Опубликовано 9 октября, 200421 г. comment_327407 1. Вопрос собственно такой есть ли у кого игры к ней? (я бы поменялся на время). 2. Возможно их клонировать на Десктопе (и если да есть ли у кого имиджи DVD игр)? Жалоба
Опубликовано 8 марта, 200620 г. comment_1981923 Спасибо. все есть. Сейчас играю в Viewtiful Joe. прикольный платформер, портированный с GameCube. кстати, вот Etna из Disgaea. https://academ.club/index.php?showuser=13062 интересно, она знает об этом https://academ.club/html/emoticons/wink.gif хочу поиграть в Zone Of The Enders - the second runner Жалоба
Опубликовано 14 марта, 200620 г. comment_2004711 Дайте ктонить MGS3, devil may cry 3, black и mercenaries. Плиз срочно нужно! Жалоба
Опубликовано 23 июня, 200619 г. comment_2448013 не хочу создавать новую тему, потому пишу здесь... наконец-то состоялся порт следующей части анимешного 2D-файтинга KOF XI (также известного как KOF: Neowave 2) с атомки на соньку... QUOTE Релиз King of Fighters XI на ПС2 !!! Свершилось то, чего тьмы и тьмы любителей виртуального мордобоя (в простонародье - файтингов =) ждали почти год - вышла пока что PS2-эксклюзивная версия KoF XI (порт с Atomiswave) отличающаяся от оригинала более "навороченной" графикой, бОльшим количеством бойцов, Аrranged-версией саундтрэка, а также более сбалансированной боёвкой (к слову игрокам предлагается выбрать - играть в так называемую "arcade pеrfect" версию игры или же в версию с изменённым балансом). В скором времени ждите от нас эксклюзивного видеоматериала по этой игре. Ну а пока - вперёд, играть !! Послано: Slayer Moon Среда, 21 июня, 2006 г. - 23:26 BT http://www.asof.ru/ Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200619 г. comment_2464379 QUOTE (Gex @ Jun 27 2006, 12:53) А есть у кого эмулятор настроеный на PS2??? млин, задолбали https://academ.club/index.php?showtopic=12098&st=630 Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200619 г. comment_2464481 QUOTE (gamlet @ Jun 27 2006, 14:01) Mortal Combat: Diseption есть у кого ? млин, задолбали https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2393493 Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200619 г. comment_2464598 QUOTE (Семен @ Dec 22 2005, 17:28) Я тоже напишу свой список, что вспомню. Mortal Kombat: Shaolin Monks Но я не в Морге. Вот для Mortal Kombat: Shaolin Monks есть эмуль??? Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200619 г. comment_2464644 QUOTE (Droid @ Jun 27 2006, 13:41) mai? ) your turn не)) уволь, а то я потеряю репутацию корректного и сдержанного человека... PS Gex, по самой форумлировке вопроса ясно, что не рубите в сути, советую почитать для начала и не позориться, ей-богу ничего сложного: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%...%86%D0%B8%D1%8F Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200619 г. comment_2465718 скриншоты из KOF XI: https://academ.club/index.php?showtopic=74854&st=675 или я ослеп, или SNK-P так и не удосужилась перерисовать спрайты с большим количеством кадром и большим разрешением под современные стандарты?.. вот Capcom сделал это в своем SF3, у Sammy в GG хорошая картинка... стыдно как-то, геймплей геймплеем, но и внешнюю сторону дела нельзя оставлять на уровне 94-го года... может, Droid, скажет как там в играх от SNK-P на PS2?.. ему виднее... PS в очередной раз отказваюсь от покупки PS2, ради одной игры не стоит, думаю))... Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200619 г. comment_2465774 похоже что они добавили персонажей и движения для старых. как минимум. я играл в двумерный нео-гео батл колезиум на PS2. Спрайты не выглядят очень уж плохо, хотя их врядли перерисовывали. А фоны там трехмерные, при чем сделаны достаточно качественно. просто перерисовка этих спрайтов может занять огромное время. Ведь, скорее всего, они не ужимались с более высоко пиксельных картинок, а сразу так рисовались. ну это чисто фанатские вещи. а фанаты не будут смотреть на излишества. игры попали на PS2, скорее, по случайности, но они все равно будут покупаться Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200619 г. comment_2465811 вот и я про тоже, персов у КОФ всегда было многовато)) работы художникам предостаточно, но это далеко не столь уж длительный процесс, просто нужно перерисовать так, чтобы как-будто ничего и не изменить... как долго SNK-P собирается жить на старом жиру?.. скоро фаны все перемрут, а как рекрутировать новых?.. молодежь болеет этим уже ставшим попсовым ГГ, а к КОФ и не приманишь... посмотрим на KOF XII, SNK-P опять взяла за правило делать небольшие изменения, но раз в год, так что ждите в следующем году очередной КОФы, на ней должен завершиться сюжет Саги об Эш... Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200619 г. comment_2465835 Ну так для новеньких есть Maximum Impact 2 =) этот уже в некоторой степени использует возможности PS2, поэтому платформя выбрана не случайно Жалоба
Опубликовано 27 июня, 200619 г. comment_2465878 ну, MI это ж другой зачет)) там есть Tekken, MK, SС в конце концов, даже VF и тот конкурент MI... вообщем, не знаю как SNK-P собралась продвигать свой продукт на рынок и конкурировать с этими монстрами... а в жанре 2D у KOF есть реальные шансы переплюнуть GG... Жалоба
1. Вопрос собственно такой есть ли у кого игры к ней? (я бы поменялся на
время).
2. Возможно их клонировать на Десктопе (и если да есть ли у
кого имиджи DVD игр)?