Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sony PlayStation 2

Опубликовано

1. Вопрос собственно такой есть ли у кого игры к ней? (я бы поменялся на

 

время).

 

2. Возможно их клонировать на Десктопе (и если да есть ли у

 

кого имиджи DVD игр)?

  • Ответов 181
  • Просмотры 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо. все есть.

 

Сейчас играю в Viewtiful Joe. прикольный платформер, портированный с GameCube.

 

кстати, вот Etna из Disgaea.

https://academ.club/index.php?showuser=13062

интересно, она знает об этом https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

хочу поиграть в Zone Of The Enders - the second runner

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

не хочу создавать новую тему, потому пишу здесь...

 

наконец-то состоялся порт следующей части анимешного 2D-файтинга KOF XI (также известного как KOF: Neowave 2) с атомки на соньку...

 

QUOTE
Релиз King of Fighters XI на ПС2 !!!

Свершилось то, чего тьмы и тьмы любителей виртуального мордобоя (в простонародье - файтингов =) ждали почти год - вышла пока что PS2-эксклюзивная версия KoF XI (порт с Atomiswave) отличающаяся от оригинала более "навороченной" графикой, бОльшим количеством бойцов, Аrranged-версией саундтрэка, а также более сбалансированной боёвкой (к слову игрокам предлагается выбрать - играть в так называемую "arcade pеrfect" версию игры или же в версию с изменённым балансом). В скором времени ждите от нас эксклюзивного видеоматериала по этой игре. Ну а пока - вперёд, играть !!
Послано: Slayer Moon  Среда, 21 июня, 2006 г. - 23:26 BT
Опубликовано

QUOTE (Gex @ Jun 27 2006, 12:53)
А есть у кого эмулятор настроеный на PS2???
Опубликовано

QUOTE (Семен @ Dec 22 2005, 17:28)
Я тоже напишу свой список, что вспомню.
Mortal Kombat: Shaolin Monks
Но я не в Морге.

Вот для Mortal Kombat: Shaolin Monks есть эмуль???

Опубликовано

QUOTE (Droid @ Jun 27 2006, 13:41)
mai? ) your turn

не)) уволь, а то я потеряю репутацию корректного и сдержанного человека...

 

PS Gex, по самой форумлировке вопроса ясно, что не рубите в сути, советую почитать для начала и не позориться, ей-богу ничего сложного: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%...%86%D0%B8%D1%8F

Опубликовано

скриншоты из KOF XI: https://academ.club/index.php?showtopic=74854&st=675

 

или я ослеп, или SNK-P так и не удосужилась перерисовать спрайты с большим количеством кадром и большим разрешением под современные стандарты?.. вот Capcom сделал это в своем SF3, у Sammy в GG хорошая картинка... стыдно как-то, геймплей геймплеем, но и внешнюю сторону дела нельзя оставлять на уровне 94-го года... может, Droid, скажет как там в играх от SNK-P на PS2?.. ему виднее...

 

PS в очередной раз отказваюсь от покупки PS2, ради одной игры не стоит, думаю))...

Опубликовано

похоже что они добавили персонажей и движения для старых. как минимум.

 

я играл в двумерный нео-гео батл колезиум на PS2. Спрайты не выглядят очень уж плохо, хотя их врядли перерисовывали. А фоны там трехмерные, при чем сделаны достаточно качественно.

просто перерисовка этих спрайтов может занять огромное время. Ведь, скорее всего, они не ужимались с более высоко пиксельных картинок, а сразу так рисовались.

 

ну это чисто фанатские вещи. а фанаты не будут смотреть на излишества.

игры попали на PS2, скорее, по случайности, но они все равно будут покупаться

Опубликовано

вот и я про тоже, персов у КОФ всегда было многовато)) работы художникам предостаточно, но это далеко не столь уж длительный процесс, просто нужно перерисовать так, чтобы как-будто ничего и не изменить... как долго SNK-P собирается жить на старом жиру?.. скоро фаны все перемрут, а как рекрутировать новых?.. молодежь болеет этим уже ставшим попсовым ГГ, а к КОФ и не приманишь...

 

посмотрим на KOF XII, SNK-P опять взяла за правило делать небольшие изменения, но раз в год, так что ждите в следующем году очередной КОФы, на ней должен завершиться сюжет Саги об Эш...

 

 

Опубликовано
Ну так для новеньких есть Maximum Impact 2 =) этот уже в некоторой степени использует возможности PS2, поэтому платформя выбрана не случайно
Опубликовано

ну, MI это ж другой зачет)) там есть Tekken, MK, SС в конце концов, даже VF и тот конкурент MI... вообщем, не знаю как SNK-P собралась продвигать свой продукт на рынок и конкурировать с этими монстрами...

 

а в жанре 2D у KOF есть реальные шансы переплюнуть GG...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.