Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Раздача слонов (всех пород)

Опубликовано

Напоминаю небольшие и легкозапоминаемые правила постинга в теме.

1.Тема предназначена для сообщений некоммерческого характера.

2. Дабы не способствовать преждевременному разрастанию темы до космических масштабов, для уточнения, к кому отправляется раздаваемая ботва, или окончании действия предложения используйте, функцию "Edit", тобишь, редактируйте исходник.

3. Все, что касается ухода за растениями, их поведения. цветения и т.п. обсуждается в соответствующих темах - уже созданных или новых. Все вопросы по встречам, забору и доставке - обсуждайте в ЛС. "Аллерт" об отправке ЛС в теме признается флудом.

4. В этом разделе предлагаются на раздачу всяческая ботва, за исключением фиалок, кактусов и суккулентов. Для сих зеленок есть соответствующие темы:

Раздача слонов (узамбарских), фиалки на усыновление, часть II

Раздача слонов "толстеньких" и сочненьких, тобишь, суккулентов, кактусов и т.п.

 

Нарушение любого из пунктов - стреляем без предупрежд штраф. При накоплении 3 штрафов - запрет постинга на срок, зависящий от тяжести рецидива.

  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 562,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Черенок бегонии, цветущей красными огромными цветами, уже пустил корни и дал несколько побегов.

Кому? :ayayay:

Срочно! Пора его уже садить в землю.

 

Отличненько :D

Юль, тебе завтра отдам черенок.

Inolanovosib и May, отчикаю и привезу.

Забирать у меня.

Опубликовано
Черенок бегонии, цветущей красными огромными цветами, уже пустил корни и дал несколько побегов.

Кому? :ayayay:

Срочно! Пора его уже садить в землю.

Хех...я тоже бы не отказалась. :unsure:

Опубликовано

Отдам черенки розочк без корней:

темно розовой 2 шт. Iriskina 2 шт.

желтой 3 шт. Iriskina 2 шт., Millana

Опубликовано
Мне темно-розовой 1 и один -желтый.

 

Лапушка, я тебе отложила по розочке, а на раздачу выложила остальное. :)

 

Millana, я посмотрю, если будет от чего, то стрегану тебе темно-розовой.

Опубликовано

На раздачу пассифлора без корней:

-инкарнантная (корни дает очень долго) - 4 шт.

-голубая - 3 шт.

Самовывоз из Бердска.

Опубликовано

Черенки пассифлоры от Lini_k у меня. Я собираюсь быть в пятницу, 31 октября, на встрече в пицце, могу привезти их туда.

Лапушка, да инкарнанта отличается от обычной голубой листочками и цветочками, Lini_k в хвастовстве выкладывала её.

 

И так черенки пассифлоры:

-инкарнантная (корни дает очень долго) - 4 шт. Лапушка, Iriskina,Katzchen, Millana

-голубая - 3 шт. Katzchen, Millana

 

Налетай, разбирай! :)

Опубликовано
Куст сильно отрос, низ получился голым. Сегодня обрезала, веточек много (половину отдам) и у всех есть маленькие зачатки корешков. Поставила в воду. Цветет красными цветами.

post-259-1225002267_thumb.jpg

post-259-1225002369_thumb.jpg

post-259-1225002388_thumb.jpg

Опубликовано
Черенки пассифлоры от Lini_k у меня. Я собираюсь быть в пятницу, 31 октября, на встрече в пицце, могу привезти их туда.

Лапушка, да инкарнанта отличается от обычной голубой листочками и цветочками, Lini_k в хвастовстве выкладывала её.

 

И так черенки пассифлоры:

-инкарнантная (корни дает очень долго) - 4 шт. Лапушка

-голубая - 3 шт.

 

Налетай, разбирай! :)

И мне череночек пассифлоры :rolleyes:

Опубликовано
Отдам чененки филодендрона 3,5шт

post-76259-1225027184_thumb.jpg

фото не моё,буду на встрече в пятницу.

Мне парочку можно :)

Опубликовано
Куст сильно отрос, низ получился голым. Сегодня обрезала, веточек много (половину отдам) и у всех есть маленькие зачатки корешков. Поставила в воду. Цветет красными цветами.

Если еще не отдали, я бы взяла =)

Опубликовано
Куст сильно отрос, низ получился голым. Сегодня обрезала, веточек много (половину отдам) и у всех есть маленькие зачатки корешков. Поставила в воду. Цветет красными цветами.

Если еще не отдали, я бы взяла =)

спишемся в лс.

 

Ellie

inolanovosib

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.