Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Незнаю на что копите вы а я на учебу =-)))

 

Несобираюсь тратить касарь на книгу когда можно почитать электронный вариант тем более на работе все равно много времени. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
то что было выложено в инете несколько дней назад - читать невозможно, фотали явно в спешке. когда уже нормальная читабельная версия в сети появится?
Опубликовано

QUOTE (twice @ Jul 21 2007, 14:29)
то что было выложено в инете несколько дней назад - читать невозможно, фотали явно в спешке. когда уже нормальная читабельная версия в сети появится?

Ха!Естественно в спешеке,вдруг ещё запалят такие проблемы начнуться...Через пару дней после начала продаж в инете должны появиться первые несколько глав с более-менее нормальным переводом.

Опубликовано
да перевод-то фиг с ним, и на английском прочитаем. лишь бы выложили в нормальном качестве саму книгу.
Опубликовано

А мне прислали перевод,вроде нормальный.Но ошибки есть,

но некоторые главы неполные https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Офигеть... 1001 за книжку https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Русская будет стоить не более 400. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jul 21 2007, 15:01)
Офигеть... 1001 за книжку https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Русская будет стоить не более 400. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Во первых, русская появиться только через пару месяцев.

Во вторых, скорее всего, в русской будет хуже кач-во печати и страниц,Не булет слова автора, и обложка будет хуже.

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jul 21 2007, 15:01)
Русская будет стоить не более 400. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Думаешь? ИМХО, будет порядком 700(%

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jul 21 2007, 15:01)
Офигеть... 1001 за книжку https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Русская будет стоить не более 400. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

подогнались? 5 стоила порядка 500.. 6 и то дороже... а про 7 я вообещ молчу

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jul 21 2007, 15:01)
Офигеть... 1001 за книжку https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Русская будет стоить не более 400. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Э-э, я наоборот не верю что так дешево. ozon.ru предлагает где-то за 2300.

5-я стоила по-моему 1500, 6-я 1200.

Опубликовано

купала русскую 6-ю за 500 с копейками.

хоть кто-то знает когда выйдет на русском!!!!!!!!!!!!!!???????

 

ломка https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif https://academ.club/html/emoticons/obm.gif https://academ.club/html/emoticons/_shock2_.gif https://academ.club/html/emoticons/_shock_.gif

Опубликовано

QUOTE (katena` @ Jul 21 2007, 15:18)
QUOTE (LeN0k$ @ Jul 21 2007, 15:01)
Офигеть... 1001 за книжку  https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Русская будет стоить не более 400.  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

подогнались? 5 стоила порядка 500.. 6 и то дороже... а про 7 я вообещ молчу

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я одна такая умная, что 6-ю купила за 289, а 5-ю за что-то в пределе 340-370. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

post-4353055-1185007211_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.