

лорд этим увеличили связ,тоесть Гарри не мог умереть из-зи этого .

 

 

Опубликовано

прочитала наконец книгу. концовка меня не расстроила, было бы даже обидно, если ГП умер. было приятно, что Гарри назвал одного из своих детей Альбус Северус https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif до последнего верила, что Снейп хороший https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

истории с палочками и прочяя вся эта замута кстати очень удобно была придумана. оригинально, мне понравилось.

фильм должен быть роскошным, учитывая битвы https://academ.club/html/emoticons/53.gif

Опубликовано

Книгу прочитала сразу, как только вышла=)))Очень понравилось, хотя некоторые места приходилось перечитывать, так как смысл написанного улавливала далеко не всегда.Но вцелом, хорошо написано, оригинально, хотя ждала, что кто-нибудь положительный ещё умрет...

Фреда жалко было... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
мда...по-моему первые две трети книги очень занудны, еле заставляла себя читать, а в конце только становится интересно...в общем ожидала большего https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif по-моему самая занудная книга из всех семи https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано

QUOTE (_NaTuSik_ @ Aug 22 2007, 23:23)
мда...по-моему первые две трети книги очень занудны, еле заставляла себя читать, а в конце только становится интересно...в общем ожидала большего https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif по-моему самая занудная книга из всех семи https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Да ну, я прочитала на одном дыхании за день, еле могла себя отрвать, чтобы пойти поесть. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Aug 23 2007, 10:29)
QUOTE (_NaTuSik_ @ Aug 22 2007, 23:23)
мда...по-моему первые две трети книги очень занудны, еле заставляла себя читать, а в конце только становится интересно...в общем ожидала большего https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif по-моему самая занудная книга из всех семи https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Да ну, я прочитала на одном дыхании за день, еле могла себя отрвать, чтобы пойти поесть. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А я читал ,пока не прочитал до конца.

 

Я сел за книгу где-то в 12 00,встал из-за компа в 11 часов дня.

 

Опубликовано

QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Aug 13 2007, 18:36)
QUOTE (Hоpper @ Aug 13 2007, 14:34)
дайте перевод https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ftp://mihas/upload/users/harry%20potter%207/

 

только первых двух глав нет. Но это не влияет на сюжет никак. всё понятно.

выложите наконец всё целиком, заранее спасибо

Опубликовано

QUOTE (президент @ Aug 25 2007, 11:39)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Aug 13 2007, 18:36)

выложите наконец всё целиком, заранее спасибо

вот ftp://mihas.academ.local/upload/users/HP/

Опубликовано

QUOTE (patriarch @ Aug 25 2007, 12:44)
QUOTE (президент @ Aug 25 2007, 11:39)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Aug 13 2007, 18:36)

выложите наконец всё целиком, заранее спасибо

вот ftp://mihas.academ.local/upload/users/HP/

а чем его читать?

Опубликовано

QUOTE (президент @ Aug 25 2007, 15:39)
QUOTE (patriarch @ Aug 25 2007, 12:44)
QUOTE (президент @ Aug 25 2007, 11:39)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Aug 13 2007, 18:36)

выложите наконец всё целиком, заранее спасибо

вот ftp://mihas.academ.local/upload/users/HP/

а чем его читать?

MS Office WORD 2007

Опубликовано
и как он будет играть 16-летнего подростка? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

post-4501587-1188055698_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (patriarch @ Aug 25 2007, 16:48)
QUOTE (президент @ Aug 25 2007, 15:39)
QUOTE (patriarch @ Aug 25 2007, 12:44)
QUOTE (президент @ Aug 25 2007, 11:39)
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Aug 13 2007, 18:36)

выложите наконец всё целиком, заранее спасибо

вот ftp://mihas.academ.local/upload/users/HP/

а чем его читать?

MS Office WORD 2007

есть ли какиегибудь апгрейды для чтения этого типа файлов в MS Office WORD 2003? если есть то поделитесь, пожалуйста

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.