Опубликовано 31 июля, 200718 г. comment_4395191 Big + Barsa = Bigsa Вот мои "шашлыки" на ближайшее время https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Не успели донести после кормежки до кровати. Заснула в полете. Первый день дома! И первое фото в жизни!! Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200718 г. comment_4403213 Ура!! Это самая приятная новость за последние недели. В качестве позитива для страны её можно передавать по первой программе, в новостях. Раписывать дальше не позволяет природная скромность, очень за вас рада. Живите дружно, не чихайте. https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200718 г. comment_4403317 Согласна. Когда вместо двух позитивных любимцев форума становится три.... https://academ.club/html/emoticons/wub.gif это приятно, новость светлая (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)!!! /Кузя, скоро и ты нас осветлишь, готовь речь/ Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200718 г. comment_4404710 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровыми. Записываться в свекрови еще рано, но в принципе у меня двое пацанов (так на всякий случай) https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200718 г. comment_4404733 Красавица... Поздравляю, растите большими и здоровыми https://academ.club/html/emoticons/shar.gif Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200718 г. comment_4404762 Мои поздравления! Желаю, чтобы каждый день в вашей семье был самый счастливый! Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200718 г. comment_4404763 QUOTE (Mariya_S @ Aug 2 2007, 17:04) /Кузя, скоро и ты нас осветлишь, готовь речь/ /нет это уж вы речь готовьте и начинайте мясо мариновать/ Молодые родители, с вас шашлыки. Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4407183 От нас с Формом еще раз поздравления!!! https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4407197 Поздравляю!! https://academ.club/html/emoticons/_girl_.gif Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4407212 Поздравляю, девчонка класс!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4407254 Big и Barsa простите, я что-то все пропустил, хоть и незнаком, но очень рад за Вас, Крошке желаю счастья, здоровья, всего самого радостного и веселого, а Вам всегда быть самой лучшей парой и на форуме и в жизни. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4407741 И мои поздравления!!!! https://academ.club/html/emoticons/_girl_.gif https://academ.club/html/emoticons/shar.gif такая лялечка на свет появилась))) Всего самого самого Вам желаю) пусть доча растет здоровой, умной, красивой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4407888 Витя, будь хорошим папой, поддержкой, учителем по жизни. Поздравляю с таким чудом! Барса, терпения.. дочки, они такие! вырастет красавицей, будет парнями крутить. глаз да глаз!:) Спокойствия тебе, мудрости в воспитании... Здоровья! И дочурке огромного здоровья, только хорошего настроения, быть умничкой, слушаться маму и папу... В общем, идиллии вам троим! Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4407921 можно мне тоже лично поздравить? очень горячо поздравляю!!! Мо - лод - цы!!! Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. Автор comment_4408289 QUOTE (Форм @ Aug 3 2007, 18:38) можно мне тоже лично поздравить? очень горячо поздравляю!!! Мо - лод - цы!!! Ну... "Цыплят по осени считают..." https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4408304 Поздравляю! Вы большие молодцы!!! Здоровья, терпения, мира и счастья! Жалоба
Big + Barsa = Bigsa
Вот мои "шашлыки" на ближайшее время https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Не успели донести после кормежки до кровати. Заснула в полете.
Первый день дома!
И первое фото в жизни!!