Опубликовано 31 июля, 200718 г. comment_4395191 Big + Barsa = Bigsa Вот мои "шашлыки" на ближайшее время https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Не успели донести после кормежки до кровати. Заснула в полете. Первый день дома! И первое фото в жизни!! Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4399554 Big, Barsa, поздравляю вас https://academ.club/html/emoticons/shar.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4399833 Ой, как отлично! https://academ.club/html/emoticons/soska.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4399845 как на папу похожа https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif поздравляю! Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4399850 https://academ.club/html/emoticons/poz.gif Мои поздравления https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4399852 QUOTE (Silencer @ Aug 1 2007, 12:21) А дите пусть будет своевольным и непослушным. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Нам, видимо, кто-то тоже такого нажелал https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Нет уж, пусть будет лапочка-дочка, умница и помощница! Но самое главное - здоровья, здоровья и еще раз здоровья. И хорошего ангела-хранителя на всю жизнь. Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4399954 Замечательно как, ПОЗДРАВЛЯЮ! https://academ.club/html/emoticons/ura.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4400349 Gratz с "Барсиком" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4400545 Big & Barsa, поздравляю вас с рождением ребетёнка! Молодцы! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4400569 нифига какая большая! уух, а волосы чернющие))) растите здоровенькими и веселенькими! а еще спокойными, ночью ведь так спать хочется! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4400587 Поздравляю с дочуркой! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Пусть растёт смышлённой и ласковой. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4400623 Поздравляю! Растите здоровыми! https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4400632 Поздравляю! https://academ.club/html/emoticons/poz.gif Здоровья вам! Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4400645 Поздравляю с пополнением в семействе! Всего-всего-всего! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif Жалоба
Big + Barsa = Bigsa
Вот мои "шашлыки" на ближайшее время https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Не успели донести после кормежки до кровати. Заснула в полете.
Первый день дома!
И первое фото в жизни!!