Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Раздача слонов (всех пород)

Опубликовано

Напоминаю небольшие и легкозапоминаемые правила постинга в теме.

1.Тема предназначена для сообщений некоммерческого характера.

2. Дабы не способствовать преждевременному разрастанию темы до космических масштабов, для уточнения, к кому отправляется раздаваемая ботва, или окончании действия предложения используйте, функцию "Edit", тобишь, редактируйте исходник.

3. Все, что касается ухода за растениями, их поведения. цветения и т.п. обсуждается в соответствующих темах - уже созданных или новых. Все вопросы по встречам, забору и доставке - обсуждайте в ЛС. "Аллерт" об отправке ЛС в теме признается флудом.

4. В этом разделе предлагаются на раздачу всяческая ботва, за исключением фиалок, кактусов и суккулентов. Для сих зеленок есть соответствующие темы:

Раздача слонов (узамбарских), фиалки на усыновление, часть II

Раздача слонов "толстеньких" и сочненьких, тобишь, суккулентов, кактусов и т.п.

 

Нарушение любого из пунктов - стреляем без предупрежд штраф. При накоплении 3 штрафов - запрет постинга на срок, зависящий от тяжести рецидива.

  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 563 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вчера обрезала королевскую герань. Сорт "Аристо Шоко".

Черенки пока неукорененные.

Налетайте, пока я их не загубила)

 

Поменяюсь на черенки колерии или фуксии. Можно тож неукорененные.

 

возьму 2 черенка аристо шоко в обмен на 2 молодые растущие фуксии обычно расцветки- еще не цвели.

 

Опубликовано
Если вдруг останется черенок Аристо Шоко, то я хочу :) только меняться не на что.
Опубликовано
Вчера обрезала королевскую герань. Сорт "Аристо Шоко".

Черенки пока неукорененные.

Налетайте, пока я их не загубила)

 

Поменяюсь на черенки колерии или фуксии. Можно тож неукорененные.

можно мне черенок?

Можно, если есть на что менять

 

Хочу черенок королевской Аристо Шоко. Какого она цвета?

темно-малиновые цветки

 

Такие:

post-31776-1220493854.jpg

Опубликовано
У вас ещё остались черенки? Могу поменяться на черенок королевской пеларгонии Лотус.
Опубликовано
У вас ещё остались черенки? Могу поменяться на черенок королевской пеларгонии Лотус.

 

Черенки пока забронировала Koshka81.

Лотус давно хотела, поэтому найду череночек для вас :rolleyes:

пишите в ЛС где можно встретиться.

 

Опубликовано
Отдам гипестес "розовая вуаль", вырощенный из семян (выросло много, мне столько не надо) :rolleyes:

 

Возьму на пробу.

Написала Вам в понедельник в личку. Как с вами связываться?

 

Опубликовано

Девушки, я с такой просьбой!

Хочу на работе немного помещение озеленить...солнца там прямого никогда не бывает, поэтому наверное цветочки нужны несильно прихотливые....

 

возьму или купю недорого, а то сил моих нет сидеть в кабинете без цветов.

 

Сейчас дома жду отростков монстеры - так что если кому надо - дам.

 

Я в Бердске.

 

Домой с удовльствием взяла бы мирт. и немного красиво цветущих, гибискус еще хочу.

Опубликовано
Девушки, я с такой просьбой!

Хочу на работе немного помещение озеленить...солнца там прямого никогда не бывает, поэтому наверное цветочки нужны несильно прихотливые....

 

возьму или купю недорого, а то сил моих нет сидеть в кабинете без цветов.

 

Сейчас дома жду отростков монстеры - так что если кому надо - дам.

 

Я в Бердске.

 

Домой с удовльствием взяла бы мирт. и немного красиво цветущих, гибискус еще хочу.

 

Могу отдать черенок (еще без корней) каланхоэ Дегремона - живое дерево. Еще есть аглаонема и сансевиерия Хана - эти экземпляры нужно отсаживать, могу отрезать сциндапсус. Все это у меня прекрасно существует на северном окне.

Для дома могу предложить черенок такого бальзамина:

 

post-78776-1220677354_thumb.jpg

и вот такую молодую тидею:

 

post-78776-1220677446_thumb.jpg

цветет так

post-78776-1220677555_thumb.jpgpost-78776-1220677572_thumb.jpg

Опубликовано
Могу отдать черенок (еще без корней) каланхоэ Дегремона - живое дерево. Еще есть аглаонема и сансевиерия Хана - эти экземпляры нужно отсаживать, могу отрезать сциндапсус. Все это у меня прекрасно существует на северном окне.

Для дома могу предложить черенок такого бальзамина:

 

и вот такую молодую тидею:

 

каланхоэ и сансевиерия - есть. я даже и незнала что они так красиво называются :-) это я про сансевиерию :-)

а вот остальные очень понравились. Заберу. Напишите в ЛС - где, когда и как :-)

Опубликовано

Отдам черенок фикуса лировидного и бонсайного (скорей всего такие названия).

Черенки возможно уже с корнями (сидят в сфагнуме). Самовывоз из Ща

Опубликовано
Отдам черенок фикуса лировидного и бонсайного (скорей всего такие названия).

Черенки возможно уже с корнями (сидят в сфагнуме). Самовывоз из Ща

Если фикус мелколистный, то можно мне? Ни одного названия не могу запомнить :)

Опубликовано
Вчера обрезала королевскую герань. Сорт "Аристо Шоко". Черенки пока неукорененные.

Налетайте, пока я их не загубила)

Поменяю на черенки колерии или фуксии. Можно тож неукорененные.

 

Черенки пока забронировала Koshka81 (до пятницы)

 

Доброго времени суток!

Если черенки еще остались, то я бы с удовольствием взяла, на обмен могу предложить махровую фуксию (внутренняя часть цветка белая, внутреняя розовая, сорт неизвестен).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.