Опубликовано 4 мая, 200719 г. comment_3953291 обычно не люблю экранизации С.Кинга , но этот фильм понравился Жалоба
Опубликовано 7 мая, 200719 г. comment_3967042 буквально вчера его пересматривал!!! МЕГА-КИНА!! действительно из экранизаций Кинга -это самая удачная! в фильме все действующие лица очень интересны по своему! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСМОТРЮ ЕГО ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!! Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4137009 кино оболденное, один из любимых, в разделе \"ужосы\" занимает первое место) Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200719 г. comment_4137528 Хороший фильм,классика жанра...Кинга вообще обожаю! Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4139509 Хороший фильм https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200719 г. comment_4139520 Смотрел года 3 назад, понравилось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200719 г. comment_4145601 Фильм - полная дрянь. Не понимаю, что в таких фильмах может быть интересного. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4316324 путёвое кино, тоже смарел давно, но воспоминания потрясные.. самый любимый кин в разделе \"ужасы\" классная идея вторжения инопланетян) Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4318123 Первая треть еще ничего, бред строго дозирован доктором Кингом, но дальше бред уже множится в геометрической прогрессии, уничтожая всяческий интерес к происходящему. Во второй половине фильм разваливается на части, а сюжетные линии завязались в узел на шее сценариста. В общем конец был настоящим утешением для родственников сценариста, чье бездыханное тело сюжет тащил за собой последний час. Актеры пытались играть до тех пор, пока мимо них сюжет не протащил труп сценариста, и они так и остались стоять с обалдевшими рожами до конца фильма, глядя вслед промчавшейся мимо толпе родственников задушенного сценариста. В общем если смотреть, то лучше в книгу. Жалко было править такую хорошую рецензию, - я от души посмеялась, - но правила есть правила, матом ругаться нельзя, даже хриплым шепотом. Модератор. Изменено 11 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4318138 QUOTE (Puzzle @ Jul 12 2007, 03:03) Первая треть еще ничего, бред строго дозирован доктором Кингом, но дальше бред уже множится в геометрической прогрессии, уничтожая всяческий интерес к происходящему. Во второй половине фильм разваливается на части, а сюжетные линии завязались в узел на шее сценариста. В общем конец был настоящим утешением для родственников сценариста, чье бездыханное тело сюжет тащил за собой последний час. Актеры пытались играть до тех пор, пока мимо них сюжет не протащил труп сценариста, и они так и остались стоять с обалдевшими рожами до конца фильма, глядя вслед промчавшейся мимо толпе родственников задушенного сценариста. В общем если смотреть, то лучше в книгу. Полностью поддерживаю... с определнного момента фильм становится просто бредятиной. Слишком много всего....и затянуто. Изменено 11 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4318237 QUOTE (Puzzle @ Jul 12 2007, 02:03) Первая треть еще ничего, бред строго дозирован доктором Кингом, но дальше бред уже множится в геометрической прогрессии, уничтожая всяческий интерес к происходящему. Во второй половине фильм разваливается на части, а сюжетные линии завязались в узел на шее сценариста. В общем конец был настоящим утешением для родственников сценариста, чье бездыханное тело сюжет тащил за собой последний час. Актеры пытались играть до тех пор, пока мимо них сюжет не протащил труп сценариста, и они так и остались стоять с обалдевшими рожами до конца фильма, глядя вслед промчавшейся мимо толпе родственников задушенного сценариста. В общем если смотреть, то лучше в книгу. Жалко было править такую хорошую рецензию, - я от души посмеялась, - но правила есть правила, матом ругаться нельзя, даже хриплым шепотом. Модератор. ухаххака +) днем скачала фильм, сейчас хотела смотреть, но теперь передумала и удалила. тэнкс +) а впечатление от рецензии с измененным словом уже немного другое +) Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 200718 г. comment_4811339 И в правду после появления Инопланетной твари (там я кстате РЕАЛЬНО ОХ**Л! ) становицо скучно, и тупо и ваще хня! Жалоба
Опубликовано 9 ноября, 200718 г. comment_4811519 смотерла в кинотеатре. очень понравилось. но в домашнюю видеотеку не хотела бы. Жалоба