Опубликовано 26 сентября, 200718 г. comment_4639730 Отдам по наивысшему предложению. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200718 г. comment_4643947 310 подумай https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200718 г. comment_4644555 360 р. (за обе). А кто производители карт? Изменено 28 сентября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200718 г. comment_4644568 365 р. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200718 г. comment_4645209 366 (на тех же условиях) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200718 г. Автор comment_4645212 В Евросети карта на гиг стоит 1190ре. карта на гиг не пользованая. на 128- 3 дня. Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200718 г. comment_4645219 QUOTE (~КАИРА~ @ Sep 28 2007, 14:36) В Евросети карта на гиг стоит 1190ре. карта на гиг не пользованая. на 128- 3 дня. А что ты хочешь за неё? Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200718 г. comment_4645267 QUOTE (~КАИРА~ @ Sep 28 2007, 13:36) В Евросети карта на гиг стоит 1190ре. карта на гиг не пользованая. на 128- 3 дня. А в Контакте = 387 р. (заказ) http://www.npk.ru/goods/current.html?w=20894 Если нужно прям сейчас, то в Квесту дорога = 437 р. (в наличии) http://www.qwesta.ru/catalog/view/44600/ Я думаю, что в форуме люди грамотные, поэтому правильней наверное ориентироваться на рыночные предложения, а не на продавцов, которые "много кушают" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (не в обиду упомянутого магазина - хорош, правда не без "перегибов" - но где их сейчас нет https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ) Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200718 г. comment_4645782 QUOTE (Морган @ Sep 28 2007, 13:37) 367 р. To Морган: Тебе обе карточки нужны? Мне одна, если что "распилим" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 28 сентября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200718 г. Автор comment_4645922 QUOTE (Yanshin @ Sep 28 2007, 13:51) QUOTE (~КАИРА~ @ Sep 28 2007, 13:36) В Евросети карта на гиг стоит 1190ре. карта на гиг не пользованая. на 128- 3 дня. А в Контакте = 387 р. (заказ) http://www.npk.ru/goods/current.html?w=20894 Если нужно прям сейчас, то в Квесту дорога = 437 р. (в наличии) http://www.qwesta.ru/catalog/view/44600/ Я думаю, что в форуме люди грамотные, поэтому правильней наверное ориентироваться на рыночные предложения, а не на продавцов, которые "много кушают" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif (не в обиду упомянутого магазина - хорош, правда не без "перегибов" - но где их сейчас нет https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ) прямая вам туда дорога... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif торги продолжаються... Жалоба