Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Раздача слонов (всех пород)

Опубликовано

Напоминаю небольшие и легкозапоминаемые правила постинга в теме.

1.Тема предназначена для сообщений некоммерческого характера.

2. Дабы не способствовать преждевременному разрастанию темы до космических масштабов, для уточнения, к кому отправляется раздаваемая ботва, или окончании действия предложения используйте, функцию "Edit", тобишь, редактируйте исходник.

3. Все, что касается ухода за растениями, их поведения. цветения и т.п. обсуждается в соответствующих темах - уже созданных или новых. Все вопросы по встречам, забору и доставке - обсуждайте в ЛС. "Аллерт" об отправке ЛС в теме признается флудом.

4. В этом разделе предлагаются на раздачу всяческая ботва, за исключением фиалок, кактусов и суккулентов. Для сих зеленок есть соответствующие темы:

Раздача слонов (узамбарских), фиалки на усыновление, часть II

Раздача слонов "толстеньких" и сочненьких, тобишь, суккулентов, кактусов и т.п.

 

Нарушение любого из пунктов - стреляем без предупрежд штраф. При накоплении 3 штрафов - запрет постинга на срок, зависящий от тяжести рецидива.

  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 563 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Lissa @ Oct 4 2007, 12:59)

В свою очередь кому нибудь нужны черенки бегонии Блэк Мажор, есть несколько штук.

Lissa, можно мне черенок бегонии?

Опубликовано

предлагаю черенок мяты комнатной, 1 штука.

(забрали)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Elen @ Oct 9 2007, 13:50)
Черенок хризонтемы вот такой:

Ой! Хочу такуюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Еще 3 черенка герани королевской, но миниатюрной. Причем листья пахнут лимоном https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

//May, Ol_, MORE

Опубликовано

QUOTE (Elen @ Oct 10 2007, 16:30)
Еще 3 черенка герани королевской, но миниатюрной. Причем листья пахнут лимоном https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

1 Череночек бронируюhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Elen @ Oct 10 2007, 16:30)
Еще 3 черенка герани королевской, но миниатюрной. Причем листья пахнут лимоном https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
//May

и мне один, пожалуйста

Опубликовано

Отдам АНТУРИУМ.

Без горшка. Состояние на 4, лезет цветок. Нашла на улице, кто-то бросил его на помойке замерзать. Забирать надо с Иванова. Люди, поторопитесь!

 

Кому надо звоните мне 8 903 904 1805 (в сеть выхожу нерегулярно) Елена

Опубликовано

QUOTE (hfleuf @ Oct 16 2007, 10:01)
Отдам АНТУРИУМ.
Без горшка. Состояние на 4, лезет цветок. Нашла на улице, кто-то бросил его на помойке замерзать. Забирать надо с Иванова. Люди, поторопитесь!

Кому надо звоните мне 8 903 904 1805 (в сеть выхожу нерегулярно) Елена

я хочу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (hfleuf @ Oct 16 2007, 10:01)
Отдам АНТУРИУМ.
Без горшка. Состояние на 4, лезет цветок. Нашла на улице, кто-то бросил его на помойке замерзать. Забирать надо с Иванова. Люди, поторопитесь!

Кому надо звоните мне 8 903 904 1805 (в сеть выхожу нерегулярно) Елена

И я хочу...если еще не забрали я могу подъехать в четверг 18.10

Опубликовано

Дамочки!!!!!

Всю неделю буду чистить подоконники, общипывать и обрезать.. И все абсольтно! принесу в пятницу и раздам!!! И фиалки и фуксы и стрепы и плющи и бегонии и эписции и многое другое.. если кому чего хочеться пишите в хотениях или в личку ;) Во как!! предварительно запишу все хотелики, но все раздам на встрече!!!

Опубликовано
В пятницу на раздачу принесу виноград на черенки, лаврушку, каллы и немного мандарина (может еще чего нарежу).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.