Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - 3

Опубликовано

С новосельем всех нас!

 

 

 

https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

  • Ответов 33,4 тыс
  • Просмотры 706,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Rebekka @ May 19 2007, 00:03)

Зато пиво есть https://academ.club/html/emoticons/beer.gif [/quote]
А у меня коньяк https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

А у меня еще конфеты https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ May 19 2007, 00:04)

А у меня - плед! Теплый, мягкий и пушистый! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Что-то мне уже хочется с ним пообниматься https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Уже натанцевались https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ?

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Тут похоже пол-форума таких https://academ.club/html/emoticons/smile.gif [/quote]
Ну вот https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А у меня даже пледа нет...
Зато пиво есть https://academ.club/html/emoticons/beer.gif
QUOTE (V_Shadow @ May 18 2007, 23:02)
Это про меня

А у меня есть плед, но нет пива https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Rebekka @ May 18 2007, 23:05)
QUOTE (m_i_k_e @ May 19 2007, 00:04)
сейчас захлебнусь! (ну вы поняли - чем)

Пивом? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

слюной

Опубликовано


Зато пиво есть https://academ.club/html/emoticons/beer.gif
А у меня коньяк https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif [/quote]
А у меня еще конфеты https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
QUOTE (V_Shadow @ May 19 2007, 00:04)

Конфеты тоже есть, и шоколадка https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (V_Shadow @ May 19 2007, 00:05)
QUOTE (nima @ May 19 2007, 00:04)

А у меня - плед! Теплый, мягкий и пушистый! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Что-то мне уже хочется с ним пообниматься https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Уже натанцевались https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ?

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Тут похоже пол-форума таких https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Ну вот https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А у меня даже пледа нет...
Зато пиво есть https://academ.club/html/emoticons/beer.gif
А у меня коньяк https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif [/quote]
А у меня - плед! Теплый, мягкий и пушистый! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Что-то мне уже хочется с ним пообниматься https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
QUOTE (nima @ May 19 2007, 00:04)
Это про меня

а я уже! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (t0t0 @ May 19 2007, 00:04)
Ну вот, тогда выключаем свет, зажигаем свечи... По комнате разносится приятный аромат, на стенах играют причудливые тени, танцуя вместе с нами под эту чудную музыку...

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/love12.gif

Опубликовано

QUOTE (t0t0 @ May 19 2007, 00:05)
Ну вот https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А у меня даже пледа нет...
Зато пиво есть https://academ.club/html/emoticons/beer.gif [/quote]
А у меня есть плед, но нет пива https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Как все несовершенно в этом мире...

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А у меня даже пледа нет...
Зато пиво есть https://academ.club/html/emoticons/beer.gif
А у меня есть плед, но нет пива https://academ.club/html/emoticons/smile.gif [/quote]
Как все несовершенно в этом мире...
QUOTE (V_Shadow @ May 19 2007, 00:06)
Ну вот

А у меня есть всё https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Rebekka @ May 19 2007, 00:06)
QUOTE (V_Shadow @ May 19 2007, 00:05)
QUOTE (nima @ May 19 2007, 00:04)

А у меня - плед! Теплый, мягкий и пушистый! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Что-то мне уже хочется с ним пообниматься https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Уже натанцевались https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ?

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну уж нет, Антона даже ради пледа бросать не стоит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/sad.gif А у меня даже пледа нет...
Зато пиво есть https://academ.club/html/emoticons/beer.gif
А у меня есть плед, но нет пива https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Как все несовершенно в этом мире... [/quote]
А у меня есть всё https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
QUOTE (Rebekka @ May 18 2007, 23:07)
Ну вот

ну хоть один удовлетворенный человек!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.