Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ловец Снов

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
буквально вчера его пересматривал!!! МЕГА-КИНА!! действительно из экранизаций Кинга -это самая удачная! в фильме все действующие лица очень интересны по своему! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСМОТРЮ ЕГО ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!!
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

путёвое кино, тоже смарел давно, но воспоминания потрясные.. самый любимый кин в разделе \"ужасы\"

классная идея вторжения инопланетян)

Опубликовано

Первая треть еще ничего, бред строго дозирован доктором Кингом, но дальше бред уже множится в геометрической прогрессии, уничтожая всяческий интерес к происходящему. Во второй половине фильм разваливается на части, а сюжетные линии завязались в узел на шее сценариста. В общем конец был настоящим утешением для родственников сценариста, чье бездыханное тело сюжет тащил за собой последний час. Актеры пытались играть до тех пор, пока мимо них сюжет не протащил труп сценариста, и они так и остались стоять с обалдевшими рожами до конца фильма, глядя вслед промчавшейся мимо толпе родственников задушенного сценариста. В общем если смотреть, то лучше в книгу.

 

Жалко было править такую хорошую рецензию, - я от души посмеялась, - но правила есть правила, матом ругаться нельзя, даже хриплым шепотом. Модератор.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Puzzle @ Jul 12 2007, 03:03)
Первая треть еще ничего, бред строго дозирован доктором Кингом, но дальше бред уже множится в геометрической прогрессии, уничтожая всяческий интерес к происходящему. Во второй половине фильм разваливается на части, а сюжетные линии завязались в узел на шее сценариста. В общем конец был настоящим утешением для родственников сценариста, чье бездыханное тело сюжет тащил за собой последний час. Актеры пытались играть до тех пор, пока мимо них сюжет не протащил труп сценариста, и они так и остались стоять с обалдевшими рожами до конца фильма, глядя вслед промчавшейся мимо толпе родственников задушенного сценариста. В общем если смотреть, то лучше в книгу.

Полностью поддерживаю... с определнного момента фильм становится просто бредятиной. Слишком много всего....и затянуто.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Puzzle @ Jul 12 2007, 02:03)
Первая треть еще ничего, бред строго дозирован доктором Кингом, но дальше бред уже множится в геометрической прогрессии, уничтожая всяческий интерес к происходящему. Во второй половине фильм разваливается на части, а сюжетные линии завязались в узел на шее сценариста. В общем конец был настоящим утешением для родственников сценариста, чье бездыханное тело сюжет тащил за собой последний час. Актеры пытались играть до тех пор, пока мимо них сюжет не протащил труп сценариста, и они так и остались стоять с обалдевшими рожами до конца фильма, глядя вслед промчавшейся мимо толпе родственников задушенного сценариста. В общем если смотреть, то лучше в книгу.

Жалко было править такую хорошую рецензию, - я от души посмеялась, - но правила есть правила, матом ругаться нельзя, даже хриплым шепотом. Модератор.

ухаххака +)

днем скачала фильм, сейчас хотела смотреть, но теперь передумала и удалила. тэнкс +)

 

а впечатление от рецензии с измененным словом уже немного другое +)

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
И в правду после появления Инопланетной твари (там я кстате РЕАЛЬНО ОХ**Л! ) становицо скучно, и тупо и ваще хня!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.