Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Battlefield 2 Hybrid Mod

Опубликовано

Пока нету времени расписывать все подробно ;)

назвал его Battlefield 2 Hybrid Mod

в него входят все эддоны к игре (оригинал + 3 эддона - примерно 25 карт)

тестим

адрес тот же

85.118.224.92

сменился порт

16568

 

на десктопе автоматом будет создан ярлык

(те кто прописывал в старом ярлыке параметры +szx +szy

подпрвьте в нем на свое разрешение - а те кто не знал можете добавить свое разрешение - например как у меня +szx 1920 +szy 1200 - этого можно не делать если у вас стандарное разрешение и поддерживается игрой из меню игры)

 

пока будут работать оба сервера

далее решим что оставить

 

карт добавил очень много

в данный момент 25+ - точно не считал (теперь они всех рахмеров

16-32-64 - тоесть реально карт в 3 раза больше ~75)

сами карты 32-64 значительно большего размера и имеют больше техники

самолеты - вертушки и тд

 

в дальнейшем мод можно будет очень просто расширять

любыми картами...

 

кроме новых карт мы получили

новое оружие - армии - вертолеты - танки

слезаточивые гранаты - шок гранаты - крюки - зип троссы и тд и прочее

 

пока не все карты отображаются в www статистике

это я решу позже (но фраги считаются)

просто не отображается подробная статистика некоторых новых карт

 

качать со store\games\Battlefield 2\Battlefield 2 Hybrid Mod

 

или с нашего сервера

 

http://85.118.224.92/files

 

имейте ввиду - если будете качать с этой ссылки

ваши скачки временно повляют на работу самого сервера

так что не пугайтесь если будет лагать ;)

 

для тех кто в танке ;)

мод ставится только на версию1.41

доп моды и бустера можно не ставить

присоединяться как всегда через online account

multiplayer - connect to ip

 

еще

вы можете протестить все карты в режиме синглплейер

на любом размере 16-32-64

так - для изучения

  • Ответов 82
  • Просмотры 30,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

про оптимизацию только один совет

надо зайти в папку мои документы - Battlefield 2

там кажется папки caсhe

их надо все удалить

 

ошибка при инстале - сокрее всего плохо скачался сам инсталлер

Опубликовано

QUOTE (ViRtUaL @ Aug 24 2007, 02:21)
про оптимизацию только один совет
надо зайти в папку мои документы - Battlefield 2
там кажется папки caсhe
их надо все удалить

Спасибо, помогло https://academ.club/html/emoticons/smile.gif !

Опубликовано
  • Автор

насколько я понял

для новых карт требуется ре-оптимизайия шейдеров

со старыми игра падает - а сама почему-то шейдеры не обновляет

скажите кому еще помогло удаление кэша ?

возможно есть и второй вариант - это просто в меню игры сменить разрешение и загрузить карту - игра должна запустить оптимизацию...

если проблема только в этом

то я просто инсталлер переделаю - чтоб он сам чистил кэш перед установкой

 

народ - помогите протестить мод

оловить все глюки - нам же потом играть веселее будет ;)

Опубликовано
  • Автор

maplist.append "operation_roadrage" "gpm_coop" 16

maplist.append "dragon_valley" "gpm_coop" 16

maplist.append "Road_To_Jalalabad" "gpm_coop" 16

maplist.append "strike_at_karkand" "gpm_coop" 16

maplist.append "gulf_of_oman" "gpm_coop" 16

maplist.append "daqing_oilfields" "gpm_coop" 16

maplist.append "sharqi_peninsula" "gpm_coop" 16

maplist.append "dalian_plant" "gpm_coop" 16

maplist.append "zatar_wetlands" "gpm_coop" 16

maplist.append "operation_clean_sweep" "gpm_coop" 16

maplist.append "songhua_stalemate" "gpm_coop" 16

maplist.append "fushe_pass" "gpm_coop" 16

maplist.append "ghost_town" "gpm_coop" 16

maplist.append "great_wall" "gpm_coop" 16

maplist.append "mass_destruction" "gpm_coop" 16

maplist.append "midnightsun" "gpm_coop" 16

maplist.append "operation_harvest" "gpm_coop" 16

maplist.append "operation_roadrage" "gpm_coop" 16

maplist.append "operation_smokescreen" "gpm_coop" 16

maplist.append "surge" "gpm_coop" 16

maplist.append "tarabaquarry" "gpm_coop" 16

maplist.append "warlord" "gpm_coop" 16

maplist.append "highway_tampa" "gpm_coop" 16

maplist.append "Wake_Island_2007" "gpm_coop" 16

maplist.append "Mashtuur_City" "gpm_coop" 16

maplist.append "Kubra_Dam" "gpm_coop" 16

 

это полный список на размер 16

крутятся только новые карты пока

выдает ошибку памяти и у меня

на карте mass_destruction

я ее убрал - потом с ней разберусь (1 карта не беда - если мы ее уберем)

а вы поглядите как остальные себя ведут

без нее вроде все ок

 

и проверьте mass_destruction в сингле

у меня она работает

 

Опубликовано

QUOTE (ViRtUaL @ Aug 24 2007, 12:03)
возможно есть и второй вариант - это просто в меню игры сменить разрешение и загрузить карту - игра должна запустить оптимизацию...

пробовал - не сработало. после этого и стал тут спрашивать

Опубликовано
  • Автор

еще погонял

похоже проблема только в этой карте (mass destruction)

она прекрасно работает в Single Player

а по сети ей памяти (swap файла) мало

видио очень большая - ну и фиг с ней

недельку погоняем - отловим все глюки

и патчик сделаю

давайте уже играть ;)

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Nicolas_ @ Aug 24 2007, 16:11)
статистика с новыми картами тож работает

ну кроме дорожной операции счетчик не работает

это отдельная штука - не связано с игрой

потом подпралю в статистике список карт

так все считается правильно

Опубликовано

у меня комп-амд атлон 1700 + 512 оперативы и ГФ 5600 фх

скажите. смогу ли я поиграться в БФ 2? очень хочу, как комп себя будет вести? тут слышу что шейдеры.. у меня их хватит?)

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Answers @ Aug 24 2007, 16:18)
у меня комп-амд атлон 1700 + 512 оперативы и ГФ 5600 фх
скажите. смогу ли я поиграться в БФ 2? очень хочу, как комп себя будет вести? тут слышу что шейдеры.. у меня их хватит?)

вполе пойдет

скорее всего на средних настройках графики

Опубликовано
  • Автор

да

я добавил в мод только официальные карты

так как самоделки страдают именно этой проблемой

 

Опубликовано
  • Автор

еще раз обращаюсь с просьбой

поиграть на разных картах - посмотреть не падает ли игра при переходе с одной на другую

проверить mass_destruction в singleplayer

ну и что-то может еще заметите

сегодня выложу маленький патчик для тех кто

имеет проблему при загрузке карты и оптимизацией шейдеров(вылет при 62%)

те кто уже вручную почистили cache - тоже можете его поставить

он испрпаляет некоторые огрехи в локализации

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Nicolas_ @ Aug 24 2007, 17:55)
QUOTE (ViRtUaL @ Aug 23 2007, 22:16)
QUOTE (Nicolas_ @ Aug 24 2007, 16:11)
статистика с новыми картами тож работает

ну кроме дорожной операции   счетчик не работает

это отдельная штука - не связано с игрой

потом подпралю в статистике список карт

так все считается правильно

мы играли на етой карте а в стате стоит 0 минут 00 сек.

какая карта ?

скорее всего все правильно

фраги и прочее считается

но этой карты нету в списке

есть только ее картинка в статистике ;)

это я сделаю

Опубликовано
Ну правда, расшарте кто-нибудь в П2П, а то у меня опять неправильно скачался https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (Nicolas_ @ Aug 25 2007, 15:19)
QUOTE (Doraemon @ Aug 24 2007, 17:43)
Ну правда, расшарте кто-нибудь в П2П, а то у меня опять неправильно скачался https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

я расшарил на верхушке

Что-то поиск результатов не дал https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.