Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Знаете,если первые 6 книг были детскими,то 7 некоторым детям лучше давать не надо,сильно кровавая... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

Сначало Дамблдора жалко было.Сильно Роулинг грязью его поливала...

А сейчас всех жалко!Как много волшебников умерло...

Опубликовано
Чувствую себя немного отсталой - книгу читаю на англ.языке.Не так быстро, как по-русски, но с тех пор как я прочитала первую в оригинальном тексте, мне не очень нравятся переводы. Всю поттериану кроме четвертой книги прочитала в оригинале.
Опубликовано

QUOTE (Мышка @ Aug 10 2007, 14:13)
Знаете,если первые 6 книг были детскими,то 7 некоторым детям лучше давать не надо,сильно кровавая...  https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

ну умерло четыре волшебника, и что (правда четыре моих самых любимых волшебника. уж лучше бы она замочила Гарри)? (ну еще сову рамазало случайным заклятьем). только не говрите мне, что вы ожидали, что выживет ТЛ.

 

//она уже была не для детей после смерти седрика.

Опубликовано

На самом деле Гарри поттер ,должен был переубедить ТЛ и заствать его пойти на хорошую сторону.

И они бы вместе с гарри поттеромоткрыли бы много разных чудес=)

вот отличный конец+)

 

Роулинг молодец.

 

Зашибла денег по максимуму.

 

Опубликовано

QUOTE (Смородина @ Aug 12 2007, 00:43)
Стивен Кинг хвалит Ролинг:
http://www.ew.com/ew/article/0,,20044270_2...0050689,00.html

+)

Кинг вообще тоже молодец,правда его ужастики совсем не страшные,но читать прикольно ...

Опубликовано

Только что прочитал.Тяжелая книга.Жаль Гарри не собрал все дары смерти.Было бы интересно прочитать чтоы тогда случилось.

В общем книга самая захватывающая из всех Гариков.

Я не представлю как по ней буду фильм снимать.... 2-мя часами тут точно не ограничится.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Немогу! Скачала перевод - читаю. уже на 137-й странице. Ужас! так захватывает! Очень интересно. Но написано как-то не в духе предыдущих Гарри Поттеров. Очень нравится переводчик. Приколы у него - что надо.
Опубликовано
Дочитала! Полный рекорд! Прочитать всего седьмого ГП примерно за день! Капец. По мне, так нормальная концовка. Ужасно жалко Фреда, Римуса и ТОнкс. Эхх... Вообще настроение как-то поднялось.
Опубликовано

QUOTE (Hоpper @ Aug 13 2007, 14:34)
дайте перевод https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ftp://mihas/upload/users/harry%20potter%207/

 

только первых двух глав нет. Но это не влияет на сюжет никак. всё понятно.

Опубликовано

я тоже прочитала. понравилось больше, чем 5 и 6 книга. особенно 5-я - совсем занудная.

рада, что Снейп оказался хорошим, мне он все время нравился, несмотря ни на что. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Что-то странное у меня впечатление от книги осталось...всегда считала, что Роулинг не остановится на семи книгах, а это уж точно последняя...

Безумно жалко Фреда было, больше всех из всех семи книг ((((

Мне кажется, надо было кого-нибудь другого из Уизлей убить, блиизнецов как-то совсем горестно разлучать (((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.