Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3113910 В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику. Модератор Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена". Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 8 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200818 г. comment_5414810 Хочу умереть со смеху! Посоветуйте пожалуйста. ВОзможно "Мальчик на троих".. "Чудаки" 1,2 - на любителя (чёрный юмор.. но я умирал пц)... Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200818 г. comment_5418144 а кто-нибудь уже смотрел "список контактов"? как вам? Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200818 г. comment_5418495 Хочу умереть со смеху! Посоветуйте пожалуйста. ВОзможно "Мальчик на троих".. "Чудаки" 1,2 - на любителя (чёрный юмор.. но я умирал пц)... А кроме этого что-нить ещё такое есть?Я это уже смотрел. Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200818 г. comment_5419233 Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь не очень популярную, но хорошую мелодраму/драму. Что-нибудь похожее на "Не уходи" с Пенелопой Круз Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200818 г. comment_5422743 Великие киноведы,к Вам взываю! Подскажите пожалуйста Хорошую комедию с "умным юмором") В смысле желательно без шуток ниже пояса и глупого юмора.За ранее благодарю) На звание "великий киновед" я не претендую, но советую посмотреть фильм "Молчи в тряпочку" ("Keeping mum"). Приятного просмотра! :-) Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200818 г. comment_5425867 Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь не очень популярную, но хорошую мелодраму/драму. Что-нибудь похожее на "Не уходи" с Пенелопой Круз Ну наконец-то что-то стоящее спросили! Ну на первый раз:Зеленая миля,Генри Фул,Свой человек... Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200818 г. comment_5427623 Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь не очень популярную, но хорошую мелодраму/драму. Что-нибудь похожее на "Не уходи" с Пенелопой Круз Ну типа, ванильное небо например, тоже с пенелопой крус.. Жалоба
Опубликовано 18 мая, 200818 г. comment_5434590 Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь не очень популярную, но хорошую мелодраму/драму. Что-нибудь похожее на "Не уходи" с Пенелопой Круз Ну и с той же Пенелопой "Возвращение" А ещё "Три цвета" (все, а особенно Синий). Невыносимая лёгкость бытия Любовники с моста Pont-Neuf Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200818 г. comment_5446278 Подскажите фильмы на морскую тему (не сериалы). Последнее что видел из этого - The Perfect Storm и Abyss Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200818 г. comment_5446330 Подскажите фильмы на морскую тему (не сериалы). Последнее что видел из этого - The Perfect Storm и Abyss Посейдон Жалоба
Опубликовано 24 мая, 200818 г. comment_5450250 А посоветуйте что-нибудь маниакально - депрессивное. Что-нибудь психологическое? Жалоба
Опубликовано 24 мая, 200818 г. comment_5450251 Подскажите фильмы на морскую тему (не сериалы). Последнее что видел из этого - The Perfect Storm и Abyss А "Сферу" смотрели? Действие происходт под водой. Жалоба
Опубликовано 24 мая, 200818 г. comment_5450414 А кто-нибудь знает, как фильм называтся, триллер, там кролик по имени Френк к подростку является, предсказывает конец света и вилит ему гадости всякие делать=)) Говорят жуткий фильм и жуткий Френк...=) Жалоба
В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.
Модератор
Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".
Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Изменено пользователем Гость