Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Battlefield 2 Hybrid Mod

Опубликовано

Пока нету времени расписывать все подробно ;)

назвал его Battlefield 2 Hybrid Mod

в него входят все эддоны к игре (оригинал + 3 эддона - примерно 25 карт)

тестим

адрес тот же

85.118.224.92

сменился порт

16568

 

на десктопе автоматом будет создан ярлык

(те кто прописывал в старом ярлыке параметры +szx +szy

подпрвьте в нем на свое разрешение - а те кто не знал можете добавить свое разрешение - например как у меня +szx 1920 +szy 1200 - этого можно не делать если у вас стандарное разрешение и поддерживается игрой из меню игры)

 

пока будут работать оба сервера

далее решим что оставить

 

карт добавил очень много

в данный момент 25+ - точно не считал (теперь они всех рахмеров

16-32-64 - тоесть реально карт в 3 раза больше ~75)

сами карты 32-64 значительно большего размера и имеют больше техники

самолеты - вертушки и тд

 

в дальнейшем мод можно будет очень просто расширять

любыми картами...

 

кроме новых карт мы получили

новое оружие - армии - вертолеты - танки

слезаточивые гранаты - шок гранаты - крюки - зип троссы и тд и прочее

 

пока не все карты отображаются в www статистике

это я решу позже (но фраги считаются)

просто не отображается подробная статистика некоторых новых карт

 

качать со store\games\Battlefield 2\Battlefield 2 Hybrid Mod

 

или с нашего сервера

 

http://85.118.224.92/files

 

имейте ввиду - если будете качать с этой ссылки

ваши скачки временно повляют на работу самого сервера

так что не пугайтесь если будет лагать ;)

 

для тех кто в танке ;)

мод ставится только на версию1.41

доп моды и бустера можно не ставить

присоединяться как всегда через online account

multiplayer - connect to ip

 

еще

вы можете протестить все карты в режиме синглплейер

на любом размере 16-32-64

так - для изучения

  • Ответов 82
  • Просмотры 30,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (SMIX @ Oct 10 2007, 01:40)
Сам академорговский. Друзья с CN подсадили на енту игрулину. Дали все образы, моды, патчи. На электронном городе все работает ок. Нашел ваш сервер, захожу, а он ругаеццаhttps://academ.club/html/emoticons/sad.gif Подскажите, плз, надо ли всю игру полностью сливать и устанавливать или можно только мод установить и все пойдет. И как потом на CN рубиться. Что-то прям весь в непонятках...

Думаю никто не против если я поясню(повторю) подробней:

В морге(ака Академ.орг, если кто не догадалсо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ) есть 2 сервера Bf2:

Для того чтоб подключится к первому достаточно установить Bf2 и пропатчить до версии 1.41.

Для второго сервера нада установить мод(Hybrid Mod, он никак не мешает простому Bf2) и заходить через ярлык который будет создан при инсталяции мода.

PS: адреса серверов можно легко узнать из важных тем в данном подразделе форума.

Опубликовано

Чуть ступил я (к гибрид моду это не имеет отношенияhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif ). Заходил на сервер 85.118.224.92:16567 (см. 1), все красиво видно, кто кого и с кем, карта грузится нормально, до конца, и когда идет "определение данных клиента", выбрасывает обратно с надпиью (см. 2). С морга ничего не качал, как друзья дали весь набор файлов для игры на CN, так все и воткнул. Патч точно 1.41. Вижу два варианта развития событий - либо сливать с морга всю игрулину и ставить заново, имея на рабочем столе два ярлыка, типа BF2-CN и BF2-Academ, каждый раз перезапуская игру, либо... (нужное вписать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif )

 

З.Ы. Кроме пропатченной игры и русификатора ставил KeyChanger.exe и pbsetup.exe

Опубликовано

Вобщем предлагаю админу и всем игрокам Морга сделать эксперимент.Есть такая штука-Project Reality Mod(PRM)

http://www.realitymod.com/ оффсайт

http://projectreality.ru/ сайт русского коммьюнити

http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=60627&highlight=PRM 1-я тема на цн форуме

http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=61308 вторая уже основная тема на форуме цн

 

Вобщем фишка данного мода как можно узнать из названия в РЕАЛЬНОСТИ всего действа,т.е. ты можешь умереть от 1 пули например в голову,или истечь кровью если пуля попадет скажем в тело.Танки управляются исключительно экипажем(мин 2 чела-стрелок,водитель),фраги вообще непишутся,кто тебя убил,кого ты убил(ага на реальной войне табличко вы убили тогото тогото из такогото ствола).В ПРМ НЕВОЗМОЖНО играть без взаимодействия команды,все решается с помощью слаженных действий отряда(сквада),ты тупо снайпером не сможешь стать даже без выполнения некоторых условий(сквад,определенное кол-во человек в данном скваде).

От себя скажу данный мод ОЧЕНЬ сложен,но ничего более реального и офигенно ПРИКОЛЬНОГО на военную тему я невидел!(по крайне мере сетевого)Предлагаю заменить на неделю скажем серв Гибрид Мода.И если людям понравится и собственно онлайн будет норм,то может даже и оставим ПРМ.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (EvilGenius @ Oct 11 2007, 00:05)
Вобщем предлагаю админу и всем игрокам Морга сделать эксперимент.Есть такая штука-Project Reality Mod(PRM) ...

А баллистика такаяже как в простом Bf2 или подшаманена?

Хотя пофиг на баллистику, я впринципе за эксперимент.

PS:

QUOTE
У оружия больше отдача, она безвозвратно смещает прицел

Немного даная фича невписывается в Reality, хотя возможно тут говоритсо про автоматическую стрельбу, но всёравно мод меня заинтриговал https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

Опубликовано

QUOTE (Nicolas_ @ Oct 10 2007, 22:55)
QUOTE (SMIX @ Oct 10 2007, 03:58)
Чуть ступил я (к гибрид моду это не имеет отношенияhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif ). Заходил на сервер 85.118.224.92:16567 (см. 1), все красиво видно, кто кого и с кем, карта грузится нормально, до конца, и когда идет "определение данных клиента", выбрасывает обратно с надпиью (см. 2). С морга ничего не качал, как друзья дали весь набор файлов для игры на CN, так все и воткнул. Патч точно 1.41. Вижу два варианта развития событий - либо сливать с морга всю игрулину и ставить заново, имея на рабочем столе два ярлыка, типа BF2-CN и BF2-Academ, каждый раз перезапуская игру, либо... (нужное вписать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif )

З.Ы. Кроме пропатченной игры и русификатора ставил KeyChanger.exe и pbsetup.exe

русификатор не надо было ставить https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Была, конечно эта мысля, но лень сносить было, больно кириллица мне по душе (ну не заканчивал я 130-куhttps://academ.club/html/emoticons/sad.gif ). Убил русификатор, зашелhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif, захватил все флаги, вышел! Респект, Nicolas_ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Я там еще один русификатор на черный день оставил, потом проверю, может получится https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

З.Ы. А на CN, со всеми панкбастерами все идет по-русски https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (v0T @ Oct 11 2007, 00:32)
QUOTE (EvilGenius @ Oct 11 2007, 00:05)
Вобщем предлагаю админу и всем игрокам Морга сделать эксперимент.Есть такая штука-Project Reality Mod(PRM) ...

А баллистика такаяже как в простом Bf2 или подшаманена?

Хотя пофиг на баллистику, я впринципе за эксперимент.

PS:

QUOTE
У оружия больше отдача, она безвозвратно смещает прицел

Немного даная фича невписывается в Reality, хотя возможно тут говоритсо про автоматическую стрельбу, но всёравно мод меня заинтриговал https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

Баллистика изменена в реальную сторону,уже 1-2 выстрела смещают прицел вверх,про автоматическую стрельбу думаю понятно.

Любителей ПРМ на ЕГ достаточно,думаю 10+ человек будем собирать.Но тут важна организация и смелость чтоле(сначало всем было трудно,тут главное сразу тупо незабить).

В данном Моде очень хорошо сделаны Инфантри карты,просто сказка.

Кстате вам повезет если мод будет поставлен,ибо мы начинали с ПРМ 0.5,где было очень много глюков с китами и точками.Сейчас же появился 0.609+буквально недавно патч до 0.61,где пообещали наконецто все исправить до конца.

Да еще пару слов,аптечки теперь медики немогут кидать,т.е. они должны сидеть около "больного",также при ресе медика у тебя все туманиццо в глазах и если медик недолечит ты тупо кровью истечешь.При среднем попадании в тебя пули в глазах начинает все расплываться и ты истекаешь кровью,пулемет наконецто стал пулеметом,большая точность в лежачем положении+большая убойность(1-2 патрона в тоже пузо-смерть) делают правильно залегшего бойца машиной смерти.Снайперская винтовка убивает с 1 патрона в тело,но на раунд она дается 1(т.е. только 1 человеку) и только если человек берущей винтовку в полном скваде.Именно в ПРМ я наконец то увидел всю пользу дымовых гранат.И именно в ПРМе на мой взгляд очень рулит М16.

Вообще советую почитать и форум и сайты.Пока не попробуете 1 раз непоймете и малой толики всего того кайфа ПРМ.

Опубликовано

Эх, была бы еще и поддержка широкоформатных мониторов...

https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

Если есть доступ на FTP ЭГ, то можно оттуда взять. В папке All_Games PRM_LAST_VER_0609.

 

В халве ЭГ есть патч pr_0613_patcher

Опубликовано

Ну а че помоему хорошая идея) https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Будем сражаться как на реальной войне...

 

главное чтоб народ был https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

А то что играть поначалу будет трудно это понятно ,но с другой стороны не будет нубов ) им это все надоест()

И кста у моего друга есть игра на подобии этого мода говорит что прикольная да я и сам её видел,но один большой минус там играть просто невозможно ..(

сильно требования большие(((там такие тормоза.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

Так что Виртуал тебе решать )

Давай попробуем ты как?)

Опубликовано

QUOTE (Kengooru @ Oct 11 2007, 20:55)
Если есть доступ на FTP ЭГ, то можно оттуда взять. В папке All_Games PRM_LAST_VER_0609.

В халве ЭГ есть патч pr_0613_patcher

На ftp доступа пока нет.

Опубликовано
Русификатор это зло. Он не официальный со всеми вытекающими последствиями типа "пидер состава" (это типа squad lider).
Опубликовано

QUOTE (Kengooru @ Oct 12 2007, 23:19)
Русификатор это зло. Он не официальный со всеми вытекающими последствиями типа "пидер состава" (это типа squad lider).

"пидер состава" - это плод больного воображения https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

не все сильны в английском https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif для опытных игроков без разницы - на английском, по-русски, а вот поначалу перевод помогает! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (SMIX @ Oct 13 2007, 00:24)
"пидер состава" - это плод больного воображения https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
не все сильны в английском https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  для опытных игроков без разницы - на английском, по-русски, а вот поначалу перевод помогает! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

0fftopic:

(п\л)идер(нужное подчеркнуть)... чего чего? состава??? железнодорожного??? о ужос ну и переводик https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Напомило F16 Multirole Fighter, когда после фразы Roger That шёл перевод Роджер Здесь https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.