Опубликовано 21 июля, 200718 г. comment_4355369 Выкладываем фотографии более-менее известных (хотя бы в Новосибирске)* хип-хоп исполнителей с гастролей и из их жизни. Выкладываем только фотографии и каверы (обложки) альбомов, посты без фотографий будут удаляться. * - это значит, что фотографии местных рэпперков, чьи трэки слушают только они сами и их одноклассники, будут удаляться из темы. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200718 г. comment_4753997 Они рэп https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200718 г. comment_4754027 4. п.с. ну то чего небыло https://academ.club/html/emoticons/smile.gif а если что кому надо больше тут Изменено 26 октября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 200718 г. Автор comment_4782485 вот класс. а аватар на форуме хнета у меня это царь. Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787039 Chet и Noize MC https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787065 Chet и СД (норм кстати) https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787093 Скинте фотку аксента плиз! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4789996 QUOTE (_fAst_ @ Nov 1 2007, 11:54) Во настоящий рэп. Царь и Класс. ДА , ВНАТУРЕ!!! Вот таким вот и должен быть настоящий репрезент!!!! а не то што у похлощёкого и сергофана Жалоба
Выкладываем фотографии более-менее известных (хотя бы в Новосибирске)* хип-хоп исполнителей с гастролей и из их жизни.
Выкладываем только фотографии и каверы (обложки) альбомов, посты без фотографий будут удаляться.
* - это значит, что фотографии местных рэпперков, чьи трэки слушают только они сами и их одноклассники, будут удаляться из темы.