Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

День ВДВ: дети танцуют под "Любэ", а папы прыгают с парашютом

Опубликовано

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

to eddy2:

А теперь скажите матери, например, Александра Демакова, что ее сын был "пешкой" - "что сказали, то и сделал". И что его медали за боевые действия в афгане - позор страны.

И что он не был героем.

И посмотрите в ее глаза, если смелости хватит.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Саша Зайцева @ Aug 6 2007, 15:39)
А у большинства из них - вся грудь в медалях. Их, как правило, не за просто так дают.

Это оправдывает их пропоганду?

 

QUOTE
которые даже себя не могут защитить.

 

Я не параноик.

 

Для меня то, что вы имеете в виду - "Родина" - всего лишь результат промывки ваших мозгов.

Опубликовано

 

на перекрестке путей и мнений...

 

и наш словесный максимализм, проверит время, проверит жизнь!. https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif

Опубликовано

Саша Зайцева где бузина а где дядька. Если эта мама пьяная в тельняшке мутузит "гостей из братских республик" - мне найдется что ей сказать. Позор страны и её руководства не ложится на плечи матерей. Мать рожала сына не для того, чтоб песок в чужой стране его кровью мочить. Или он свой дом защищал там посреди барханов? Мстил за авианалет душманов на Верх-Ирмень?

Этот камень и таблички на стенах школы - тоже позор страны. Страны которая в мирное время в угоду политических амбиций шлет хз куда на пушечное мясо молодые жизни. А те, кому "повезло" и вернулся - ходит с медалями - дай бог на груди, а большей частью - в голове, и вымещает злобу за свои неудачи на подвернувшегося "не такого, как он".

 

Я имел возможность общатся с "людьми" которые хотели быть такими же героями. Служить меня загребли в 87м -компания уже почти свернута была но "добровольцев в афган" еще хватало. Озвучить настоящую их мотивацию?

"Хочу почуствовать, каково это - убить человека." В газетах конечно такие "интервью" не печатали.

 

Вообще солдат - это пешка по определению. Машина для убийства. Армия и война - самое уродливое социальное явление человечества. Хуже любого бытового преступления. Так как суть насилие возведенное в закон. Я не идеалист -я понимаю что сейчас мы все еще дикари, и просто не в состоянии жить по другому. Но это не значит что "дни ВДВ" и прочие праздники насилия должны приносить мне радость.

 

За сим - обязуюсь в этот топик более не постить во избежание эскалации.

Опубликовано

QUOTE (AeZaKmI @ Aug 5 2007, 14:07)
Вот, такие праздники вселяют в маленких детей дух гопника. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Кончнено -лучше гей-парад. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (eddy2 @ Aug 7 2007, 19:27)
Позор страны и её руководства ей.

чтоб песок в чужой стране его кровью мочить. Или он свой дом защищал там посреди барханов?

Вообще солдат - это пешка по определению.

Я не идеалист -я понимаю что сейчас мы все еще дикари,

 

Все мы - стратеги!

 

Не ужели до сих пор не поняли, что Афган был не от скуки?

 

Через > 20 лет usa пришлось защищать свои коттеджи в... всё тех же песках!

 

Обвиняем, судим пользуясь какими то детскими представлениями.

 

 

Опубликовано

QUOTE (AeZaKmI @ Aug 11 2007, 17:12)

Неправильное у Вас представление о современной небыдловатой молодёжи.

 

Жгучее желание доказать не быдловомть прибавляет модераторам хлопот по подтиранию нечистот.

Опубликовано

QUOTE (eddy2 @ Aug 7 2007, 11:41)
Есть. У всех нас есть разные представление об отечестве, каким оно должно быть и какое мы строим для своих детей. Я для своих хочу построить без пьяных тельников, нациков, болельщиков и прочих "патриотических общностей"

А я для своих без дегенератов, гейпарадов и "мультикультурного" общества.

 

Всех бойцов, их родных и близких ещё раз с Праздником. Слава ВДВ!

Опубликовано

QUOTE (Alexis @ Aug 11 2007, 20:01)
QUOTE (eddy2 @ Aug 7 2007, 11:41)
Есть. У всех нас есть разные представление об отечестве, каким оно должно быть и какое мы строим для своих детей. Я для своих хочу построить без пьяных тельников, нациков, болельщиков и прочих "патриотических общностей"

А я для своих без дегенератов, гейпарадов и "мультикультурного" общества.

 

Всех бойцов, их родных и близких ещё раз с Праздником. Слава ВДВ!

Присоединяюсь. Хорошо что еще есть здравомыслящие люди.... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • 2 года спустя...
Опубликовано
de ua9oas А я вспомнил прикол на счет запрета в свое время гей-парада. Кто то кинул идею, что как раз именно в день ВДВ его то и надо было разрешить! (интересно, а что бы тогда было бы? Кроме того одна из лучших песен гр. Тату- это песня "Мальчик гей". И Борис Моисеев сказал, что он тот запрет Лужкова одобряет, объяснил, почему и сказал, что он его любит!)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.