Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотки

Опубликовано

Решила забацать темку с фотками... начинаю скромненько так.. но начинаю:)

Зы. Обшарпанный коридор 3го этажа :p

post-342654-1098367024_thumb.jpg

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 717,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
в это время Улька просто рисовала в моей тетрадке

post-1274519-1127923723_thumb.jpg

Опубликовано
Вообщем, вот откопала https://academ.club/html/emoticons/smile.gif : последний учебный день в школе, Лёшка в малине! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

post-1275937-1127980093_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (lesia @ Sep 19 2005, 19:55)
не очень удачная фотка,ну да ладно https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Солнце нет вот здесь лутче

Опубликовано

QUOTE (Юлия Алексеевна @ Sep 30 2005, 16:14)
QUOTE (Mazrim @ Sep 30 2005, 14:39)
Вот вам фотка. Называется найди выпускника)))

Второй ряд слева, если я не ошибаюсь это Ваня.

Правильно, а на этой?

post-1279745-1128071962_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (КоШк@ @ Sep 30 2005, 16:19)
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Sep 30 2005, 16:14)
QUOTE (Mazrim @ Sep 30 2005, 14:39)
Вот вам фотка. Называется найди выпускника)))

Второй ряд слева, если я не ошибаюсь это Ваня.

И ещё Саня на первом ряду самый правый https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Шурик шлет вам пламенный привет, правда фотка не сильно удалась.

post-1279758-1128072180_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (lesia @ Sep 19 2005, 19:55)
не очень удачная фотка,ну да ладно  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Солнце нет вот здесь лутче

 

Ах так? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Узнаете выпускничка ? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

post-1286335-1128257603_thumb.jpg

Опубликовано
это я.. тут не подалёку)

post-1288675-1128326087_thumb.jpg

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif..сильно уменьшать пришлось.. бл*https://academ.club/html/emoticons/sad.gif(

post-1288720-1128326608.jpg

Опубликовано

вот ещё)))

маме просто очч понраилась осенняя листва... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-1288748-1128326991_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
ходили мы сёдня в питомник...

post-1289050-1128333470_thumb.jpg

Опубликовано

вот такой милый песик.

саша, аня и танюшка

post-1289065-1128333772_thumb.jpg

Опубликовано
анька, и страшный собак

post-1289093-1128334111_thumb.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.