Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Знакомимся, общаемся, встречаемся - 3

Опубликовано

С новосельем всех нас!

 

 

 

https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

  • Ответов 33,4 тыс
  • Просмотры 706,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:49)
QUOTE (t0t0 @ May 18 2007, 23:49)
QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:47)
Чай, кофе?

...Потанцуем? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

С тобой - запросто! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Какую музыку поставим? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ May 18 2007, 23:47)
QUOTE (m_i_k_e @ May 18 2007, 23:46)
а... привет! (забыл на входе сказать)

Проходите, садитесь, устраивайтесь поудобнее! Чай, кофе?

а мне можно подушку? и одеяло? (пойду я на диван перееду)

Опубликовано

QUOTE (t0t0 @ May 18 2007, 23:51)
QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:49)
QUOTE (t0t0 @ May 18 2007, 23:49)
QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:47)
Чай, кофе?

...Потанцуем? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

С тобой - запросто! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Какую музыку поставим? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Не очень быструю, мелодичную https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Jozhik @ May 18 2007, 23:51)
QUOTE (nima @ May 18 2007, 23:47)
QUOTE (m_i_k_e @ May 18 2007, 23:46)
а... привет! (забыл на входе сказать)

Проходите, садитесь, устраивайтесь поудобнее! Чай, кофе?

а мне можно подушку? и одеяло? (пойду я на диван перееду)

Плед подойдет?

Опубликовано
о! танцевать на диване с пледом - это надо запомнить!
Опубликовано

QUOTE (m_i_k_e @ May 18 2007, 23:53)
о! танцевать на диване с пледом - это надо запомнить!

не надо ни чего запоминать. я уже переехал на диван

Опубликовано

QUOTE (m_i_k_e @ May 18 2007, 23:53)
о! танцевать на диване с пледом - это надо запомнить!

Это только тем, у кого не с кем танцевать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Или кто уже не в силах танцевать, кроме как на диване с пледомhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Jozhik @ May 18 2007, 22:54)
не надо ни чего запоминать

"нет нада!" (с)

Опубликовано

кстати, ни укого нету Alex Gaudino - Destination Calabria в мр3?

могу поменяться на видеоклип

Опубликовано

QUOTE (t0t0 @ May 18 2007, 23:51)
QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:49)
QUOTE (t0t0 @ May 18 2007, 23:49)
QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:47)
Чай, кофе?

...Потанцуем? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

С тобой - запросто! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Какую музыку поставим? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я следующая на очереди https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Мне Отель Калифорнию или Белый лебедь на пруду https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:51)
QUOTE (t0t0 @ May 18 2007, 23:51)
QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:49)
QUOTE (t0t0 @ May 18 2007, 23:49)
QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:47)
Чай, кофе?

...Потанцуем? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

С тобой - запросто! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Какую музыку поставим? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Не очень быструю, мелодичную https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Хорошо, тогда вот эту... медленную... Нравится? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (nima @ May 18 2007, 23:55)
QUOTE (m_i_k_e @ May 18 2007, 23:53)
о! танцевать на диване с пледом - это надо запомнить!

Это только тем, у кого не с кем танцевать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Или кто уже не в силах танцевать, кроме как на диване с пледомhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

есть с кем, но она занята надвигающимися экзаменами

а т.к. я человек ответственный, то исключительно подушка и плед

Опубликовано

QUOTE (nima @ May 18 2007, 22:55)
QUOTE (m_i_k_e @ May 18 2007, 23:53)
о! танцевать на диване с пледом - это надо запомнить!

Это только тем, у кого не с кем танцевать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Или кто уже не в силах танцевать, кроме как на диване с пледомhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

танцевать мне всегда есть с кем, но литература удачная.

Опубликовано

QUOTE (nima @ May 18 2007, 23:55)
QUOTE (m_i_k_e @ May 18 2007, 23:53)
о! танцевать на диване с пледом - это надо запомнить!

Это только тем, у кого не с кем танцевать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Или кто уже не в силах танцевать, кроме как на диване с пледомhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это про меня https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.