Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (kirgvr @ Jul 21 2007, 00:04)
QUOTE (starrysky @ Jul 20 2007, 20:13)
QUOTE (Offtop @ Jul 20 2007, 14:07)
QUOTE (kirgvr @ Jul 20 2007, 14:33)
последняя глава называется "19 лет спустя" и в ней разговаривают Гарри, Дамбладор и Джинни, прощаются до Рождества.

Это Эпилог.

Hello, Дамблдор мертв и Роулинг неоднократно говорила, что он не вернется. Это точно фанфик.

За че купила, за то и продаю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

значится товарищи из склада не умеют читать по английски.

Вообще, ребяты, ждем бумажную книжку и не выдумываем https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

она вот-вот появится в магазинах, у нас она тоже на складах уже есть.

только всякий складской люд по английски ни бельмеса ни щарит https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

а "вот-вот" - это когда? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

Тьфу, прочитала эпилог.

Все встало на свои места.

Гарри с Джинни отправляют детей в школу.

И именно сына Гарри зовут АЛьбус в честь дамбладораhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ААА.

Книжку хочуhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jul 21 2007, 00:10)
QUOTE (kirgvr @ Jul 21 2007, 00:04)
QUOTE (starrysky @ Jul 20 2007, 20:13)
QUOTE (Offtop @ Jul 20 2007, 14:07)
QUOTE (kirgvr @ Jul 20 2007, 14:33)
последняя глава называется "19 лет спустя" и в ней разговаривают Гарри, Дамбладор и Джинни, прощаются до Рождества.

Это Эпилог.

Hello, Дамблдор мертв и Роулинг неоднократно говорила, что он не вернется. Это точно фанфик.

За че купила, за то и продаю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

значится товарищи из склада не умеют читать по английски.

Вообще, ребяты, ждем бумажную книжку и не выдумываем https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

она вот-вот появится в магазинах, у нас она тоже на складах уже есть.

только всякий складской люд по английски ни бельмеса ни щарит https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

а "вот-вот" - это когда? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Ну вот-вот это меньше чем неделя, может даже завтра...

Как нас будут радовать те, кто этим заведует.

Я надеюсь, что на прилавки они книгу выложат, раз она на склад пришла.

Опубликовано

QUOTE (patriarch @ Jul 20 2007, 10:54)
QUOTE (Кот Грамфер @ Jul 20 2007, 00:16)
QUOTE (patriarch @ Jul 20 2007, 00:09)
QUOTE (Кот Грамфер @ Jul 19 2007, 23:41)
На самом деле в конце поттерианы умирает Литвиненко. Такие дела.

Простите а кто такой Литвиненко?

Э-э... молодежь не знает, кто такой Литвиненко, хотя у нас тут война с Англией с обеда намечается, а талия завышена, рукава не заужены.

 

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...%ED%E5%ED%EA%EE

https://academ.club/index.php?showtopic=154315&hl=

https://academ.club/index.php?showtopic=197683&hl=

я знаю кто такой Литвиненко,просто мне хотелось узнать как этот человек связан с книгой.

Ну, вы и не являетесь целевой аудиторией реплики. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Фуф, ппц, асилил.

Надеюсь, что это народная хрень, а то всё предсказуемо.

Могу в общем высказать тут, только, думаю, народ будет недоволен. Кому интересно - пишите.

 

Хотя тогда чё за лажу Роулинг нам прогнала пропоследнее слово - шрам? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Через 6 часов официальный выход книги https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Те кто купил книгу подтвердили, что это оригинал.

 

kirgvr ну ты и гад, если честно. Ведь масса людей хотела сама ознакомиться с книгой, а ты им рассказал чем все кончиться. Короче очень некрасиво.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

http://varfolomeev66.livejournal.com/27524.html:

 

В 3 часа ночи по московскому времени начались продажи последней, седьмой книги про приключения волшебника ГАРРИ ПОТТЕРА "Роковые мощи". По сообщению корреспондента ЭХА МОСКВЫ, в столичном магазине МОСКВА на Тверской улице собралось свыше двухсот человек и ещё несколько десятков стоят на улице, поскольку внутрь попасть затруднительно. Книга издана на английском языке, поэтому среди покупателей много иностранцев. Стоимость книги 1001 рубль (заметно дороже, чем в Европе).

Многие покупатели сразу раскрывали книгу на последних страницах, чтобы выяснить судьбу главных героев, прежде всего, самого ГАРРИ ПОТТЕРА.

 

post-4351653-1184986437_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Soj @ Jul 21 2007, 09:52)
Те кто купил книгу подтвердили, что это оригинал.

Тоесть Вы мне кинули оригинал? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Круто +)

Тогда я, наверно, в одном из первых миллионов кто прочёл книгу )

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Soj @ Jul 21 2007, 08:52)
Те кто купил книгу подтвердили, что это оригинал.

kirgvr ну ты и гад, если честно. Ведь масса людей хотела сама ознакомиться с книгой, а ты им рассказал чем все кончиться. Короче очень некрасиво.

Хыыы и без меня все узнали бы, как все кончится.

все новостные сайты об этом написали, так что не надо на меня бочку катить https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

и еще попрошу смотреть в профиле пол и не обращаться ко мне в мужском роде.

Опубликовано
Щас новости посмотрела ,чуть не офигела ..В Лондоне просто километровые очериреди за книжкой ...Капец ,надо ж быть такими фанатами ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.