Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3113910 В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику. Модератор Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена". Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 8 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200817 г. comment_5545379 какие фильмы о гонках есть? Жажда скорости (Мишель Вальян) - один из лучших про гонки. Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200817 г. comment_5545383 этот я уже скачал. Вообще хотел бы посмотреть "Гран-при". Один раз его видел. Очень понравился. Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200817 г. comment_5545385 Советую посмотреть "Стритрейсеры, форсаж, двойной форсаж," :supdup: Жалоба
Опубликовано 3 июля, 200817 г. comment_5546090 вспомнил пару фильмов: 1 - снимался Сталлоне. Машины похожи на формульные. 2 - снимался Том Круз. Что-то типа NASCAR. Жалоба
Опубликовано 3 июля, 200817 г. comment_5546635 вспомнил пару фильмов: 1 - снимался Сталлоне. Машины похожи на формульные. 2 - снимался Том Круз. Что-то типа NASCAR. 1 - Гонщики 2 - Дни Грома Жалоба
Опубликовано 8 июля, 200817 г. comment_5556328 А посоветуйте что-нибудь маниакально - депрессивное. Что-нибудь психологическое? Стрелочник Жалоба
Опубликовано 8 июля, 200817 г. comment_5557399 подскажите что нибудь трогательное... грустное...чтобы поплакать... пожалуйста :) Жалоба
Опубликовано 8 июля, 200817 г. comment_5557624 подскажите что нибудь трогательное... грустное...чтобы поплакать... пожалуйста :) Танцующая в темноте Всё о моей матери Рассекая волны Ромео и Джульетта (любой фильм на выбор) Жалоба
Опубликовано 9 июля, 200817 г. comment_5559406 подскажите что нибудь трогательное... грустное...чтобы поплакать... пожалуйста :) Танцующая в темноте Всё о моей матери Рассекая волны Ромео и Джульетта (любой фильм на выбор) "Если только" - уреветесь! Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200817 г. comment_5562768 посоветуйте мелодрамку какую-нибудь приятненькую. Подобную "История золушки" или "10 причин моей ненависти"...плиз. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200817 г. comment_5562880 Склероз бушует - не даёт вспомнить название. Смотрел в детстве чёрно-белый фильм, фантастика про экспедицию на Венеру. Запомнилось - конце робот выносит двоих космонавтов из лавы, срабатывает система его собственной безопасности и пытается их скинуть. Хотел ребёнку найти-показать, так название не всплывает. Возможно в нём присутствует "утренняя звезда"? А может "Планета бурь" Попадался такой в сетке? Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200817 г. comment_5564540 Что можно посмотреть фильм про супергероев? На подобий Супермена, Паука, Хэнкока, Бэтмана, Сорвиголовы, Х-мен, Железный человек, Четверки, Халк. Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5567606 Что можно посмотреть фильм про супергероев? На подобий Супермена, Паука, Хэнкока, Бэтмана, Сорвиголовы, Х-мен, Железный человек, Четверки, Халк. Хелбой и мультик про супер семейку(кажется больше и нет :( ) Жалоба
В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.
Модератор
Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".
Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Изменено пользователем Гость