Опубликовано 21 июля, 200718 г. comment_4355369 Выкладываем фотографии более-менее известных (хотя бы в Новосибирске)* хип-хоп исполнителей с гастролей и из их жизни. Выкладываем только фотографии и каверы (обложки) альбомов, посты без фотографий будут удаляться. * - это значит, что фотографии местных рэпперков, чьи трэки слушают только они сами и их одноклассники, будут удаляться из темы. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4503305 QUOTE (pаhа @ Aug 26 2007, 12:49) Ниггатив (Триада, Краснодар) Не надо выкладывать сюда такие отвратительные фотографии. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4503315 QUOTE (libero in da house @ Aug 26 2007, 13:01) QUOTE (pаhа @ Aug 26 2007, 12:49) Ниггатив (Триада, Краснодар) Не надо выкладывать сюда такие отвратительные фотографии. Ну да... 7ой баттл судит Отвратительный Ниггатив. Рэйпер много уважаемый в России ! Один из лучших ! и еще... не присматривай себе жениха, сдесь фото рэйперов, а не сайт знакомсв. Какой есть такой и есть! Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4503339 QUOTE (pаhа @ Aug 26 2007, 13:04) QUOTE (libero in da house @ Aug 26 2007, 13:01) QUOTE (pаhа @ Aug 26 2007, 12:49) Ниггатив (Триада, Краснодар) Не надо выкладывать сюда такие отвратительные фотографии. Ну да... 7ой баттл судит Отвратительный Ниггатив. Рэйпер много уважаемый в России ! Один из лучших ! и еще... не присматривай себе жениха, сдесь фото рэйперов, а не сайт знакомсв. Какой есть такой и есть! фотграфия отвратительна не потому что на ней отвратительный человек, в моём посте этого не было (или ты тебя даже читать в школе не успели научить?), а потому что ракурс оставляет желать лучшего. Надеюсь, модератор почистит тему. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4503424 QUOTE (pаhа @ Aug 26 2007, 12:52) Дигги Ди(Мертвые Поэты) https://academ.club/html/emoticons/happy.gif QUOTE Spot, -4 поста ! https://academ.club/html/emoticons/happy.gif Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. Автор comment_4503748 QUOTE (L^mer @ Aug 26 2007, 13:36) QUOTE (pаhа @ Aug 26 2007, 12:52) Дигги Ди(Мертвые Поэты) https://academ.club/html/emoticons/happy.gif Ты незнаешь кто такие Dead Poets ? А так как посты без фоток создавать не положено, вот вам Olven. http://pix.academ.org/img/2007/08/26/2888fe5bec2156830ef9e0b98730834d Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_4512923 St1m, съемки клипа "Изо всей силы". те, кто не могут найти фотки Вистанции в инете либо не ищут, либо ищут с выключенным инетом, in my hobet opinion. Жалоба
Выкладываем фотографии более-менее известных (хотя бы в Новосибирске)* хип-хоп исполнителей с гастролей и из их жизни.
Выкладываем только фотографии и каверы (обложки) альбомов, посты без фотографий будут удаляться.
* - это значит, что фотографии местных рэпперков, чьи трэки слушают только они сами и их одноклассники, будут удаляться из темы.