Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4406347 Обсуждение статьи "День ВДВ: дети танцуют под "Любэ", а папы прыгают с парашютом" Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4406348 Отличный репортаж. Вчера, едучи из города, наблюдал веселую картинку - двое "хороших" десантника сидели сверху на джипе и экскурсировали по Большевистской. Народ улыбался. Десантиники тоже. Нарушение правил, конечно, но как-то всё по-мирному. Было радостно за ребят, что у них есть такой праздник. :) Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4406388 QUOTE (александр д. @ Aug 3 2007, 11:54) Отличный репортаж. Вчера, едучи из города, наблюдал веселую картинку - двое "хороших" десантника сидели сверху на джипе и экскурсировали по Большевистской. Народ улыбался. Десантиники тоже. Нарушение правил, конечно, но как-то всё по-мирному. Было радостно за ребят, что у них есть такой праздник. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А Я "наблюдал", как двое бравых (и видимо уже бывших) защитников отечества на речном вокзале, избивали прохожего азиатской внешности, ни за что, просто подошли и начали избивать. А подошедшие милиционеры, только оттащили беднягу в сторону, ни попыток задержать десантников, ни какких либо еще защитники порядка не предпринимали. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4413246 QUOTE (manomet @ Aug 3 2007, 12:13) избивали прохожего азиатской внешности, ни за что, просто Где они на речном душмана возьмут? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Праздник со слезами (на чьих то) глазах. Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4413259 Вот, такие праздники вселяют в маленких детей дух гопника. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4413285 QUOTE (AeZaKmI @ Aug 5 2007, 13:07) Вот, такие праздники вселяют в маленких детей дух гопника. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif дух гоптика это что? В чем выражается? Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4413339 QUOTE (AeZaKmI @ Aug 5 2007, 13:07) Вот, такие праздники вселяют в маленких детей дух гопника. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Процесс воспитания намного сложнее, даст Бог не заразятся! Хотя - нам не дано предугадать как виденное ими в детстве отзовется. Курочка по зернышку клюёт. Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4414080 QUOTE (Nezabudka7 @ Aug 5 2007, 13:14) QUOTE (AeZaKmI @ Aug 5 2007, 13:07) Вот, такие праздники вселяют в маленких детей дух гопника. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif дух гопника это что? В чем выражается? Детям промывают мозги, говорят, что ВДВ - это хорошо, а ВДВ у детей ассоциируется с "Любэ", автоматами, войной. Получается, что война - хорошо, а все свои проблемы надо решать силой. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif QUOTE был организован комитетом по делам молодежи мэрии "Дети, берите автоматы и гоу мочить чеченцев/пиндосов!" - Такое у меня отношение к этому "празднику". Пропоганда войны и насилия под маской справедливости. Изменено 5 августа, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4414114 QUOTE (AeZaKmI @ Aug 5 2007, 17:53) "Дети, берите автоматы и гоу мочить чеченцев/пиндосов!" - Такое у меня отношение к этому "празднику". Пропоганда войны и насилия под маской справедливости. Кто из нас в детстве не играл в войнушку? Кто то и сейчас в пейнтбол. Для мальчиков, думаю, нормально. Праздник такой- может всё таки пропоганда защиты отечества,? Был бы это праздник любителей одуванчиков - атрибутика была бы другая. Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4414124 QUOTE (imiss @ Aug 5 2007, 18:13) Праздник такой- может всё таки пропоганда защиты отечества,?. Государство зомбирует людей для собственой выгоды. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Тоже верно! QUOTE Кто из нас в детстве не играл в войнушку? Кто то и сейчас в пейнтбол. Для мальчиков, думаю, нормально. Это виртуал. Я сам люблю построить из себя героя в видео/компьютерных играх. Изменено 5 августа, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200718 г. comment_4416707 QUOTE Праздник такой- может всё таки пропоганда защиты отечества,?. Праздник (календарный день)- да пропаганда. Пьяные тельники на улицах - пропаганда совсем иного. Пропоганда ненависти одной части народа к другой. Такое отечество не хочется защищать, либо хочется защитить его от части "соотечественников" Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200718 г. comment_4416881 QUOTE (eddy2 @ Aug 6 2007, 12:47) Такое отечество не хочется защищать, У меня нет другого. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200718 г. comment_4417163 QUOTE (imiss @ Aug 6 2007, 13:25) QUOTE (eddy2 @ Aug 6 2007, 12:47) Такое отечество не хочется защищать, У меня нет другого. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif И не нужно. Лишний, ненужный фанатизм. Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200718 г. comment_4417470 Кстати, заметила одну фишку: "лишним и ненужным фанатизмом" любовь к Родине называют обычно хлюпики, которые даже себя не могут защитить.Это, конечно же, не про Вас. а Так, реплика в сторону. Хорошо сидеть на диване, смотреть телик или играть в компьютерные игрушки и ругать ВДВэшников. А у большинства из них - вся грудь в медалях. Их, как правило, не за просто так дают. Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200718 г. comment_4420696 Уж лучше бы за просто так. Я считаю медали за боевые действия в афгане и чечне позором страны. (не конкретного ВДВшника - он просто пешка, что сказали то и сделал) "Хлюпики" у которых хватает смелости заявить свою гражданскую позицию отличную от остальных подданных - имеют достаточно мужества. QUOTE У меня нет другого. Есть. У всех нас есть разные представление об отечестве, каким оно должно быть и какое мы строим для своих детей. Я для своих хочу построить без пьяных тельников, нациков, болельщиков и прочих "патриотических общностей" Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200718 г. comment_4420819 QUOTE (eddy2 @ Aug 7 2007, 10:41) Я считаю медали за боевые действия в афгане и чечне позором страны. Я для своих хочу построить без и прочих "патриотических общностей" Ну уж как нибудь переживите этот "позор". Тем более есть чем утешится. Например: звездой героя России р.кадырова.На его примере можно воспитывать. Поражаюсь, что после этого ни кто не отказался от звезды и звания Героя России! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба