Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Раздача слонов (всех пород)

Опубликовано

Напоминаю небольшие и легкозапоминаемые правила постинга в теме.

1.Тема предназначена для сообщений некоммерческого характера.

2. Дабы не способствовать преждевременному разрастанию темы до космических масштабов, для уточнения, к кому отправляется раздаваемая ботва, или окончании действия предложения используйте, функцию "Edit", тобишь, редактируйте исходник.

3. Все, что касается ухода за растениями, их поведения. цветения и т.п. обсуждается в соответствующих темах - уже созданных или новых. Все вопросы по встречам, забору и доставке - обсуждайте в ЛС. "Аллерт" об отправке ЛС в теме признается флудом.

4. В этом разделе предлагаются на раздачу всяческая ботва, за исключением фиалок, кактусов и суккулентов. Для сих зеленок есть соответствующие темы:

Раздача слонов (узамбарских), фиалки на усыновление, часть II

Раздача слонов "толстеньких" и сочненьких, тобишь, суккулентов, кактусов и т.п.

 

Нарушение любого из пунктов - стреляем без предупрежд штраф. При накоплении 3 штрафов - запрет постинга на срок, зависящий от тяжести рецидива.

  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 563 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Отдам жасмин пахнущий. Цветет белыми цветами, к сожалению цвел один раз всего лишь. А потом начал вредничать. Мне кажется, потому что у меня окна северные. У моей начальницы мой же черенок на южных окнах цветет с весны до осени без перерыва.

Выглядит он так: Annet_78

post-4750752-1193317772_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Финиковая пальма в самом расцвете сил (возраст приблизительно 6-8 лет) ищет новых хозяев. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Отдам с горшком, в качестве бонуса -- куча жирного хлорофитума. Коробка вкусных конфет в знак благодарности приветствуется. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Самовывоз из Бердска. Отдана.

post-4751914-1193330005_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Stasya @ Oct 20 2007, 00:35)
QUOTE (zook @ Oct 18 2007, 01:11)
В пятницу на раздачу принесу виноград на черенки, лаврушку, каллы и немного мандарина (может еще чего нарежу).

Ой, как лаврушку хочется! Я, конечно, опоздала?.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

А у меня после обрезки фуксий образовалось несколько череночков на отдачу. Веточки весьма вытянутые, но зато все уже с корешками.

Tosca - 4 шт. savanna, Юла777

Drama Girl - 3шт. savanna, Юла777

Border Queen - 1шт. (сидит еще с лета в маленьком горшочке, тоже вытянулся немилосердно, но основание уже задеревенело) savanna

 

В данный момент могу предложить только самовывоз из НЕ.

Я Тоску тоже хочу https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Отдай вместе с черенками Саванны, хорошо?

Спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Stasya, я Вам в ЛС писала про фуксии - если еще не все забронированы, запишите меня на оставшиеся.
Опубликовано

QUOTE (marinella @ Oct 26 2007, 08:41)
Stasya, я Вам в ЛС писала про фуксии - если еще не все забронированы, запишите меня на оставшиеся.

Ой, я дико извиняюсь - письмо Ваше не заметила...

Все, что есть, отдаю Юла 777. Тоски как раз 4 штучки, всем хватит. Border Queen длинный, его можно почикать при желании. А Drama Girl к сожалению сдохла. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

Отдам бальзаминчики - 3 штуки,. Красные, полумахровые. Забирать с Золотодолинской.

iriskina

Keen

Юла777

ПРИСТРОЕНЫ

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Отдам бальзаминчики - 3 штуки,. Красные, полумахровые. Забирать с Золотодолинской.

можно мне?

Опубликовано

Отдам молочаи (пальма)- 3 штуки.

Два высотой примерно 10 см, а третий недавно взошел, на нем листика 3.

Самовывоз.

Опубликовано

QUOTE (swetlak @ Nov 7 2007, 13:23)
2 бальзамина еще ждут своих хозяев!

Готова забрать бальзаминчик, но на выходные. К примеру в субботу.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Отдам отростки-черенки (с корнями):

 

клеродендрум Томпсона -3

фуксия Peppermint candy -1

фуксия Bella rosella -2

 

У Bella rosella череночки только с 1 парой листьев, у Peppermint candy c 2-мя или 3-мя парами листьев (точно не помню).

 

 

 

 

"brus"

бронь на 1 Peppermint candy и 1 Bella rosella

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (soph-soph @ Nov 22 2007, 12:33)
Отдам отростки-черенки (с корнями):

клеродендрум Томпсона -3
фуксия Peppermint candy -1
фуксия Bella rosella -2

У Bella rosella череночки только с 1 парой листьев, у Peppermint candy c 2-мя или 3-мя парами листьев (точно не помню).




"brus"
бронь на 1 Peppermint candy и 1 Bella rosella

Я на оставшуюся фуксу! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (soph-soph @ Nov 22 2007, 12:33)
Отдам отростки-черенки (с корнями):

клеродендрум Томпсона -3

А я опять хочу клеродендрум Томпсона!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (soph-soph @ Nov 22 2007, 12:33)
Отдам отростки-черенки (с корнями):

клеродендрум Томпсона -3
фуксия Peppermint candy -1
фуксия Bella rosella -2

У Bella rosella череночки только с 1 парой листьев, у Peppermint candy c 2-мя или 3-мя парами листьев (точно не помню).




"brus"
бронь на 1 Peppermint candy и 1 Bella rosella

Я тоже хочу клеродендрум

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.