Все мы помним как волновались: "поступим? или нет?.."
В итоге если мы отписываемся в этом разделе, значит мы - студенты, и это радует.
Это было предисловие... Сам вопрос будет выглядеть так:
Многие готовились к экзаменам по-разному: подготовительные курсы, репетиторы, самостоятельная подготовка, но какой вариант самый успешный? Давайте обсудим как люди, вступившие во взрослую жизнь...
Все мы помним как волновались: "поступим? или нет?.."
В итоге если мы отписываемся в этом разделе, значит мы - студенты, и это радует.
Это было предисловие... Сам вопрос будет выглядеть так:
Многие готовились к экзаменам по-разному: подготовительные курсы, репетиторы, самостоятельная подготовка, но какой вариант самый успешный? Давайте обсудим как люди, вступившие во взрослую жизнь...