Опубликовано 23 сентября, 200718 г. comment_4626682 кто то играет в детище от SigaGames? супер детище! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 20 января, 200917 г. comment_6133018 Может кто-нить русик для фм2009 скачать на fm-x.ru и в п2п зашарить? XUK3DHSW3G3JBCAAW5DRT4EBPOMIHY65OWFFDUA Жалоба
Опубликовано 23 января, 200917 г. Автор comment_6144266 Играет кто-нить в fm 2009? до патча 9.3 не вижу смысла Жалоба
Опубликовано 23 января, 200917 г. comment_6144269 Играет кто-нить в fm 2009? до патча 9.3 не вижу смысла почему? ничего уже кардинально не изменится, я думаю Жалоба
Опубликовано 25 января, 200917 г. comment_6149665 Играет кто-нить в fm 2009? до патча 9.3 не вижу смысла почему? ничего уже кардинально не изменится, я думаю Тоже кажется, что играть можно было начать и с 9.1 - особых багов нет, движок матча вполне адекватный... а так можно ждать игры с доработками в каком-нить 2015 году, чтоб уж наверняка :) Тем более СИ что-то мощное соорудили в защите игры. Кряк на 9.1 соорудили быстро, но были некоторые побочные эффекты (в частности нельзя было "уйти в отпуск", со временем правда все "эффекты" обошли). А 9.2 ломали не одни месяц, а появлявшиеся кряки имели бесконечное число последствий - версия игры отображалась неправильно, нельзя было сохранятся, движок матча не апгредился и прочее... Страшно подумать, что будет со взломом 9.3 Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200917 г. Автор comment_6446851 все отлично с 9.3 :) совет: никогда не начинайте долгосрочных сейвов до выхода последнего патча :) Жалоба
кто то играет в детище от SigaGames?
супер детище! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif